Просто они в разных классах ездят. У меня Лева уже сотку секунд 6 едет, но очень критичен к покрытию

Хочу Левина, господа если можно подскажите - Toyota Corolla Levin - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите - Toyota Corolla Levin
Автор: Kass  (213.85.29.---)
Дата:   давно

Просто они в разных классах ездят. У меня Лева уже сотку секунд 6 едет, но очень критичен к покрытию (требуется грубое и сухое, иначе букс). Вот и жду, пока LSD привезут. Потом из 6 сек. будем выбираться.

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме, однозначно!
 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите
Автор: Kass  (213.85.29.---)
Дата:   давно

Лично мне больше нравится серебряная башка. Черная отличается только расходомером и впускным распредвалом (кулачек повыше). При желании распред на разборке можешь купить баксов за 30, но смысл?
Блэк Топ имеет 165 при 7800, а Сильвер - 160 при 7200. Т.к. мощность - это произведение крутящего момента на обороты, не трудно подсчитать, что на 7200 Блэк будет даже несколько слабее, а вот до 4000 - он вообще не едет, и это при том, что сопротивление воздуху на входе меньше. Более того, при большем кулачке нужны более легкие клапана, чтобы получить теже максимальные обороты (из-за подвисания клапанов. Не лучше ли уменьшить Сильверу сопротивление на входе? Если взять мозги, которые работают без расходомера, убрать весь впускной тракт до дросселей и на дроссели поставить четыре маленьких нулевика, ТНВД и форсунки попроизводительней поставить, то получишь зверя, который и с 2500 - 3000 оборотов момент классный иметь будет и до 9000 крутиться элементарно будет.

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме, однозначно!
 
 2 Kass
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Уважаемый KASS ..... как вы замеряете время разгона ? мне жутко не верится что 6 сек потучается на ТС20 ... объясните плз

 
 Re: 2 Helikot and Eugene
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Одному нравится кола, другому пепси, так и с машинами.
Celica Gt-4 не обьедет Левина, еще ни одна не обьехала :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите
Автор: Жека  (217.146.195.---)
Дата:   давно

Я вот тоже как-то, накопив 4000 совсем уж было собрался привезти Левина, немного подумал, напрягся и через пару месяцев располагал суммой, результатом траты которой стал очень красивый белый втекнутый Прел. Машина больше чем Левин, тяжелее, стоит на трассе лучше на большой скорости, мотор просто супер. На ручной коробе, разумеется. А уж если хочешь маленькое авто, может, Интегра? Говорят, дикая мощь. (привет БигКат:))
 
 Re: 2 Helikot and Eugene
Автор: Levin user (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Helikot, ты путаешь GT-Four с чем-то другим. GT-Four идут в 205 кузове и двиг-м 3S-GTE, кажется, 255 л.с. Посмотри в каталоге и убедись.
 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите
Автор: Levin96 (212.107.212.---)
Дата:   давно

У меня Левин 96 года, V1498, короче, полторашка - машина хорошая, брала без пробега прошлым летом за 3950 (скидку сделал продавец), так что твоих денег хватит на 2 левина :)), можешь сразу застраховать, сигналку поставить, оптику укрепить, диски поменять и т.д. Хоть в горошек покрасить :)) Когда купишь - напиши что и как. Удачных покупок
 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите
Автор: Levin user (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Чего-то она тебе очень дорого встала. 3950 за полторашечный Левин! Много, блин.
 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите
Автор: Levin96 (212.107.212.---)
Дата:   давно

Ну что? Определился?
 
 Re: 2 Kass
Автор: Goliath (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Делает делает! ЛИЧНО мерял!!!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024