я убежал работать надо, если что звони на мобильник. подумай насчет компрессора Удачи!

вопрос для shturman31 - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re:
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

я убежал работать надо, если что звони на мобильник....
подумай насчет компрессора
Удачи!!!!!!!!!!
 
 Ответ на последние вопросы.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Про компрессор......скажу так:" TWINCHARGER" Всё почти разработано, включая специальный By-pass, проблема в блоке вкл\выкл чарджера. А также заморочка в месте установки чарджера, некуда воткнуть ни SC12 ,ни SC14 тем более,нужно придумать удлинитель на шкив SC. Поршни 5S-FE больше по диаметру, расточить тупо блок не хочу, поршень длиннее, на таких оборотах они сплавятся нафиг.
 
 2madlymaxik
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Подумай над темой, чтобы завтра я к тебе приехал, глянуть машину и двиг. Завтра я тебе позвоню, чтобы небыло несостыковки как в прошлый раз. Неплохо бы чтобы ты домой возвращялся через ярославку тогда бы в паре поехали бы. Как вариант я подъезжаю к тебе на работу к 18:00 и опять же в паре к тебе чалим. Если ты конечно непротив?
 
 Какая разница!
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Какая машина,( у меня Камри SV41)с таким двиглом бегать будет . А ставить поршни 5S-FE на 3S-GE нет никакого смысла, прирост объёма незначительный, а минусов от длинных поршней и их большего веса перекроет всю прибавку объёма. Тут весь фокус в коленвале :)
 
 Re:
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

тема такая что я на работу на другой машине езжу, проблема в том что я редко в одно и тоже время освобождаюсь, т.е. могу в 16.00 а могу и до бесконечности поэтому надо созваниваться вечером и где-то на ленинградке встречаться
 
 2 shturman31 !!!!!
Автор: торговец запчастями/ (---.caravan.ru)
Дата:   давно

Привет!!! Дрон (мы с Андреем друганы давние ), говорил тебе оптика нужна свяжись со мной у нас в магазине какие-то валяются, да и двигун 3SGE у меня есть. 262-55-70, 262-90-04 мои рабочие (спросить Сашу) или мыло или через Андрея.
 
 2 торговец.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Привет! спасибо фары я уже взял. С Андреем мы виделись я по Зеленограду прохватил на EXIVе, ощющения класс , после на свой 3S-FE сел, блин такой отстой. По поводу ваших двиглов , я Андрею говорил, мы предварительно обсудили, что мне надо. Если ты в теме, то должен знать про коленвал от 5S-FE. На осташке мне вчера сказали что коленвал на 5S стоит 400 у.е. - Офигеть. По поводу ваших остатков двигателей, напиши свою комплектность , что есть, чего нет. И у меня проблема такого свойства, совсем мало денег предлагать за "кости" неудобно, а за реальную цену не имеет смысла брать, сам примерно представляешь сколько ещё всякой мелочёвки мне купить придётся. Да я ещё отдельную тему создам по размерам "S" серии. Присоеденяйся. И раз уж ты торгуешь , тогда скажи цену на все опоры двиг и коробки на такой пепелац: Toyota Starlet EP82-0155283 Плиз, можно мылом.
 
 Re: 2 торговец.
Автор: торговец запчастями/ (---.caravan.ru)
Дата:   давно

смотри мыло
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024