- GT форум

Тюнинг короны! Продолжение… - Toyota Corona - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Узнай про фильтр на 4A-GZE. Плз. - Toyota Corona
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

С переходниками чтоб було.
 
 А у Вас это где? Мне тоже надо.
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: А зачем......?......
Автор: Corona GT (217.70.126.---)
Дата:   давно

<На твою CORONA Отлично подойдут 195-55 R 15 (Зима) , 205-50 R 16 (Лето). Но можно запихнуть и R17 (такая CORONA одно время ездила у нас во Владивостоке- тюнинга по-моему никакого, но литье (R17)....... )>

Хорошая идея, и смотрется будет супер, но зачем??? Ведь чем больше диаметр колеса, тем хуже будет разгон, а моя цель-насколько это возможно уменьшить время разгона. Ну и пусть максималка будет меньше. Все равно я любитель сфетофорных гонок, а не сорви-голова, который носится по нашим дорогам 180.


>>>P.S.1. Corona GT уважаю твою любовь к CORONA и тюнингу. Читать твои посты про твой тюнинг достаточно интересно, хоть и знаешь что совсем быстрой твой аппарат не будет (все-таки она семейный седан, кстати которй мне безумно нравится).


>>> Да согласен, GTr-а из нее не зделашь. Но по принципу-курочка по зернышку клюет можно улучшить разгон, управляемость и тормоза. Все таки хочется немного выделяться среди людей. В принципе посмотрим что получится.
 
 Re: Коту
Автор: Corona GT (217.70.126.---)
Дата:   давно

Слушай а че у тя с двиглом случилось. Если не трудно расскажи поподробнее. Интересно пообсуждать.
 
 Re: По поводу фоток....
Автор: Corona GT (217.70.126.---)
Дата:   давно

Когда полностью закончу тюнинг внешнего вида(не влияющий на динамику машины) фото без вопросов разумеется вышлю. Но пока не закончу внутренний тюнинг за внешний не возмусь. Не люблю бессмысленые внешние навороты без каких либо причин(например различные надписи GT, turbo...которые не имеют отношения машине), хотя против людей занимающихся этим делом ни чего против не имею, дело каждого. Вот у нас в Новосибирске например ездит марк с двумя полосами на корпусе. Смотрится эффектно, но мой интерес сразу пропал когда я узнал что это марк с двиглом 3S-FE(2л.)
Насчет внешнего т-га пока особо не думал, но некоторые идеи уже есть. Например какая-нибудь наклейка со смыслом на лобовом стекле(в паре с тонировкой будет смотреться великолепно). Или перекрашивания машины в какой-нибудь не стандартный гоночный цвет. Но это пока идеи. Вообще я считаю что прежде нужно хорошо подумать как сделать.Какая-нибудь лишняя, глупая деталь и машина будет смотрется как посмешище. Вообщем когда доберусь до доработки внешнего вида обязательно посаветуюсь со всеми вами.
 
 Re: По поводу Марка с 3S...
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

вроде бы не бывает таких. 4S 1.8 л ставят, а 2-литровый - это 1G-fe, 6 цилиндров...

Удачи на дорогах!
 
 Re: По поводу Марка с 3S...
Автор: Major. (---.stl.ru)
Дата:   давно

Ого........ у 1G теперь 6 цилиндров... оригинально..
________________________
с уважением Major
 
 Re: Это где это соль сыпят? Первый раз слышу.
Автор: Scooter (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Соль не слышно, её видно:) Заходишь в помещение, снег на ботинках тает, что остается на ботинках... белый налет.
 
 Re: Это где это соль сыпят? Первый раз слышу.
Автор: Scooter (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Вот во Владе дороги деают... закатают все вместе с колодцами, а потом дыры в асфальте долбят - колодцы ищут!:)
 
 Re: По поводу Марка с 3S...
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

ммм ... *вылезая из-под капота*, да 6 ...

пойду ещё раз пересчитаю, и майору тоже советую
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024