Хотя для короны есть не плохой вариант втулить другой мотор! Берешь 3S-GE 180лошадный (yamahaвская

Почему все таки тойоты тем более короны так не дооценивают.... - Toyota Corona - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А если воткнуть 2JZ-GTE. - Toyota Corona
Автор: McOFF  (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Хотя для короны есть не плохой вариант втулить другой мотор! Берешь 3S-GE 180лошадный (yamaha'вская башка) со всем навесным, коробкой и ECU и получаеться вполне не плохой результ для короны. Опять же мысль, а может проще за эти деньги на селику впуск\выпуск, топ. контроллер поставить :)

---
Censored
 
 to Outcast
Автор: Mustang (---.stu.ru)
Дата:   давно

фантастика мля..
Какие-такие результаты показывают что рб едет лучше?...

Помнится был там жетер который ваще не ехал... не значит-же что машина-гавно...
Супр ваще новых не видно у вас... да и 70 то нормальных нет. С чем сравнил?


Оправдывайся- сам начал...

Лудше Супры только новая Супра.
 
 Re: to Outcast
Автор: Outcast (81.2.10.---)
Дата:   давно

не смотри наше время в штыково
а посмотри на сайтах по миру
ну больше жмут из гтров
 
 Re: to Outcast
Автор: Outcast (194.84.190.---)
Дата:   давно

http://www.webdelivery.com.au/carsinfo.htm
 
 Re: А если воткнуть
Автор: sjm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ваще бред в Корону 2JZ-GTE.
 
 Re: А если воткнуть 2JZ-GTE.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.nsk.net.ru)
Дата:   давно

Почему бред , половинка аристовская c 2JZ-GTE можно притащить за 2000~4000$ . Он тут в свою корону уже бакса 2 воткнул. Не такие уж большие расходы. А вставить движок не проблема. Было б желание. Конечно проще какую нибудь Altess-у 3литровую взять , и в неё засунуть. Но прижелании можно и корону. Вопрос в бюджете.

 
 Re: А если воткнуть 2JZ-GTE.
Автор: Corona GT (212.20.18.---)
Дата:   давно

2 бакса? че смеяться
 
 Re: А если воткнуть 2JZ-GTE.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.nsk.net.ru)
Дата:   давно

Не знаешь не говори , ничё там особого тюнить не надо , буст поднимаешь до 1,1 ,и впуск с выпуском меняешь , интеркулёр , и всё. А rb26 отдача по всякому хуже , литров меньше. Скай 4 WD , за счёт этого он всегда выигрывает старт. Заслуги двигателя там особой нету. Вот ссылка на типичную Супру с родными турбинами , практически ничего не меняли. Время 12.48 sec http://turbosupra.com/

 
 Re: А если воткнуть 2JZ-GTE.
Автор: Outcast (194.84.190.---)
Дата:   давно

так а теперь отоидем от расхожей фразы о замене впуска и выпуска
скажи попдробнее насчет замены выпуска на турбовой машине и о ее стоимости типа ничего особо тюнить не стоит. Не буду спорить не знаю я стоимость коллектора и прямотока на супру, но мой на интегру Legalis EX (коллектор) стоит по катологу 950 долларов, а прямоток HKS Super Dragger что то около 450 . (стоимость без привоза). Я думаю на супру подороже будет. Далее по впуску по минимуму (замена фильтра) я брал Monster Sport за 160 уев. Далее буст контроллер ну енто в зависимости от фирмы производителя. Да кстати на 1.1 во первых ты скорее всего не сделаешь 12.48 т.к. двигун врядли в идеале, а во воторых гтр и лучше показывал. кстати интеркулер можно не менять тут ты погорячился. так что как ни крути 2000-2200 отдашь, ну если это ничего не особо поздравляю человек ты обеспеченный(мне 1.5 месяца работы ).
Успехов:)))))
 
 Re: А если воткнуть 2JZ-GTE.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.nsk.net.ru)
Дата:   давно

А ты думаешь всё что ты перечислил на гтре родное стоит? Там даже турбина не родная.
А по ценам , всё можно купить значительно дешевле на яховском аукционе. И где ты такой дорогой фильтр нашёл ? K&N в родную коробку стоит всего 30$ .
Выпускной коллектор вообще не меняют , нафига турбины то оригинальные стоят. Меняют банку , да нейтрализатор выбивают. А интеркулёра родного не хватает , сильно он в неудачном месте стоит. Все ставят фронтальный.

Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024