Насчёт динамики,мой друг,Вы заблуждаетесь,а внешний вид -вещь относительная,я с него умираю.Да и не

subaru impreza wrx vs caldina gt-t - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Не...для меня Сурпа ФОРЕВА!!! или GTO...
Автор: skiper (195.46.112.---)
Дата:   давно

а я вот на своём чайнике вожу :)))))))
 
 Внешний вид у Форестера никакой.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

И динамика послабее чем у GTT.

 
 Re: Внешний вид у Форестера никакой.
Автор: из Москвы (195.34.56.---)
Дата:   давно

Насчёт динамики,мой друг,Вы заблуждаетесь,а внешний вид -вещь относительная,я с него умираю.Да и не для кого не секрет,что у Субару самое маленькое отделение по дизайну,они меньше других уделяют внимание кузовному дизайну(как и дизайнеры любой культовой вещи),зато берут своё в двигателе и подвеске.
 
 Re: 2Alex™.........Как ты думаешь, почему нет в мире
Автор: Alex™ (62.5.131.---)
Дата:   давно

Если вам граф охото кого-нибудь , как вы говорите , "чухнуть " то это не ко мне ..

А субарофобию надо лечить ..

Единственно ев чем вы меня все убедили ( Лесники ,Наследники и Импезисты ) , это в том что надо свою Калдину GT поменять на GT-T и всех Субарофобов , как вы это говорите , ЧУХНУТЬ !

Вам это будет полезно ..
Хоть глаза откроются ..
Еще хуже любителей этой самой Форевы ..
Которые мало того что не понимают что значит это слово , они его даже написать правильно не могут ..

Удачи на дорогах ..
 
 разберемся в терминах
Автор: /lekapb  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

субарофоб - субару - марка автомобиля, фобия - боязнь, следовательно субаруфоб - человек боящийся субару
субаруфил - человек любящий субару
так что нескладушки получаются......
 
 Re: А ты сам то на Калдине GTT ездил?
Автор: Alex™ (62.5.131.---)
Дата:   давно

Хорошо ..
Пусть будет Субварофилия ..
По терминам один ноль вашу пользу .. :о)
 
 Re: 2Alex™.........Как ты думаешь, почему нет в мире
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"если тебе нравится тойота - пожалуйста, никто не будет смеятся над тобой......но может быть прлема в том, что пересев после тойоты на что-то другое, ты поймешь о чем говорят люди?"

+++Я сейчас не на тойоте, если что. А вообще абсолютно то же самое мне говорили хондофилы. Что мол после кивика или прела на тойоту смотреть тошно. Мол х - это для избранных судьбой. При том что я ездил и на кивике и на преле, и ни один из них мне вообще не вкатил.
Так что плиз не надо старую песню, что Субара - это прям для тончайших ценителей прекрасного... :)) Не надо. Доказывайте превосходство своей марки над другими не словами, а результатами.

Кстати, немного не в тему, но взять то же WRC - у целки с короллой призов всяко больше будет, чем у импрезы. А у калдины тот же двиг и платформа, что и у целки. Так что кто кого и куда - надо смотреть на конкретной трассе. Хотя ессно у импрезы шансов поболее будет, она изначально раллийная модель.
 
 Re: 2Alex™.........Как ты думаешь, почему нет в мире
Автор: Alex™ (62.5.131.---)
Дата:   давно

2:1 в пользу Тойоты ! !!!
УРА ! :О)
 
 Re: 2Alex™.........Как ты думаешь, почему нет в мире
Автор: из Москвы (195.34.56.---)
Дата:   давно

Нет такой Калдины которая чухнет Импрезу.Не всё то на чём проехал 4 дня лучшее.А насчёт фаревы и пр. ты Алекс совсем не прав,в большенстве ребята знают,а пишут по разному-так ентож сленг.Мы не всегда ездили на машинах,раньше мы учились.
 
 Re: 2Alex™.........Как ты думаешь, почему нет в мире
Автор: skiper (195.46.112.---)
Дата:   давно

НУ вот раньше был корона GT , а теперь есть и калдина GT :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024