Что выбрать Toyota Supra или Nissan Skyline?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Что выбрать Toyota Supra или Nissan Skyline?
Автор: CrazyShaman (195.161.241.---)
Дата:   давно

Что выбрать Toyota Supra или Nissan Skyline?
Говорят, что скай для хороших водителей и к нему особые навыки нужны. Про Тойоту интересно есть ли 4WD у супры я прото мало разбираюсь в японских авто. Хотелось бы взять машинку не ранее 1996г. И еще в чем разница межту GTS и GT-R? Подскажите кто, что знает. Плюсы и минусы этих монстров. Спасибо
 
 Для чего?
Автор: OP (195.161.241.---)
Дата:   давно

Для чего? Для стрита бери Супру, а так только Ская.
 
 Re: Что выбрать Toyota Supra или Nissan Skyline?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

А чем это, интересно, супра лучше для стрита?



_____________
www.madikuz.ru
 
 Оцените реально себя и свои возможности.
Автор: sSs-V-SPEC  (213.33.139.---)
Дата:   давно

Понятно, что трудно себе признаться, что не умеешь ездить...
Чтобы ездить на скае GT-R на всю... - все равно не получится.
Если Вы задаете такой вопрос, значит скай GT-R Вам точно не нужен!
Когда покупается GT-R нет никаких сомнений на счет других авто.
Не, ну можно конечно купить и держать в гараже или тошнить по улицам городов просто потому, что нравится машина, но неудобств будет гораздо больше. Ну можно купить и заделать ее только для драга...
Супра машина более гражданская и тюнится тоже хорошо, зато не требует постоянного напряжения за рулем (по сравнению со скаем) и потения до нитки, Супра более предсказуемая и понятная. если можно так сказать (привод задний!). А 4WD на GT-R - это даже не 4WD на импрезе!!! Ездить на скае медленно - противно, а быстро опасно, приятно - только на треке или аэродроме или отдельной трассе.
Это ИМХО.
это все относится только к GT-R. К GTS это не имеет никакого отношения, ибо это уже нормальная машина, между ними разница, как между Merc CLK и Merc СLK-GTR.
 
 Re: Что выбрать Toyota Supra или Nissan Skyline?
Автор: McOFF  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Супра, потому что она красивая.

P.S. Настоящие ценители обеих машин, выбирают свою по другим критериям.

---
Censored
 
 Re: Что выбрать Toyota Supra или Nissan Skyline?
Автор: CrazyShaman (62.41.25.---)
Дата:   давно

Хорошо! Тогда вот какой вопрос. Сколько будет стоить купешный скай от 96 года с пробегом до 80.000. И стоит ли тюнить GT-S если можно купить GT-R и не мучать себя. И еще GT-S есть 4 ВД + 2,5 л.
 
 Re: Что выбрать Toyota Supra или Nissan Skyline?
Автор: Mustang (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

ух ты...
для того кто ездит на 4 вд- 4вд и предсказуем, а кто на заднем - задний..
зимний тема зимой, и летом если это wrx-evo-или жетер-старт классный(и усе..), но задний по кайфу не СРАВНИВАЕТСЯ...... и кстати на нем если едить умеешь со старта и вд частенько отдыхает.
базаров ноль на скае медлнно ездить противно а на Супре в "кайф.." не ну че за @#$%???
и вообщето это Скай ТОЖЕ неплохо тюнится....

Короче это бред полный сравнивать так, каждому свое, но покупая такие тачки надо самому понемать от какой больше и почему ты будешь забивать на всех и вся.... только именно самому.а для этого надо САМОМУ премолоть переискать перерыть и передумать кучу информации, и поездить на чем нибудь хоть оттдаленно напоминающиму Ская там или Супру, на gts например...

Сам выбираешь в какую сторону дроч.ть......

Лудше Супры только новая Супра.
 
 Re: Что выбрать Toyota Supra или Nissan Skyline?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"Супра ... не требует постоянного напряжения за рулем (по сравнению со скаем) и потения до нитки"
Не согласен, хотя на скае не ездил. Супра очень сложная в управлении машина. И задний привод расслабляться никогда не дает. Меня в первую неделю после покупки супры раза 3 чуть с трассы не выкидывало. При том что она была на автомате и 2500, а не 3000 6МТ.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Что выбрать Toyota Supra или Nissan Skyline?
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен, супра всетаки сложнее в управлении, чем скай ГТ-Р, с полным приводом гораздо проще управлять мощьной машиной, чем с задним, тем более что скай 4ВД можно сделать заднеприводным нажатием кнопочки... Но вот управлять полноприводным автомобилем в критических режимах гораздо сложнее чем заднеприводным, правда и режимы эти наступают в разное время-2вд---4вд... Когда я ездил на ГТ_Ре, то как раз наооборот по трассе ехал совершенно не напрягаясь и 160 и 200км/ч, при этом разницу бывает замечал только глядя на спидометр...) А вот в городе... в пробках..))) ((( да это тяжело-отпустить сцепление и не разогнатся до 80км/ч-крайне сложно-плавно тронутся, да тут надо попотеть...Гланое, что в этой машине еще и тормаза хорошие...))
А вообще действительно если задавать такие вопросы, то не скай, не супру брать не стоит, начинать надо с других авто, иначе не будет распробован истыный вкус данных агрегатов, да и вообще...
 
 Народ, а вот представте: (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Кому нить из нас (vld) надо купить европейку быструю (даже и не знаю, какой пример привести, но вот просто "надо") - мы их даже в глаза не видели, не то, чтобы разбираться в тонкостях последней буквы в индексе машины. Видели только фотки. Заходите на нужный форум, спрашиваете про Опель какойнить и Фолькс например, а вам в ответ - ну ты сравнил жопу с пальцем, раз такое спрашиваешь - значит тебе надо на жигулях ездить.

Так и тут - это нам понятно, что GTR - это не просто другая буква после GT, это совсем другой автомобиль. Одно хорошо - люди "оттуда" интересуются в правильном русле :-))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024