Хочу Левина, господа если можно подскажите - Toyota Corolla Levin

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хочу Левина, господа если можно подскажите - Toyota Corolla Levin
Автор: Eugene  (---.dsip.net)
Дата:   давно

Рассчитываю где то на 7-8 штук, вроде бы не мало для этой модели, что можете посоветовать
 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите
Автор: Eugene  (---.dsip.net)
Дата:   давно

Неужели никто ничем помочь не может, может есть какие то особенные Левины?
 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите
Автор: Levin user (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Левины особенные есть и за 8 у.е. только ты их вряд ли найдешь. Эти втюненные экземпляры на стоянках в Японии в хорошем состоянии, также как NSX во Владе, т.е. нет. А вообще, IMHO, полный абсурд тратить на Левина 7-8 штук, закажи лучше Celica GT-FOUR. Как рах хватит. Или Прелу ВТЕКнутую. Все IMHO, есесвенно.
 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите
Автор: Eugene  (---.dsip.net)
Дата:   давно

Но я же не знаю цен, вот и интересуюсь, тогда скажите какой лучше взять и за сколько, хотя бы приблизительно
 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите
Автор: Levin user (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты сам определись, что хочешь. Именно Левин. Именно тюненный. Просто спортивную авто. Потратить именно 7-8 у.е. Или что-то еще. Определяйся.
 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Странны слова твои Levin User :) Почему же это абсурд тратить 7-8 штук на Левин? Нафиг человек Gt-Four которую Левин обычный обьедет, не говоря уже о Левине за 7-8 штук?
За такие деньги можно взять очень хорошую ласточку, искать прийдется долго правда. Но можно. Пиши dima@auto.vl.ru там помогут :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите
Автор: Goliath (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

8 Штук на LEVIN это предел который ты можешь потратить и иметь
Streetracer со временем в 5,5 а то и 5 секунд до 100 км\ч.
ДУМАЙ!!! а всякие ПРЕЛЮДЫ со VTECами отдохнут!!!!
ТОлько зачем тебе чарджерный!!! ??????? Бери 111 кузов с BLACKTOP
головой и не заморачивайся!!! Чарджера помоему стоят на обычных
головах с серебрянной крышкой!!!!
Зато на обычную голову компьютер с отключеным ограничителем и перепрограммированной программой впуска\выпуска стоит раза в 1,5 дешевле и его найти легче, а результат тот же 180 Л.С. + прямотоки и воздушники- как ГРЯЗИ!!!! можно впрыск поменять!!! Все это может уложить левина в 230 ЛС ну и обвесы есть прикольные !!!!
Все это можно сделать тыщ за десять!!! вот и думай!!! НАХРЕНА всякие ПРЕЛЮДЫ!!!!
 
 Re: Хочу Левина, господа если можно подскажите
Автор: Outcast (81.2.10.---)
Дата:   давно

Много раз слышал про такие крутые левины, но вот что бы левин обьехал втекового прелюда почемуто не видел;)))
 
 2 Helikot and Eugene
Автор: Levin user (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я не могу понять, когда человек имеющий 8 штук, хочет вложить их именно в Левин, поэтому и спрашиваю, для чего он ему:
-если он фанат Левина, тогда понятно, встречали таких.
-считает что Левин самый быстрый, тоже понятно, надо просвещать таких.
Обрати внимание, он не написал для каких целей ему Левин, когда напишет, тогда и будем спорить странны мои слова или нет.
P.S. Как ты думаешь, если потратить 8 штук и на тюнинг Левина и на тюнинг Интегры с B18C, кто выиграет в Штыке на 400м. А? Смысл тогда тюнить именно Левина?
P.P.S. Левин объедет GT-Four, только в том случае, если последний заглохнет на старте. Изучай матчасть.
 
 2 Goliath
Автор: Levin user (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не хочу тебе ничего доказывать, надоело уже это. Когда-нибудь ты проедешь на ВТЕКовском Прелюде и все поймешь сам. А если Прелюд на котором ты проедешь будет от 96 года и со ВТЕК-контроллером, напиши в форуме и я напомню тебе твою фразу
<ДУМАЙ!!! а всякие ПРЕЛЮДЫ со VTECами отдохнут!!!!
P.S. Эмоции лучше оставляй на дороге
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024