да блин приезжайте,тут интересно.народ тазы шаманит-они как ракеты носятся.кроме аристы,которая прёт

НА ЗАКРЫТИИ СЕЗОНА ТАЗ-07 ПОРВАЛ МОЕГО ЭКСИВА!во как! - Toyota Corona Exiv - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Просто 3S-FE и обьем 1.8 понятия несовместимые :) (-) - Toyota Corona Exiv
Автор: TORCON (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Наверное ты ошибся 1.8 это 4S-FE
 
 Re: НА ЗАКРЫТИИ СЕЗОНА ТАЗ-07 ПОРВАЛ МОЕГО ЭКСИВА!во как!
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

да блин приезжайте,тут интересно.народ тазы шаманит-они как ракеты носятся.кроме аристы,которая прёт как надо правильной техники нету.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: НА ЗАКРЫТИИ СЕЗОНА ТАЗ-07 ПОРВАЛ МОЕГО ЭКСИВА!во как!
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

В какой город то? В Самару? Напиши где это там у вас все проводится, я туда каждое лето к бабке в Отрадный езжу. Заеду обязательно. Вот только автоматный левин на ручного поменяю и тазы нас не догонят.
 
 А у мя....
Автор: LC (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Стоит в гараже ТАЗ 21011....... 80 года. Машина без ржавчины, на нормальном ходу.... и есть мечта...... чтобы вот так же, подъехать на нем к светофору, как тот тип на запоре.... и чтобы Чайзер и Корона всосали... Вот только что для этого надо? Много бабок, усилий и времени. Пока ничего этого нет.... Буду ходить пешком. Да... если у кого есть серьезные предложения по тому как мона форсировать и улучшить ТАЗ... буду рад выслушать.

P.S. Между прочим у нас в городе ходит слух, что бегает у нас турбованная жига. И один даже мужик всерьез взялся за доводку своего Москвича...
P.P.S. А жига вроде такая была.. только пропала куда то... ездили на ней айзеры вроде, белая, на красивом литье, тонированная, с хорошей музыкой. Я ехал на Короне по городу километров 100 в час, она меня обошла не напрягаясь.. Модель? 21013 ))))))
 
 ЭТО РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

он просто мог быть с РОТОРНО-ПОРШНЕВЫМ ДВИГЛОМ (кстате ТАЗовским-же).....а если так то он эксивы и почие едэхи рвёт именно как тузик грелку.....меня реально ШОХА порвала я ваще выпал потом к хозяину прихожу он показал движок я АБАЛДЕЛ...
только не пинайте плиз...ТАЗ с таким двиглом прёт и впрям отлично...другое дело качество.

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 притом реально...
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

НИ ОДНА ИЗ ТАЗОВ И ВОЛГ И Т.П. НИРАЗУ (!) меня не обогнала с места!!!!
про тюненговые тачки молчу...они сильнее (но т.к. сам я на рядовой Короне то и сравниваю рядовые авто)....
Кстате тут недавно один тип на 12-й кичился мол...порвёт со светофора мою Короночку.....в итоге он обздался и его карман стал легче на 100$...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: притом реально...
Автор: ленонидыч  (212.96.195.---)
Дата:   давно

Ага, летал с мной один такой до первого поворота (а потом за него)
 
 Re: А у мя....
Автор: TOYOTA Corp. (212.107.202.---)
Дата:   давно

Раньше (не помню когда, мож и щас делают) для ментов делали жиги с роторными двигателями..... Штучными партиями.... Объёмы у них 1,3-1,5 ..... Бензин пьёт, как перепуганная.... литров 20-25 на сотню..... Рвёт вокруг себя всё и вся.... Вот так.....
А Тазом "порвать" можно и какой-нить Скайлайн с клоуном за рулём... Всё дело - прокладке между рулём и сиденьем.....
 
 В Челябинске
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

недавно покатушки были и 99(с РПД) порвала Труенку с Суперчарджером, но у нас на той недели Труенка взяла реванш с 99 и в этот раз 99 осталась в #опе .... как и следовало пологать.... Труенка сейчас абсолютный чемпион Ёбурга в своём классе, а на класс выше Субарик 2.0 турбованный ! Япончи форева ! ! ! ! !

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: НА ЗАКРЫТИИ СЕЗОНА ТАЗ-07 ПОРВАЛ МОЕГО ЭКСИВА!во как!
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

Да и вообще интересная ерунда происходит. Если брать две машины равного класса, не спортивные и не тюнинговые, европейку и я понку, с одинаковым литражом, японцы всегда быстрее оказываются. Тут у нас кто только не гонялся. бмв520 традиционно сливает даже 1ж-фе. ауди а6 2.6 марку 2.5 литровому, ну и дальше в таком же духе. Умеют делать моторы наши ускоглазые братья.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Toyota Corona Exiv
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024