Toyota Celica и Super Strut Suspension, на всех или бывают исключения ???

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Toyota Celica и Super Strut Suspension, на всех или бывают исключения ???
Автор: Massacre (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Собрался брать селку, но что то меня SSS обламывает по своей дороговизне в обслуживании, хочу знать есть ли Селки (лупастые, 94-98 гг., с движком 3S-GE), без SSS.
 
 есть(-)
Автор: cLiMbEr (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

(-)
 
 Re: Toyota Celica и Super Strut Suspension, на всех или бывают исключения ???
Автор: carl coxx [Омск] (195.162.63.---)
Дата:   давно

Есть. SS2- мотор GE, подвеска простая. Но SS3 она покрепче будет, о каком обслуживании ты говоришь? Я так наоборот собираюсь меняться на эту подвеску с 200-сильным мотором
 
 Re: Toyota Celica и Super Strut Suspension, на всех или бывают исключения ???
Автор: RSM (---.admin.tomsk.ru)
Дата:   давно

coxx, посмотри в каталог: ss2 это и есть с суперстратом. СС3 это ГТ4.
 
 Re: Toyota Celica и Super Strut Suspension, на всех или бывают исключения ???
Автор: carl coxx [Омск] (195.162.63.---)
Дата:   давно

To RSM: Сори, у меня конечно же СС1, с GE движком. Тем более 95 года я видел всего 1 машину со стратом, может просто не везли к нам..Но не суть, она конечно дороже...но крепче однозначно
 
 Re: Toyota Celica и Super Strut Suspension, на всех или бывают исключения ???
Автор: Massacre (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я конечно мржет чего не понимаю, но СС-1 по каталогам все идут только с FE движком, а мне нужен GE
 
 Re: Toyota Celica и Super Strut Suspension, на всех или бывают исключения ???
Автор: Dmitriii (---.msn.ru)
Дата:   давно

GT-4 это отдельная тема а вот сс-3 это супер страт.
 
 Re: Toyota Celica и Super Strut Suspension, на всех или бывают исключения ???
Автор: Massacre (195.46.101.---)
Дата:   давно

CC-3 это понятно..... а бывает ли СС-2 с простой подвеской...... ??? Мне только это знать надо....
 
 Re: Ну и лабуда!!!
Автор: han (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Такую лабуду я давно не слышал.Super Strut ставилась и на SS1 и на SS2 и на SS3. Эти модификации в принципе ничем не отличаются ( только на SS3 это обязательно 3S-GE с дифференциалом, SS2 - 3S-GE, SS1-3S-FE) Super Strut редкая подвеска, при ремонте только оригинал, другие стойки - обыкновенные аммортизаторы не влезут - там они шире и короче, там вообще все другое одних сайлентблоков до хрена - в немаленькую сумму ремонт выйдет. А насчет покрепче будет - так это полный гон, причем пишут такое люди которые никогда на Super Strut и не ездили.
 
 Ответ (+)
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (212.120.185.---)
Дата:   давно

У меня Целика лупастая, с 3S-GE, на меху, без SSS, год выпуска 1995. Соответственно, такие машины бывают (кстати, их даже больше, чем SSS.)

Но я бы на твойм месте не парился и если будет достойный вариант с SSS подвеской, я бы его брал и не боялся. В ремонте он дороже процентов на 40, а драйва в 3 раза больше. Люди наоборот меняют простую Целику на SSS и радуются. Сам у себя радость крадёшь :-))

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024