По Супре. - Toyota Supra

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 По Супре. - Toyota Supra
Автор: Денис (212.233.78.---)
Дата:   давно

Просветите по сабжу 70.

1. Насколько я понял, что места в ней 2+2 т.е. 2 взрослых + детских.
Ток я не пойму что значит детских(как в оке или еше меньше?), то что с комфортом там взрослый не сядет это понятно.А если надо 5км по городу проехать, потерпят-ли 2-е средней комплектности(на крайняк)?

2.Боюсь этих турбонадувов, так как на машину в нормальном состоянии вряд-ли денег хватит(имею 4 килобакса, брать хочу в новосибирске)
Хочу 3 литровый атмосферник на коробке(думаю будет не хуже бежать чем 2л. турбо на автомате).Какие у этого движка бывают проблеммы могут быть проблеммы?И насколько он надежнее, долговечнее турбовых.

3.Что можно из зап.частей сразу купить?

4.Как часто встречаются в новосибе такие тачки, или все таки придется во владивосток ехать искать?

5.Насколько дороже содержание Супры по сравнению с обычным седаном(при одинаковой движке), при каждодневной эксплуатации?
 
 Супра без Турбины - деньги на ветер:( (+)
Автор: Klash (213.59.203.---)
Дата:   давно

1. посадишь и поедешь, помучатся 5 км и выдут:)

2.А какого года ты хочешь брать за 4 килобакса?
касательно хуже или лучше бежать, будет бужать хуже, чеим 2 литровик на автомате, кмтати а что за машина за такая с 2х литровиком на автомате, просто что б сравнить с 3 литровиком на мануалке?
Двигатели одинакова надёжны на турбовых и не турбовых, турбины не одинаково надёжны на турбовых и не турбовых:)

5. Дороже на много, даже не фиг сравнивать, примерно что запорожец с каким нить опелем-Фольксвагеном:)

За эти бабки лучше Селику купи:)
 
 Re: Супра без Турбины - деньги на ветер:( (+)
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В содержании дорого, но на целику не соглашайся :)
 
 Re: По Супре.
Автор: Hepard (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

В Н-ске такие тачки встречаются довольно редко. По - моему у Mustanga есть E-jza70-blpqz, так что к нему можешь адресовать вопросы.
А за 4 к$ Новосибе ты сможешь купить нормального левина. А как поднакопишь денег - возмешь себе супру.
 
 Re: По Супре.
Автор: Mustang (---.sinor.ru)
Дата:   давно

1)у меня помещалось 7 девченок + я за рулем-тесновато,но я не в обиде.Да и когда из окна ноги торчат тоже прикольно.
2)Значит так:если на механике если че найдешь,то я тебе искренне позавидую.Простую двушку небери.Твин-турбовая двушка-кайфово дует,и надежный достаточно.
На трешке обычно стоит 1турбина(7m-gte),двиг шустрый, но шумный и с зап-частями запаришься,прокладка горит,и есть только в Штатах под заказ,т.к. с этим двигом в основном пускалось именно туда.
1jz-gte-из них самый мощный и надежный,сделай капиталку (если под себя) и не знай бед.
Турбовый просто любить надо, и смотрить на, под, и в него, самому-и все будет хорошо, ну и турбинки не уставать(масло, таймер, и т.д.).Зато результат понравится.
3)Хмм. запчасти сразу какие-то брать помоему не серьезно, надо конкретно проверить и помотреть что может, а что уже на...сь.
4)Ха-ха,В Новосибе ничего живого не найдешь,только если сильно повезет.
Я и то свою щас поставил на ремонт двига,турбины уже делают(хотя кроме турбин там нешибко плохо,но лучше когда все свое)
5)По деньгам не шибко, просто готов-ли ты сам, к ней?Я был не готов, но уже не променяю ее не на что.
З.ы.: обращайся если что конкретно, подскажем.Тут еще 2 человека есть с такими супрами.
Useh blag.
 
 Re: По Супре.
Автор: SR-VXR (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Супры без турбин бывают только 2,0 твин кам-дохлая версия, 3,0всегда с турбиной, правда ее можно заглушить... но вообще зачем тебе тогда супра, а уж если покупаешь, то не стоит жалеть денег-купишь дешевле, выйдет дороже, и ни какого кайфа, поэтому лучше конечно взять безпробежную, но ее и во владивостоке не всегда встретишь.
 
 Re: По Супре.
Автор: serega_novosib (---.sinor.ru)
Дата:   давно

супра и левин две разные машины, про левин ни кто не говорил.
что касается 4$ то он будет тогоже года что супра, да и состояние будет таким же.Так что за чем брать таракана если можно взять лошадь.
 
 Re: По Супре.
Автор: slayer (212.96.196.---)
Дата:   давно

и какой же год будет за 4$ в новосибе?
 
 Re: По Супре.
Автор: serega_novosib (---.sinor.ru)
Дата:   давно

не хороший
 
 Re: По Супре.
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

Сначала надо определиться, в каком кузове ты хоченшь взять Супру. В 70-м есть 2000, 2000твинтурбо, 2500твинтурбо и 3000 турбо - Mustang тебе там все правильно пояснил. А в 80-м кузове идет новая движка 2жз 3000 сс либо с турбиной, либо без.
Супра без турбины - отстой. Если хочется спокойной езды, то лучше присмотреться к дизельной королле.
На коробке Супры бывают очень редко и стоят очень дорого.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024