НА ЗАКРЫТИИ СЕЗОНА ТАЗ-07 ПОРВАЛ МОЕГО ЭКСИВА!во как! - Toyota Corona Exiv

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 НА ЗАКРЫТИИ СЕЗОНА ТАЗ-07 ПОРВАЛ МОЕГО ЭКСИВА!во как! - Toyota Corona Exiv
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

итак сёдня,поехали на гонки street racing,так как самара-тазов подавляющее количество,накрученные-расточенные,прут как ракеты,мы тоже заявились в классе до 1800кубов,товарищь на моём эксиве за рулём,соперник подъехал на таз 07,саня(товарищь)собрался даже дать ему фору,короче.
старт,эксив ушёл даже чуть раньше,но таз как попёр-попёр и порвал эксива как тузик грелку.
из правильных ещё была ариста твинтурбовая-она рвала соперников,традиционно.
вот такие новости.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: НА ЗАКРЫТИИ СЕЗОНА ТАЗ-07 ПОРВАЛ МОЕГО ЭКСИВА!во как!
Автор: bert (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

это все до первого поворота...
 
 Re: А меня один раз запорожец порвал.....
Автор: Corona (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Не я серъезно.
Красный свет, 3-4 полосы в одну сторону.Стою я на своей короне 93го 1.8(3S-FE), автомат. Слева подъезжает белый чайзер года 95. И между нами протискивается запорожец. Весь такой ухоженый,тонированный, полированный, на литье и звук у него какой то нездоровый(сразу видно движка не запоровский). Я сначала подумал: во делать нечего кому то, извращенцы, на какое то гавно еще обвес делают, деньги тратят. Но после зеленого сигнала светофора я и мой сосед на чайзере поменяли свое мнение навсегда. С визгом покрышек запор рвет со светофора, и через несколько секунд ждет нас на следующем. Мы решили сним даже потягаться(представте как со стороны это смотрелось). Красный, желтый, зеленый, мы с чайзером лупим в тапок, а тот нас уже на пол корпуса сделал. Видели бы вы ошалевшие глаза владельца чайзера, они мне запомнились на всегда.
Я это к чему говорю то. Что это не темы для обсуждения. Можно и на инвалидку поставить какой-нибудь литровый, форсированный двигатель от спорт-байка, и она будет рвать всех как тузик грелку. Какой смысл сравнивать японца, с нашим тазом на котором стоит тот же японский или европейский двигатель....
А вообще хочется конечно надеяться, что наш росийский производитель когдааа-нибудь сможет конкурировать с зарубежными.
 
 Re: НА ЗАКРЫТИИ СЕЗОНА ТАЗ-07 ПОРВАЛ МОЕГО ЭКСИВА!во как!
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

да просто еслиб эксив семёрку порвал-так и говорить былобы не интересно-не зря съездили.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Классный двиг на твоей Coron'е! :)))) (-)
Автор: Overmind  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: дефорсированный ;-) (-)
Автор: Pablik (194.226.183.---)
Дата:   давно

-
 
 Re: Я не понял!!! че прикол что ли славили???
Автор: Corona (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

????????????????????
 
 Re: НА ЗАКРЫТИИ СЕЗОНА ТАЗ-07 ПОРВАЛ МОЕГО ЭКСИВА!во как!
Автор: Overdiver (212.16.204.---)
Дата:   давно

Это что шутка такая?
1 Апреля вроде прошло.
 
 Re: НА ЗАКРЫТИИ СЕЗОНА ТАЗ-07 ПОРВАЛ МОЕГО ЭКСИВА!во как!
Автор: Serpent [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

дык 3S FE и 1.8!
опячатался наверно? :-)
 
 Re: 1.8(4S-FE)
Автор: Corona (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

////////////
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Toyota Corona Exiv
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024