Народ а что так горячитесь то как будто нельзя высказать мнение противоположное общественному.

Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1* - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1*
Автор: Disa_G (---.4net.ru)
Дата:   давно

Народ а что так горячитесь то как будто нельзя высказать мнение противоположное общественному.
2Pasic Организаторам не следует быть на чьей либо стороне это мое мнение и я его придерживаюсь. Почему когда выигрывает один вы рады и заводите толпу а когда другой нет (я не про битву гигантов saira - m5 ) хотя и тут тоже следует повнимательнее относится к обоим участникам.
Проиграл М5 для него это шок .......... нужно хоть поддержать пусть стремится к лучшему :)
 
 Re: Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1*
Автор: Disa_G (---.4net.ru)
Дата:   давно

Pasic будет ли отсечка по времени ?
Свят говорил что он может пробить тему в политехе !
Если есть интерес то у меня много конструктивных предложений по гонкам.
 
 Re: Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1*
Автор: AlexVP (---.inetik.ru)
Дата:   давно

Конечно Сашка Молодец!!! Несмотря на то, что я приехал на БМВ я болел за него!!! А всяким лосям из москвы... которые сомневаются М5 была настоящая,а не какаянить 520. За рулём ездил раллист, который кстати недавно приобрёл себе Цивик type R. Посмотрим, что у него получится.
 
 Re: Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1*
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

2Disa_G - хорошо, не буду я ни закого ВСЕ БЫЛИ МОЛОДЦЫ , ОБЕЩАЮ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБ ЭТО БЫЛО ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЕ И МАКСИМАЛЬНО УДОБНО ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ!!!
А , пока если никто не против, я буду сам за себя , КАК Я ПОРВАЛ НА СВОЕЙ ЕД - корону, мне понравилось , да и вообще по моему для первого раза все прошло хорошо!!!

С уважением ко всем!!!

 
 Re: Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1*
Автор: Disa_G (---.4net.ru)
Дата:   давно

Я не спорю все просто очень круто.
Всеми руками за то что бы так все продолжалось и становилось лучше !

Только если можно кто катается тот на поле кто не катается тот на поле в другом месте. Секундомеры на помойку врут безбожно ну какие 18 сек ехала 12 ая ???? Или просто так обявили или она нифига не ехала а просто убегала на корпус от Перекотия.
Играючи от СУБАРУ ФОРЕСТЕРА :)
 
 Re: Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1*
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

Секундомер не врал, ну были конечно погрешности но не такие просто чувак на 12ой , несколько раз просто дакатывался на нейтральной до финиша , как в случае с Перикотием!!!
Я ему говорил давай на время , а он : А типа ладно !!!

 
 Re: ммммде...
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Шутки надо понимать!!!Все ОК !!! DOHC наш рейсер ,из нашей
команды...Почитающий японки... Почему он болеет за М5 мне не понятно...

DOHC ,почему?
 
 Re: Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1*
Автор: /GSR/  (---.morning.ru)
Дата:   давно

а хонды две вначале стартанули сказали 14 сек ???
кстати не вкурсе за сколько я проехал?
 
 Re: Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1*
Автор: /GSR/  (---.morning.ru)
Дата:   давно

да цивик прикольный
 
 To HARVEST
Автор: DOHC work (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Против тебя Санек ничего не имею, просто БМВ - моя старая любовь, тем более М5, а тоеты я не люблю...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024