Млин загорелся я таким левиным которые пошли с 97 года и главное чарджер! . кинь ссылку чтоб можно

Народ я решил подскажите по поводу Левина - Toyota Corolla Levin - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 :-) - Toyota Corolla Levin
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

читай внимательней, всё написано.....

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Так так ... Олеганто ... нука расскажи про Левин
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Млин загорелся я таким левиным которые пошли с 97 года и главное чарджер!

... кинь ссылку чтоб можно было посмотреть на такое ... а то я в деревне живу до нас каталоги такие не доходят ...
 
 Re: Народ я решил подскажите по поводу Левина
Автор: Moral (195.16.118.---)
Дата:   давно

Херня эти Ваши новые Левины вот береш за 2,5 т уев года 92 леву или труену и вкладываеш туда еще 5 т уев и получается "ДУР машина" покруче любого 97-98 года.
 
 Re: Народ я решил подскажите по поводу Левина
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

ребята, это два разных ответа на два разных вопроса:

1. какой лучше кузов - с 1997 года.
2. какое двигло - чарджер.

абсолютно независимо друг от друга.

я уже объяснял, а до вас всё не дойдёт.

ps а ещё есть труены с роторным двигателем и на вариаторе........
поищите в каталогах, если такие продвинутые. надо познавать мир через осязание, а не через и-нет. пленники всемирной сети, блин...

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 2 Oleganto
Автор: Dmitriii (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ох какой ты умный аж жуть.
Но вот не задача здесь то речь шла о стоковых автомобилях, а не о произведения иппонских кулибиных.
Если так то бывает и 4a-gze c турбиной и в кузове AE86. 4agze.com
 
 Re: Народ я решил подскажите по поводу Левина
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

а дизельные левины бывают?

у нас в деревне халявной салярки валом (трактора и комбайны распродали) ... вот думаю купить левина и поставить туда дизель 2СТ
 
 Re: Народ я решил подскажите по поводу Левина
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

поставь, если руки не из ж==ы растут :-)

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Re: Народ я решил подскажите по поводу Левина
Автор: GSR  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодгя на зеленке видел 98г. полностью в тюнинге , обвес бампере, споилер, пластиковый капот, под капотом тоже много чего за 7100

Lancer GSR 1.8 turbo-super car
 
 ответ oleganto
Автор: momo (195.146.68.---)
Дата:   давно

Я вот уже себе четвертый Левин покупаю имено в 111 кузове 1998 года. Правда не Левин на этот раз а труено. Этот кузов пошел с 1995 года у меня их было три начинал с простой коплектации XZ с двиглом 4A-FE и остальные два были тоже 1995 года BZ-G и BZ-V все с движками 4A-GE на механике. Внешне от 1998 года они отличаються другими бамперами накладками на пороги и оптикой. Все больше различий по кузову нет. Что же касаеться покупки то покупал я их во Владике находясь в Москве через одних знакомых. Что могу сказать брали во владике первый был просто песня без сильных косяков остальные два были с небольшими гемороями по кузову и по ходовке. Сейчас заказал себе прямо из Японии. В Москве Левинов к твоиму сведению достаточно много и даже BZ-R есть. Один у моего знакомого - пригнали две недели назад на механике с шестью передачами. Разгон стал подинамичнее а в остальном очень похоже на остальные. Пихать в моторный отсек можно что угодно хть двигло от селики турбовой запихай но это уже не стоковая машина и в катологе такой не будет. Так что люди тебе правильно говорят читай внимательно матчасть.
Momo.
 
 надоело спорить...
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

о пустом. мы на разных языках говорим: я про фому, вы про ерёму.

прочитайте ещё раз вопросы автора и мой первый ответ, из которого вы заварили такую кашу. что там криминального? никак не пойму....

правильно, поэтому и ушли от стока в дебри, потому что кто-то начал гнуть чушь лишь бы подискутировать.

ps неудивительно, что с такой сообразительностью Вы всегда сзади плетётесь на своих 4аге трабловых.
для кого-то тюнинг заключается в том, чтобы налепить китайские туманки и брызговики-лопухи, а для кого-то нечто большее - быть первым!!!

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024