Привет 711 :) Я стоял рядом с твоей машиной когда тебе меняли свечи, в Тойота-Центр я не работаю, у

Тойота-Центр: Утраченные иллюзии - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Тойота-Центр: Утраченные иллюзии
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Привет 711 :)

Я стоял рядом с твоей машиной когда тебе меняли свечи, в Тойота-Центр я не работаю, у меня там друзья, кстати и тот электрик.
Так, что могу передать твои претензии :))

Свечи тебе поменяли со склада, все очень удивились что электрод гнут, такого еще небыло.
Короткого замыкания не видел, хотя я не все время наблюдал.

Кстати когда я был там последний раз начальство собиралось свести цены по ремонту на средний городской уровень.
Так, что не все так страшно.

По поводу Т-Находка, Т-Сахалин мнение мастеров совпадает с вашим.
Но как известно, каждый кулик свое болото хвалит...
 
 2 Сelica:
Автор: 711  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет, Celica

Вот об этом я и говорю: МНЕ не разрешили смотреть что делают с МОЕЙ машиной, а тебе - разрешили.

Электрику можешь передать привет, зажигание выставил как надо. Можешь также пожурить его от моего имени за короткое замыкание на корпус :) Вот уж не знаю, как так могло получиться, но след остался до сих пор. Можно же было быть поаккуратнее.

Гнутый электрод был не у ОДНОЙ свечи, а у ТРЁХ из четырех купленных мной в магазине ТОЙОТА-Центра. Ничего не кажется странным?

Как я уже высказывался ранее, я считал, что Тойта-Центр - это высший класс, на них должны равняться, поэтому и поехал к ним. И вот итог: купил свечи - косяк; поставил на ремонт - еще один. По моему, это совершенно объективно не есть хорошо для первого посещения. Может кто с этим поспорит?

Оказалось, что мой начальник тоже крайне зол на Т-Ц: половину машины перебрали, а стук не устранили, причем за каждый раз брали хорошие деньги. Действовали по принципу "скоро и до больного зуба доберемся".

Теперь ложка меда :)

Впечатление от посещения было бы совсем никаким, если бы не менеджеры в сервисном центре. Я имел удовольствие разговаривать сначала с одним (имени не помню), когда у меня сальник в трамблере потек, затем с другим (Вячеслав Михайлович), когда выставлял зажигание. Люди действительно профессионалы, одно удовольствие работать с ними. И что меня совсем удивило и обрадовало - так это то, что на следующий день менеджер мне сам позвонил и спросил как поживает моя машина. Было очень приятно. Кстати, ему тоже привет и респект.

Короче говоря, в следующий раз я, видимо (...), поеду ремонтировать машину в другое место. Иллюзии о том, что в Т-Ц работают механики hi-class развеялись, а жаль... А вот менеджмент там - the best, это видно сразу.

А вообще, сколько людей - столько и мнений. Себя я считаю крайне избалованным в плане сервиса - за свои деньги требую качественный конечный продукт, особенно если он дорого стоит. На работе от своих подчиненных требую максимальной отдачи, сам всегда выкладываюсь на полную, но и хорошую работу вижу и оцениваю адекватно (снова респект менеджерам Т-Ц).

Вот собственно и все.

З.Ы. Тебе, Celica, - отдельный респект за то, что вступился за друзей. А то все вокруг только клюют, либо отмалчиваются. Может, как-нить попьем пива на каком-нибудь ближайшем сейшене.

711.
 
 Re: Тойота-Центр: Утраченные иллюзии
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Просто я прохожу там как ученик мастера :)
У них там все строго, техника безопасности...
Вячеслав Михайлович - бывший раллист, у него есть чему поучиться.
Там все классные парни.
Вот только приучить их к форуму не могу, хотя почти у всех дома есть Инет и есть что рассказать.
Но оно и понятно, я почти целый день за компом, а они гайки крутят.
 
 Re: Тойота-Центр: Утраченные иллюзии
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

да... то что не любят это да...
есть очень много людей с хорошим опытом, с наработанными знаниями, но ... увы - не любят они в инете 3.14здеть...

максимум информации выуживается за неспешной партейкой в русский бильярд, под ароматный шашлычок, прохладненькое пиво...
ну и в гараже иногда отвлекая человека глупейшими (по его меркам) вопросами...

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 2 Сelica:
Автор: 711  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Ты привет-то Михалычу передал?
 
 Re: Тойота-Центр: Утраченные иллюзии
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Электрику передал :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024