Если судить по твоей логике, то и чарджер балалайка ;), ты его хоть турбовым сделай. а скай это

Девчонки! У кого "Левин"??? Женский взгляд на спортивные машины ;) - Toyota Corolla Levin, Sports - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Девчонки! У кого "Левин"??? Женский взгляд на спортивные машины ;) - Toyota Corolla Levin, Sports
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Если судить по твоей логике, то и чарджер балалайка ;), ты его хоть турбовым сделай......
а скай это сила! :-)))))))))))

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 я ездил и на труено,и на скае...
Автор: HEADOFF,ne iz doma (212.91.200.---)
Дата:   давно

это разные машины,на них разное ощущение скорости,труено был с чаргером,и всем меня устраивал,ехал,буксовал,жрал бензин,недостаток был один,поднять его мощьность грамотно не так то просто,лот маленького шкива компрессор разваливается,менять его полный здец,скай мнне больше пришёлся по душе...просто нравится и всё,у него тоже есть недостатки...

если я куплю себе левин(труено) то только для того,чтоб запихать в него турбу,и просто "ездить"
 
 Re: я ездил и на труено,и на скае...
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

просто ездить на турбовом Левине? то же самое что просто ездить на GTR :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 прикалываешся?
Автор: HEADOFF,ne iz doma (212.91.200.---)
Дата:   давно

просто ездить стирая резину,тормоза,сцепления,и снижая моторесурс мотора....
 
 Re: прикалываешся?
Автор: Levin96 (212.107.212.---)
Дата:   давно

Ну, наконец-то девчонки проснулись ;) Смотрю, тут уже и о Труенах со Скаями спор пошел. Классно! А у меня мой Левин сломался - скоро в ремонт поставлю. Вот и дооблизывалась :)) Все равно его не брошу, потому что он - ХОРОШИЙ :)) Всех с Рождеством
 
 Целика
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

Привет,я,конечно,много пропустила,но все-же....У меня Целика 202 кузов,очень люблю!Почему?Потому-что у машины мой характер,я вообще люблю только спортивные машины и большие старые джипы.
 
 Re: Целика
Автор: Trade  (195.151.198.---)
Дата:   давно

Был у меня Скай GTS (4ws, ABS, коробка).
Хорошая машина, но зимой куда хотел не мог заехать, либо объезд, либо пешком.... На трассе прелесть, но есть один коварный момент, скорость не чувствуешь, 4ws прекрасно работает в поворотах, но срывает в занос просто из под тишка.... отъездил 2 года на нем, но все таки чувство короля на дороге подвело... сорвало меня в повороте на 150 км/ч завернуло волчком , выкинуло в кювет и при залете в него перевернуло (трасса была немного мокрая, и пыль превратилась в глину тонким тонким слоем).
_____________________
Была Silvia (2литра) - задний привод, все отлично, крепкая машина, отменная управляемость, но задний привод дает тот же геморрой зимой :-)
_______________________
Сейчас езжу на Труэно 4A-GE коробка, twincam 20, хорошая машина, передний привод позволяет заезжать куда угодно , есть ощущение скорости, точнее чувство, стрелка легко уходит за 180, далее ограничитель (стандарт), по динамике не уступает скаю и сильве.......... маленький зверек одним словом.... зато в связи с подоражавшим бензином это просто прелесть (9 литров в городе, правда пришлось поменять лямбду и регулятор давления топлива, чтобы этого добиться)....
трасса 6 литров на 100 км...
Машиной доволен... действительно РАЛЛИЙНАЯ МАШИНА.... но увы для драга слабовата :-))) хонды здесь берут первенство........
________________________________________________

Дай дорогу дураку :-)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin, Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024