Сань, плавают туда-сюда 2 планки уже :) Во вторник все-таки попробую отправить в Находку. А вообще

а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :))) - Toyota Soarer - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: :) - Toyota Soarer
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Сань, плавают туда-сюда 2 планки уже :))) Во вторник все-таки попробую отправить в Находку.
А вообще прав адхх - Соарер - машина гордая, не для перевозки грузов. Да и не в чем. После диаманта мне показалось, что в ней багажника вообще нету :))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Cерега, да я верю, что гордый там багажник, за тем и отсутствие его наблюдается... действельно на кой он Соареру? Просто помимо того, что просто постебаться захотелось, дык я сегодня реально эту картину наблюдал на Гоголя. Типа не привык басни травить. Кто-то унижает Соарер канкретно. Надо срочно принимать меры. Канкретная доска гладильная из люка торчала! Ужас! За умеренный ценник догоню в следующий раз паразита и плюну ему в глаз, богохульнику. А про пацанский турботаймер - очень круто, я бы лучше не смог. Помимо того, что прикольно, очень грамотно. Мне самому даже купить захотелось, тока вот в грузовик пока турбину под эту хрень не воткнул...

 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

Кстати, Серега, комп работает - сегодня подцепил - изображает там из себя всячески :) проверять не стал по причинам:
1. все слепил на соплях
2. разбираюсь с топливной

короче потом обратно коннекторы прицепил и отложил пока

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: ---maxim--- (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Я свежеиспеченный владелец данного экзэмпляра 1994 г.в.3 л.,авт.,белый. Счастлив. Пока счастлив,жду ТО.
 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Оооо, так нас не так мало оказывается...
Лёха-адхх, надо по-моему тебе поручить создать сайт владельцев соареров. Что думаешь? Я все хотел зарегистрировать www.soarer.ru или www.coapep.com, да все времени нету...



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

Сергей, мысль уже давно витает в воздухе... только вот реализация ... ну короче идея есть.
я уже давно облизываюсь на soarer.ru или на soarer-club.ru

да вот с финансами (тут блин каждый рупель на восстановление кидаешь - копейки на счету)...

а так - есть идея ;) стукнись в аську - можно потрепаться...

вообще-то еще ожидается появление Toyota Racing Team, однако неизвестна направленность этого проекта... да и разобщенность на все тойоты несколько расстраивает ... мы же поклонники грифона :)))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: Soarer800 (---.mpowercom.net)
Дата:   давно

Юзаю уже 2 года свою сайру.
1991 jzz30 1jz-gte автомат
менять не хочу совсем, только на сайру послерестайлинговую, но по деньгам еще рано.
 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: ТЕМПЕР (57.69.16.---)
Дата:   давно

давно пора слепить ресурс! а то понимаешь на русском инфы как с гулькин нос -(


====================
шо за музыка такая -бум-бум-бум как по гавну лопатой
 
 Во-во, классно было бы !!!!
Автор: Реактивный Сарай (212.164.104.---)
Дата:   давно

Помогу ,чем смогу
:)
 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Автор: Реактивный Сарай (---.vsptus.ru)
Дата: 17-03-03 01:05

Да у меня тоже Соарер в 30 кузове, 2.5 ТТ....... автомат

А 4-х литровый щас в Новосибирске продают - Lexus sc400,
только он мутный какой то - якобы залоговый, два года стоял в ломбарде, растаможен в Барнауле....... пробег 100000 миль - из
Канады типа...




____Он и правда мутный - мне предлогали года полтора назад его - он золотистый металик - тоже про Барнаул толковал - и что битый он - у него еще гидрач менять срочно надо было :( так вот он предлагал поменять на мою и чтоб я доплатил ему - я согласился практически - договорились на следующий день что он документы с таможни привезет и я его пробью по своим каналам и на Таможню и на Интерпол - так он и не приехал :)
потом пропал куда то - щас тоже в городе видел его -

кстати я прокатился и мне непонравилась подвеска сильно нехорошо реагирующая на перестроения и разгонная динамика не впечатлила :(
оценивал он его - дешево - 8000 год помоему 94
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024