Злые вы,хотите лишить человека радости(горестно вздыхая с мысями о жестокости окружающего мира)

subaru impreza wrx vs caldina gt-t - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: subaru impreza wrx vs caldina gt-t
Автор: из Москвы (195.34.56.---)
Дата:   давно

Злые вы,хотите лишить человека радости(горестно вздыхая с мысями о жестокости окружающего мира)
 
 ОДНОЗНАЧНО СУБАРУ !!!!!!!!!!!!!!
Автор: laa (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Почему субару лучше тойоты ?
Про импрезу вообще не буду говорить тут все ясно - однозначно импреза в десятки раз лучше - а вот если на самомом деле человеку надо побольше салон - помягче ходовку - то самый лучший выбор ЛЕГАСИ - у меня у самого ВРХ универсал - ну про него расказывать то нет смысла все и так ясно - рулит - особенно зимой !!! А вот про легаси есть что сказать - небыл знаком с легаси - но четыре дня назад возвращался из Владивостока на Легаси - Твин турбо - все бы ничего - только ехали мы в такой снегопад и галолед - что в спасском районе грейдеры буксовали - расчищали дорогу только танками - снежные завалы под три метра - дорога превратилась в односторонний тонель да еще и с гололедом - это все цветочки - самый прикол в том что ехал я на ЛЫСОМ Ж-ГРИДЕ 2 - лысый на столько что канавки почти не видно - после этой поездки - Субары уважаю еще больше - ни одна машина так не рулит ЗИМОЙ !!! - когда ехали менялись -я пытался уснуть -заснуть не получалось - потому что часто закрывая глаза - начинал чувствовать что еду боком вперед !!! - открываю глаза на спидометре 80 - машина реально едет боком вперед - плавно разварачивается - едет другим потом выравнивается и как ни вчем не бывало едет спокойно прямо - тормозить вообще было бесполезно - только скоростями - все повороты проходили на АБС - прикалывались как она рулить - по прямой тормозной путь достигал 150 метров со скорости 100 км/ч - зато несколько раз останавливались в горку и пробывали с места тронуться - пробуксовки практически небыло и ВСЕ ЭТО на Лысом ж- ГРИДЕ !!!!!!!!
Вот так СУБАРУ РУЛИТ (ЗИМОЙ)

НО ХОНДА ФОРЕВА !!!!
 
 Re: ОДНОЗНАЧНО СУБАРУ !!!!!!!!!!!!!!
Автор: Alex™ (62.5.131.---)
Дата:   давно

То же самое могу сказать про турбовую калдину года 97-98 тот же антибукс , тот же антизанос ..
И не надо бла-бла ..
 
 ???
Автор: laa (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Что значит не надо бла - бла ????? ты это себе скажи !!! сказал как есть - моя точка зрения .
 
 Re: ОДНОЗНАЧНО СУБАРУ !!!!!!!!!!!!!!
Автор: из Москвы (195.34.56.---)
Дата:   давно

Алекс,ты не прав!Все машины хороши выбирай по кошельку,но Калдина против Форестера,Импрезы,Легася не тянет.Субару это РУЛЛЛЗЗЗ!
 
 Re: subaru impreza wrx vs caldina gt-t
Автор: <Дмитрий> (---.5.79.128-142.STISIN.macomnet.net)
Дата:   давно

Блин, Алекс, небакланил бы ты, а подъезжал бы сегодня на смотровую, мы бы там и заценили что лучше....
 
 Re: subaru impreza wrx vs caldina gt-t
Автор: SARICHAGAN (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

Насчёт по гололёду,я тут с"рипалки" возвращался,на своей новой(ом)
Ниссан Х-траил,а впереди легаси в сугробе зависла,пришлось тянуть все 20 км.,что самое интересное,на 100 км ,мой танк расходует 8 литров соляры......
 
 Re: subaru impreza wrx vs caldina gt-t
Автор: Alex™ (62.5.131.---)
Дата:   давно

дык !
Я не гоняю принципиально !
Мне за Тойоту обидно ! :о)
А на счет смотровой ...
Эт интересно ..
Там сходка стихийно образуется ?
Или какнить организованно ?
 
 Re: subaru impreza wrx vs caldina gt-t
Автор: из Москвы (195.34.56.---)
Дата:   давно

Х-трейл-ТАНК-от скромности не умрёшь.
 
 Re: subaru impreza wrx vs caldina gt-t
Автор: ovax  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Если хочешь, чтобы не только со светофора пуляла, но ещё и поворачивала, и с дороги не улетала - то однозначно СУБАРУ !

а если быстро картошку возить .... что-ж. бери калдину.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024