узнать женский взгляд на машины, примерно сделать так сказать ранжировку по автомобилям - какие

Девчонки! У кого "Левин"??? Женский взгляд на спортивные машины ;) - Toyota Corolla Levin, Sports - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 У вас Ирен, шутки уже савсем не женские ... всё . + - Toyota Corolla Levin, Sports
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

кранты. Жт жисть требует сваего.

^_^
 
 интересно было бы действительно +
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

узнать женский взгляд на машины, примерно сделать так сказать ранжировку по автомобилям - какие канкретные, а какие нет :) Левин я так понял занимает первое место, а дальше ????
 
 ... и всё - таки, жизнь без женщин была бы не такой весёлой, одназначна :))) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемая Levin96!

... памятуя вот эту вот приписку: " АААА!! И последнее.. For girls only ;) ", я, конечно, извиняюсь, что все - таки не удержался и влез в чиста женскую тему. :)))
Извините моих товарищей, которые теряют над собой контроль, когда слышат слово "облизываю", скорее всего, им что-то послышалось или они Вас не так поняли. Ваша любовь к Левину понятна - это действительно супермашина, но, вот пожалуйста, если Вас не затруднит, не могли бы Вы обратить своё внимание на мужскую часть этого форума, и, обратив его (вдруг) немножко развить мысль по поводу Вашего отношения к "спортивкам", "облизыванию", и, конечно, любви.
... еще раз извиняюсь, ничего личного, спасибо что выслушали, жду Вашего ответа, пожалуйста.



___________________________
"Привлекательная женщина - привлекает"
 
 Re: ... и всё - таки, жизнь без женщин была бы не такой весёлой, одназначна :))) (+)
Автор: Levin96 (212.107.212.---)
Дата:   давно

Ну, конечно же, интересно услышать и мужские реплики по поводу (без - мы уже услышали ;)), тем не менее, тогда вопрос поставим так - у кого что и кто что любит, уважает, ценит и.... облизывает? (ничего личного, извините :)). Просто о Левинах здесь говорили достаточно много, но женских высказываний было маловато. Видимо, женщины все-таки не большие любительницы форумов и, тем более, автомобильных. ОК, тогда вопрос за ненадобностью можно, видимо, снимать с форума
 
 Re: Девчонки! У кого "Левин"??? Женский взгляд на спортивные машины ;)
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

левин... неплохой автомобильчик....
но по моему мнению он сильно уступает тому же скаю:)
 
 2ksusha
Автор: brilliantie  (---.marine.su)
Дата:   давно

приветики,
ксюш, а ты сама левин водила(или труено)? какое твое сугубо личное мнение, не сравнивая с другими авто?
 
 Re: Девчонки! У кого "Левин"??? Женский взгляд на спортивные машины ;)
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Привет Анют
не водила, но ездила
по мне так левин (сразу скажу не каждый) - балалайка, как моя виста:)
у меня было время когда я подумывала о нем, но... это не лучший выбор (мне просто не нравится), но ведь ездят люди и им вкатывает, значит... что-то в нем есть:)
 
 Re: Девчонки! У кого "Левин"??? Женский взгляд на спортивные машины ;)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Ксюша, что за слова, балалайка :) скай ваш тарантайка :-D там кроме gts-4 и gtr, и выбрать не из чего. тяжелые они. И на грунте не едут, не поворачивают нифига, не раллийная это машина, а значит ..... ;)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Девчонки! У кого "Левин"??? Женский взгляд на спортивные машины ;)
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

а ну да, кроме gts-4 и gtr все остальное фигня, что тогда говорить про левин??? только чаржер, а все остальное - хлам???? я же сразу сказала, что я не обобщаю ВСЕ левины:) если кто не заметил, есть хорошие экземпляры:) а про скаи... ты бы еще про gxe вспомнил (вроде такая комплектация)
 
 да, вот оно, влияние окружения ;-)) (-)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin, Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024