а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :))) - Toyota Soarer

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :))) - Toyota Soarer
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

вообще интересует данный факт - насколько широко представлен данный автомобиль на нашем форуме. Пока знаю Гранта и Агента - маститые гуру :)))
рассказываем о себе!

итак, я первый:

Т.Soarer, 1986 год, mz-21, 3.0 GT Limited, когда-то Air suspension, когда-то Electronic multi vision, когда-то полный фарш :((( сейчас некоторых вещей просто нет... пока стоим в ремонте :)))

если кого интересуют кое-какие шабашки - есть пара-тройка мест, где были стекла на двери, двери.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Сам ты мясистая гура... :))))

30-е на автомате 2500 есть еще у Реактивного Сарая и Harvest'а, насколько я знаю.
 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Ага есть такой...
92 г 1JZ-GTE ,JZZ30, GTTL. Electronic moduleted suspension

////////////////////Красноярск..........
 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: ТЕМПЕР (57.69.141.---)
Дата:   давно

ну я типо владелец -)) в основном читаю данный форум тут прикольно -)))

сайра jzz30 1jz-gte акпп

Ростов-на-Дону
Санек
 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Точно, про Темпера-то я и забыл, а ведь знал, что соареровод. В общем в России сейчас подавляющее большинство соареров - это JZZ30 на автомате, года так 91-94. 20-х все меньше, 10-е уже почти все вымерли... А ведь драг-монстра в 1200 лс легче делать именно из 20-го...



_____________
www.madikuz.ru
 
 А мне нравится 30 с 4 литрами.. есть у кого такой?
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

хочу спрсоить про ощущения внутри и по разгону - чувствуются кило момента лишние над 2,5 турбо или нет?

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: А мне нравится 30 с 4 литрами.. есть у кого такой?
Автор: Реактивный Сарай (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Да у меня тоже Соарер в 30 кузове, 2.5 ТТ....... автомат

А 4-х литровый щас в Новосибирске продают - Lexus sc400,
только он мутный какой то - якобы залоговый, два года стоял в ломбарде, растаможен в Барнауле....... пробег 100000 миль - из
Канады типа...
 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: ТЕМПЕР (217.118.74.---)
Дата:   давно

после вскрытия местной базы гибдд выяснилось что не только я но и еще целых 4 !!!!! человека обладают данной маркой авто!!
2 кузова JZZ30 и 2 - 20й кузов! во как а я то думал я один тут. потеплеет проедусь по адресам из базы посмотрим что там -)))) да и еще целых два лексуса SC 300/400 так что в ростове навалом этого добра... странно что запчастей нету -)))))


базу данных просьба не просить - все шифровано аж у меня даже диска нет -))))




========================

Шо за музыка такая: - бум -бум -бум как по гавну лопатой!
 
 Re: А мне нравится 30 с 4 литрами.. есть у кого такой?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

нет, не чувствуются. Потому что у 4000 момент чуть меньше чем у 2500 того же года. И мощность тоже. А масса чуть больше. Зависит, правда, от комплектации, есть и 4-х литровые пушинки в 1590 кг всего, а есть и 1740 :))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: а у нас здесь есть владельцы соареров???? типа опроса :)))
Автор: Werter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемые, соарероводы,
Не поделитесь опытом? Как, в плане подвески, машина (в 30-м кузове) ведет себя на дороге? Сильно трясет? Или ямки пости не чувствуются?
Я сейчас на крауне езжу. Так что? Можно ли сравнивать Краун с Соарером (в плане подвески и только)?

Заранее благодарен,
Евгений
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024