Думаю после этого форума ты её не продаш. :) штука!

impreza - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: impreza
Автор: Cyber (---.online.ru)
Дата:   давно

Думаю после этого форума ты её не продаш..... :)
штука!
 
 Re: impreza
Автор: gagarin (---.million.dp.ua)
Дата:   давно

и сколько может стоить двигатель? б.у. не б.у. - все равно.
чтобы не было до этого с ним проблем.
 
 Re: impreza
Автор: gagarin (---.million.dp.ua)
Дата:   давно


и сколько может стоить двигатель? б.у. не б.у. - все равно.
чтобы не было до этого с ним проблем.
 
 Re: impreza
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поршень прогарает и оплавляется ИМХО из-за бедной смеси, которая наверное является следствием повышенного давления наддува-что само по себе вовсе не плохо...но вот странно получается что не хватает бензина двигателю на больших оборотах, может в компе появились ошибки (сгорело-что-то) и он перестал лить много бенза, ибо что-то не верится чтоб люди увеличили давление в турбине а программу расчета порций топлива не перенастроили, или хотя-бы поставили инжекторы повышенной пропускной способности (правда тут по любой надо перепрошивать было...)

gagarin
>
> и еще. второй ремонт предполагает замену блока на новый. так
> как растачивать его некуда. но они вот сейчас предложили
> поставить один поршень 0.5 при остальных трех 0.25. это
> возможно? мне говорили, что это будет дикий дисбаланс на
> валу... один то поршень не может быть тяжелее остальных. но
> субаровцы говорят, что мол нормально все будет.
А кстати на субару может пройти такая фишка, и даже думаю работать будет, так как в двигателе этом все наоборот, коленвал очень короткий и жеский, он лучше других воспринимает ударные нагрузки, тяжело правда приходится коренным подшипникам, но они у субару тоже крепкие, в отличии скажем от V образных моторов...
 
 Re: impreza
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

насчет продать - смотри сам конечно, ясное дело, после таких поломок душа к машине скорее всего уже не лежит, но..... сама по себе машина отличная!

по поводу покупки движка - на auto.vl.ru есть возможность заказа запчастей, свяжись с парнями, помогут. они же могу объяснить, что делать с "мозгами" и давлением турбины.
 
 Re: Правильно - врут!
Автор: Legasi2,2 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Субаровцы особенно в У-Сервисе Г....ки Мне новоё сцепление поставили так,что трогаться,только с дёрганьем можно. И все ремонты так одно делают плохо зато другое тут же ломают очень хорошо.
 
 Re: impreza
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Не хера...
Мы выставляли на Нашей Импрезе на бустике до 1,2 и ни хера ей не было, только машина "упиралась" и все, опитмал для нее, если не произведена замена шатунно-поршевой на более "крепкую" 0,9, после при нормальном чипе и смеси она "запирается", не более - при этом ниче не плавится и не прогарает.
 
 Re: impreza
Автор: Вова (---.modem.ru)
Дата:   давно

А что нельзя поставить все поршни на 0,5?
 
 Re: impreza
Автор: NoName (---.irk.ru)
Дата:   давно

А, кто с движком контрактным во Владе помочь может? Кто ими серьезно занимается? Как связаться - киньте на мыло.
 
 чувак.. нехорошо чужие ники воровать. Трэйдмарк все-таки... (-)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

рпр

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024