T-SOARER

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 T-SOARER
Автор: Гена,Якутск (---.Yakutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Доброго всем дня и снаступающим праздником ! Сколько может сейчас стоить ну например 3,0GTS в новом кузове , а то мне тут из тайги не очень понятно как новые пошлины повлияют ( или уже повлияли ) на цены .
 
 Re: T-SOARER
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

А зачем брать 3 литра? Он дороже 2500 Твин Турбо, но при этом заметно слабее. И пошлина на него не детская...
 
 Re: T-SOARER
Автор: Гена,Якутск (---.Yakutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Честно говоря я не знаток , но была у меня" Х- Прелюд " 2,4 литра 92 года понравился мне разгон особенно с 80 до 110 км жаль , что мама меня родила большим и сзади места нет даже для пятилетнего сына . Пришлось продать . А Соарер по размерам примерно как Креста ( сейчас у меня GX-90 ). Соарер вроде на базе Марк 2 ну или наоборот , короче Соарер -- комфорт седана + динамика купе . Да и внешний вид ..........
 
 Вопрос про SOARER
Автор: Dmitriy (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Расскажите вообще про эту машину. Интересует после 93 года, 2,5 или 3 литра. Без пробега. Во что она может обойтись во Владике и возят ли их вообще. А также основные достоинства-недостатки. Может кто имел счастье владеть данным авто - расскажите please.
Возможно ли сравнить данный аппарат с Прелюдом (как спорт. авто)?

Заранее спасибо.
 
 Re: Вопрос про SOARER
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

Вообще-то сравнивать Прелюд и Соарер смысла нет, разные весовые категории. Соарер гораздо тяжелее, мощнее, больше и дороже. Прелюд - больше молодежная машина (не буду говорить, что женская, а то фанаты Хонды набросятся).
То что стоит во Владике на Зеленке - либо жутко дорого, либо подозрительно дешево (из тех, что я видел).
Самая классная модель 2500 твинтурбо 280 лс, бывают на коробке, но в Россию их (на коробке) не возят - они в Японии очень дорогие.
 
 Re: T-SOARER
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

Прелюд 2400? Ты не путаешь? Там всю жизнь стоял 2200сс. Если взять Соарер 3 литра, то по динамике будет то же, что и прелюд, а если 2500 твинтурбо - прелюд отдыхает далеко позади. А самые комфортные Соареры - 4000 сс, они бывают с активной подвеской, но опять-таки, не в России.
 
 Re: Вопрос про SOARER
Автор: Dmitriy (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Читал я про твою сайру 86 года в Инете. По этому поводу вопрос - ведь она была twinturbo и что, никаких с этими турбо 13-летней давности проблем не было? Что можно сказать про 3-е поколение. Были ли сильные изменения?
Получается есть смысл брать сайру только напрямую в Японии, раз у нас странные цены, маленький выбор, да и машины пробежные и подубитые?
Спасибо.
 
 Re: Вопрос про SOARER
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

Неа, у меня была 3000 с одной турбиной, двиг 7M-GTEU 230лс, а на Соареры в 30-м кузове ставят либо 3000 2JZ-GE 230лс без турбо, либо 1JZ-GTE 2500 280 лс с двумя турбинами.
А тот старенький Сарай хоть под конец и разваливался немножко, но вот турбина у него работала идеально, механики сказали, что даже масло почти не ела.
30-й Соарер лучше везти под заказ. Обидно платить такие деньги и получать не понять что.
 
 Re: Вопрос про SOARER
Автор: Dmitriy (---.akadem.ru)
Дата:   давно

А какие деньги (если можно по годам 93-95)?
 
 Re: Вопрос про SOARER
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

Это вопрос не ко мне... Кстати 30-й кузов идет с 1991
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024