Народ я решил подскажите по поводу Левина - Toyota Corolla Levin

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Народ я решил подскажите по поводу Левина - Toyota Corolla Levin
Автор: Dmitriy1566 (213.252.68.---)
Дата:   давно

Хочю взять во Владивостоке короллу Левина года 96-98. Есть несколько вопросов у владельцев этой машины. Где выгодней и безопасней купить на дальнем востоке (какой город , рынок). Как машина по надежности. В какой комплектации покупать какой движок, кузов , коробка ? Есть-ли какие-нибудь тонкости при покупке. Можно-ли переделать под левый руль на месте и сколько стоит (имеет-ли смысл купить для этого запчасти на месте новую торпеду и.т.п. ) Как с запчастями в Москве. И как выгодней перевести в Москву.......... Очень благодарен за любой совет ......
 
 тебе нужно говорить с (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Dark_Shark или Bra2ha. Оба в разное время хотели купить Левина во Владе, проживая в Москве. По крайней мере один из них купил себе Левина.

 
 Re: Народ я решил подскажите по поводу Левина
Автор: addicted2 [у моря] (57.69.141.---)
Дата:   давно

а оно тебе надо - переделывать? ты уверен что это не скажется отрицательно?

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Народ я решил подскажите по поводу Левина
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Был я владельцем этой машины... Неплохой выбор. Машина недорогая и живенькая. За 7000 возьмёшь неплохой экземпляр...

Брать надо с движкой 4A-GE, black top, ТОЛЬКО на коробке. (Автомат не едет)

По поводу переделки - поезди хоть 3 месяца на правом руле - 100 пудов переделывать не захочешь. Я сам раньше со всеми спорил, что на правом руле ездить сложно. Пока сам на правом не прокатился :-)) Я тогда как раз продал ВАЗ 21099 и купил... Правильно, Левина. :-))

Брать в идеале надо не во Владе, а в Японовке, на аукционе. На этом форуме есть люди, которые этим занимаются. Найдут, пригонят. Только, прежде, чем деньги отдавать, рекомендации найди. А то уже кидали народ... Если прямо из Японовки страшно, то можно и во Владе. Тут услуги предлагаются, за 100$ с тобой чел знающий ходит и помогает искать машину.

Подумай по поводу Целики ещё разок. Просто я и на том и на другом ездил немало. Целика, ИМХО, ощутипо серьёзнее будет (побольше, покрасивше, салон серьёзнее намного). Да и вечно ты на Левине ездить не будешь, а продать Левина в Москве ОЧЕНЬ сложно. Сам пробовал. Полгод продавал. Там таких машин не знают. А на елику леворульный аналог есть. Марка известная...

Короче, думай сам...

С уважением, Evgene
 
 Re: тебе нужно говорить с (+)
Автор: Dark_Shark  (213.148.4.---)
Дата:   давно

Да я один из них :)
Можешь на смотровой поглядеть (96 год 4A-GE коробка) черный.
Номер DARK SHARK ;)
Все интересующие вопросы постараюсь прояснить.

Sky is the limit ...
 
 Re: Народ я решил подскажите по поводу Левина
Автор: London Underground (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

блин у меня левин 97-ого года на коробе 4а-же как попределить Black top он или нет????
 
 Re: Народ я решил подскажите по поводу Левина
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Автор: London Underground (---.net.kht.ru)
Дата: 21-06-03 15:45

блин у меня левин 97-ого года на коробе 4а-же как попределить Black top он или нет????
____________________________________

Black top или Silver top (был давно еще Red top) это цвет ГБЦ! =)
Так что если она у тебя черная то это и есть Black top...
 
 Re: Народ я решил подскажите по поводу Левина
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Уууупс, че то попутал я, ессессно не ГБЦ, а клапанной крышки... кстати у тя полюбому Black top, т.к. 97 год...
 
 Труен/Левин
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

1. лучше брать с аукциона (удобней, безопасней).
2. по надёжности я б определил её как далеко неплохую и ремонтопригодную (субъективно, на своём примере: 40 Ккм за год: втулки стабилизатора (12$) по УБИТЕЙШИМ дорогам Екб).
3. кузов лучше брать последний (имхо, он посимпатичнее), который пошёл с 1997 года.
4. движок лучше брать с нагнетателем (раз уж ты на GT форуме появился), трансмиссия - коробка (это без сомнений).
5. Про руль - брежневский маразм, которым страдают многие, не ездившие на правом.
6. Москва - не деревня Гадюкино, с запчастями проблем не будет. Это ж Королла.

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Re: Труен/Левин
Автор: Dmitriii (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Где ты видел 97 год с нагнеталем? А 111 кузов пошел с 05.95 а не с 97.
Матчасть учи прежде чем советы давать.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024