как тебе еще обьяснить что про супру спросили, а не про левин.Для таких тупых даже тему назвали

По Супре. - Toyota Supra - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: По Супре. - Toyota Supra
Автор: driver (203.249.126.---)
Дата:   давно

как тебе еще обьяснить что про супру спросили, а не про левин.Для таких тупых даже тему назвали супра , а не левин
 
 Re: По Супре.
Автор: Виталий (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Странно что вообще возник вопрос по СУПРЕ.Это автомомобиль настолько своеобразный что вообще не сравнивается как-бы ни чем. Конечно сзади сидеть сложновато но можно.Экономной и экономичной ее назвать тоже сложно.У меня 2литра и твин турбо.Конечно за картошкой я на ней не езжу.Да и вообще расщитывать на то что эта машина может принести какуюто пользу для семьи просто смешно.Этот автомобиль требует только приличного масла,топлива,колодки как мимнимум МИНТЕКС, (наклеивать нельзя) Желательно бы установить масляный радиатор как на 3литровой версии.Короче так в кратце и не обяснишь,но одно точно- после Супры покупается только новая Супра.Это как секс с любимой девушкой,много отдаешь-и столькоже получаешь.Наней не поэкономишь,но эта машина стоит того,чтобы владеть ею.Если есть какието конкретные вопросы - кидай на ящик.Унас сприятелем 2 супры. 2твин турбо механика и 3турбо автомат. С уважением Виталий. ba2ev@mail.ru
 
 to driver
Автор: FG (217.68.225.---)
Дата:   давно

Отойди от зеркала придурок. Все уже поняли, что ты полный кретин.
 
 Re: to driver
Автор: Mustang (---.sinor.ru)
Дата:   давно

А какой у тебя ящик,супровод?Интересно все-таки-механика.
Useh blag.
 
 Re: По Супре.
Автор: Zoolender (212.91.214.---)
Дата:   давно

И что вы с этими супрами возитись!
Супра - моралино уставший автомобиль (японцы ее даже с производства сняли http://www.auto.vl.ru/news.php3?id=833 )
А во Владивостоке их тоже очень мало везут безпробежных потому что
ни кому не нужны.
Их местные перепродоют в другие города Приморского края (обновив документы ) только что получившим права юнцам.
 
 Re: По Супре.
Автор: Agent Serge  (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Правильно zoolander! Молодец. В Россиии на супрах ездят юнцы, а в японии - бабушки и инвалиды. А продвинутые перцы гоняют на короллах. Я вот тоже подумываю - а не сменить ли мне мою супру (а то морально устарела) на свежий ВАЗ2106...
 
 Re: По Супре.
Автор: sergei_novosib (---.sinor.ru)
Дата:   давно

у него машины то ни когда не было
 
 Re: По Супре.
Автор: Mustang (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Слов нет.Чего ради вывод-то такой смешной?
Useh blag.
 
 Продайте мне Супру
Автор: Андрей (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

91-92годов с электронным табло до 2600$. Очень чето я загорелся почитав ваши отзывы.
 
 Re: По Супре.
Автор: Zoolender (---.primorye.ru)
Дата:   давно

TOYOTA http://auto.vl.ru/gt/
1. Supra
Это настоящее купе для плэйбоя! Как Супра нравится девушкам!!! В этом они единодушны, но ни в коем случае не пытайтесь посадить вашу избранницу на заднее сидение, если она длинноногая блондинка, то вам она этого уже ни когда не простит. Да, Супра - это машина для двоих, а точнее для себя любимого. В управлении Супра напоминает огромный тяжелый железнодорожный рельс, ее сложно заставить поворачивать , а после тяжело остановить. Плохая боковая обзорность не располагает к сентиментам в отношении к другим участникам движения, но у вас крррууутая тачка, вам простят... И ничего страшного, что со старта с какого-нибудь светофора вас "порвет" турбовой Starlet-GT, на следующем перекрестке все равно все девушки будут ВАШИ!!! http://auto.vl.ru/gt/

Эта ссылка с этого-же сайта из которой видно что супра машина для понтов
перед девчонками, и т.к. машина очень не любит повороты и резкие разгон/торможение то для быстрой езды по городу она подходит мало,
да и по трассе особо прямых участков не так и много.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024