Пост наверное затем, чтобы показать, насколько убитые супры есть в Хабаровске :)

Хабаровский Труен VS Supra 2.5 TwinTurbo - Toyota Sprinter Trueno - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хабаровский Труен VS Supra 2.5 TwinTurbo - Toyota Sprinter Trueno
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Пост наверное затем, чтобы показать, насколько убитые супры есть в Хабаровске :))))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Хабаровский Труен VS Supra 2.5 TwinTurbo
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Если речь идет о черной супре, то мы с ним стартовали в июле прошлого года. Максимально я уходил от него на корпус или полтора. Может быть была сильная жара и не хватало стандартного интеркулера, но едет она достойно. Может с тех пор он убил себе турбины, но тогда она точно выезжала из 15-ти секунд.

Извините конечно, но труен, это просто ничто по сравнению с нормальной супрой.
 
 Re: Хабаровский Труен VS Supra 2.5 TwinTurbo
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

А еще говорят, что только хондоводы орут на форумах что объезжают все подряд на своих жужжалках... 8-))) Андрюха, вот и бейся теперь против своих же соплеменников... 8-)))) Труен и супра 8-)) Кому вообще в голову пригла идея поставить эти две машины рядом?
Удачи

www.vtec.ru
 
 Re: Хабаровский Труен VS Supra 2.5 TwinTurbo
Автор: Санчо  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Аааааа......народ какие же вы все дикие......

У вас фантазии больше не хватает кроме того чтобы все обхаять ? :)))

Я написал этот пост, т.к. нам был интересен этот заезд... он был для нас принципиальным, т.к. Труен превый раз поехал с турбо.

И кстати, Андерс, спорить кто кого объедит в форуме.....по-моему уже был разговор :)))) Надо просто пробовать. Я не утверждаю, что Труен объедет любой 1JZ-GTE.... может быть турбины у него и убитые были..... поэтому я думаю Кремлев согласиться попробовать проехать и с тобою предложенным стоковым Марком.

Я же не кричал в этом посте, что Труен объезжает всех турбо монстров в Хабаре, поэтому к чему это ехидство ? Дураку понятно, что атмосферник нельзя ровнять с турбо...... хотя есть у меня один ролик цивика 10.6 секунд....

Вы или действительно уже тронулись мозгом или вас закусывает....я не понимаю....

Машина Фарева. Калинка и Штыково покажут кто рулит !
 
 Re: Хабаровский Труен VS Supra 2.5 TwinTurbo
Автор: Trade  (195.151.198.---)
Дата:   давно

Закусывает.... видать... Ничего не хочу сказать плохого.. Но в классе левинов действительно рулит только Хабаровский труэно и Владивостокский Левин Ядова... Молодцы ребята.. И действительно, Штыково покажет, кто и что рулит...

Дай дорогу дураку :-)
 
 Хоть один положительно настроеный человек
Автор: Санчо  (217.150.44.---)
Дата:   давно

Ну вот хоть один положительно настроеный человек ответил в этом посте на покусывания.

Машина Фарева. Калинка и Штыково покажут кто рулит !
 
 Re: Хабаровский Труен VS Supra 2.5 TwinTurbo
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

On Sun, 8 Jun 2003 19:48:05 +1100, Maloy wrote:

> 2mkII - Саня,вот время супры: Алекс Toyota Supra 1JZ-GTE AT Turbo 15.51 .

Ага, подубитенькая супрочка - минимум на секунду медленней положенного ей.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Хабаровский Труен VS Supra 2.5 TwinTurbo
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

On Mon, 9 Jun 2003 09:03:51 +1100, Санчо wrote:

>Я написал этот пост, т.к. нам был интересен этот заезд... он был для нас
>принципиальным, т.к. Труен превый раз поехал с турбо.

Мне тоже стало интересно, как только я увидел тему в форуме. Думал, ты там что-нибудь конкретное напишешь. А ты написал с восклицательными знаками - объехали Супру. Извини, Сань, ты заработал себе вполне определенную репутацию, поэтому твои слова теперь трактуются именно так, как сейчас, а не иначе - и в этом виноват ты сам. Расхлебывай теперь. ;) Или пиши ясней, не оставляя своим "врагам" места для домыслов и двояких трактовок.

А по сути - я помнил, что Алексова Супра не блистала в прошлом году, поэтому суть события не тронула душу, как если бы Труен объехал Андерсова Марка - вот тогда я бы первый че-нибудь вам с Сашкой подарил в честь такого события.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Хабаровский Труен VS Supra 2.5 TwinTurbo
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Ясно.

Смешно, то, что если уж ты говоришь, что я заработал такую репутацию.....правда какую я не понял, то ваше поведение не лучше моего в этом посте :))

Если уж я плохой, то вас ребята ехидство точно не красит.

А по поводу Турера Андерса... я же говорю... пробовать надо...

Саня, приведи мне хоть один пример из моих постов где я говорю, что Труен Кремлева самый непобедимый.....самый лучший.....самый быстрый.... что дало повод так отреагировать на этотт пост ? :)))))

Машина Фарева. Калинка и Штыково покажут кто рулит !
 
 Re: Хабаровский Труен VS Supra 2.5 TwinTurbo
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

On Mon, 9 Jun 2003 10:58:20 +1100, Санчо wrote:

>Смешно, то, что если уж ты говоришь, что я заработал такую
>репутацию.....правда какую я не понял,

Сань, а ты и не поймешь уже никогда. ;)

>то ваше поведение не лучше моего в этом посте :))

"Ваше" - это чье? Лично я говорю за себя. И вроде вполне нормальное у меня "поведение" - всего лишь осторожно заметил, что вроде как та Супра не слишком быстра.

>Если уж я плохой, то вас ребята ехидство точно не красит.

А эт не ко мне - эт к "ребятам". ;)

>Саня, приведи мне хоть один пример из моих постов где я говорю, что Труен
>Кремлева самый непобедимый.....самый лучший.....самый быстрый.... что дало
>повод так отреагировать на этотт пост ? :)))))

Я тебе уже сказал, ЧТО. ;)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Toyota Sprinter Trueno
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024