взгляд со стороны: Я вот ТОЖЕ непойму почему такая агрессия (причем абсолютно нескрываемая) к

Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1* - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1*
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

взгляд со стороны:

Я вот ТОЖЕ непойму почему такая агрессия (причем абсолютно нескрываемая) к сопернику ?

то вроде созываем всех всякими любезностами типа пива и ... :) потусоватся и тд и тп а то тут вдруг ша да он .... да тот кто вдруг за него болел ...... да ты че парень ты почитай себя
__________________________
Я тебя не понимаю...Ты ФАШИСТ что ли? Купи себе Бумера тогда...
Видимо атмосферник на палке тебе ближе по духу ,чем
мой турбовый Сарай на автомате...
Все у кого стоит механика жалуются на ее пробуксовку...
БМВ была не исправна???? Гы Гы Гы... 2002 год
Сильно ребята напрягались по поводу своего заезда...Сначала вообще за воротами ее спрятали.
Ни разу не видел улыбки на их лице.Перед первым заездом,слезно уговаривали меня не ставить бустконтроллер...
"Давай, говорят,так попробуем" - Ха Ха Ха!!!! После второго заезда (фальстарта) Стали убеждать ,что в третьем я проиграю...И уехали...Знали что при равном старте сольют!!! Даже если бмв на старте уезжает вперед Сарай ее догоняет
________________________
одно издевательсво над ними да ненависть - в том числе и к людям которые ВИДЕТЕЛИ слово БМВ вдруг произнесли - надо же Герой нашелся , да после прочтения твоих реплик воообще комунить захочется с тобой гонятся а ? звездишь чтоль ? не ну дает - а человека особенно знакомого из уважения не ФАШИСТОМ (иль ты значения онного слова незнаешь ? )называть надо а спасибо сказать что пришел на твой заезд посмотреть!
 
 Re: Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1*
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

2 }I{op}I{2
Все началось на улице ,в центре города... Сидим с Денисом в машине не кого не трогаем... Тут М5 с визгом разворачивается и паркуется около "Березки" ...Переглянулись... ...Однако!?!?!!!
Сдаем назад,поравниваемся. Открываем окно . Машем рукой, мол ,"открой окошко"
- Ноль эмоций...
= Посигналили...
- Открывает...
= Сколько под капотом?
- 400 !!!! (Надменно)Гордо!С высока...
= Давай проедем как-нибудь,силами потягаемся!
- Я что, ребенок что ли? Не дав мне договорить, закрывает окно...
Долго потом у меня радиатор остывал...:-)

Так мне еще ни кто не отвечал... С кем я только не разговаривал... Вот поэтому такое отношение.. Поэтому я его
на дуэль и вызывал всякими способами!!! И наказал в итоге!



Про фашиста ..это с юмором... Возможно я переборщил.. Извиняюсь конечно. Илья, ты знаешь ,что я уважаю тебя и твою
работу над машиной...
 
 Re: Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1*
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Примерно ..не даже не примерно :) понял твои чуства ... мда хуже на душе конечно не бывает как после хлопаня дверью перед носом :( бросил и пошел ыыыы а на душе дерьмово ! и вроде на х.. не послал а еще хуже сделал :) бывало и со мной ....

теперь все более менее ясно с тобой :) ладно хоть сделал их облегчение пришло ? 8-)
 
 Re: :)
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

ты на него несерчай :) он посмотри приехал ведь :)
__________________
Я что, ребенок что ли?
__________________

признание такой откровенности (я кстаи не понимаю он ведь в самую точку попал - недай бог во мне ребенок "умрет" я тогда буду уже не я а тело без задора и чуств :) )для таких как он и то прогресс великий - мож на следующих покатушках и улыбнется дай бог :)
 
 Re: To HARVEST
Автор: Dmitriii (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ДА, Илич то что ты Тойоты не любишь это многие в Кырске знают!!!
Но Harvest просто у тебя дома в гостях не был, а если-был то понял что ты фанат БМВ ездящий на Хонде!!! Чего только плакаты на стенах в комнате стоят!!!
 
 to Dmitriii
Автор: DOHC work (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Брюзгин ты приезжай мы тебе целику ГТФОР нашли слепую выглядит круто едет хуже 12ой :-)))
 
 Re: Toyota Soarer (Harvest) BMW M5 1:1*
Автор: Disa_G (---.4net.ru)
Дата:   давно

Ага там 12 как самолет она не ездит а низенько летает !
 
 Special for Hellrazor
Автор: Doglexx  (---.odessa.dialup.ukr.net)
Дата:   давно

Вы товарищи сильно много выпендриваетесь. Ваши "типа машины" только рычать умеют, а не едут нихрена, не говоря уже о цене. Короче, нехер обсерать японцев, если обгоняется 20 летние машины.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024