Ребят что ерундой занимаетесь ?! какие там нафикк короны против левы . лёвы едут так аж другим

вот такая фигня: trueno vs corona :-(( - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: вот такая фигня: trueno vs corona :-((
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Ребят что ерундой занимаетесь ?!

какие там нафикк короны против левы ....

лёвы едут так аж другим завидно ...

 
 чудак человек
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

была у меня карина АТ 171 кузов
с мотором 4A-GE 16клапанов 140 сил на автомате
так вот в городе до 120 км/ч никакие карины/короны с ФЕ мотором рядом не стояли, конечно на автомате, те которые на мехе чуток динамичнее...
а GE мотор живой найти тяжко, выбор маленький, а живый в разы дороже стоят .....
и еще
4AGE ОДИН ИЗ РУЛЕЗНЫХ моторов тойоты на него больше всего тюнинга, и едет он лучше остальных, да и вообще мотор удачный лучше у тойоты только 2ZZ-GE
речь про зажигалки до 2 литров

С уважением,
Максим
 
 Re: вот такая фигня: trueno vs corona :-((
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

никакие карины/короны с ФЕ мотором рядом не стояли!!!!!!!!!!!!!!

Рядом не стояли, ну не знаю помоему левин это так карапузик , у меня Carina ED с 4S-FE а, 2.0 литровые короны отдыхают как известно всем 3S-fe туповат на разгоне, в отличии от 4S-FE, поэтому не стоит сбрасывать со счетов этот движок , а он у меня в хорошем состоянии 1998г.
Бывают даже Десятки(жигули), которые много о себе думают но я быстро ставлю их на место.

С уважением ко всем.

 
 Re: вот такая фигня: trueno vs corona :-((
Автор: hiiri (at work)  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Только етот карапузик твою ЕДху далеко за кормой оставит :)
Потому как тяжелая она, и мотор слабоват.

 
 Re: вот такая фигня: trueno vs corona :-((
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

ну еще один появился вы что как дети то ?
у меня у самого ЕД 1995 года 3SGE на коробке

для начала чем это 4S лучше 3S ?
кроме разницы в объеме других отличий нет, у 3S и момент повыше ...
и прочее да что тебе рассказывать, все равно не поймешь или не захочешь поверить, розовые очки сильнее

у ЕД немного иначе работает коробка и кузов легче чем корона, за счет этого она немного динамичнее ...

а те с кем ты гонялся может быть просто были поумнее ? и не вваливали со сфетофора ?
а левин живой мою карину заткнет, а про твою я вообще посмеюсь ))

и еще лирическое отступление
был я как то на авторынке, продавался Аккорд 1,8 АКПП продавец сказал бери машина зверь первым будешь со светофора уходить, я до сих пор ржу ....

С уважением,
Максим
 
 Re: вот такая фигня: trueno vs corona :-((
Автор: corona (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

>>>4S-FE а, 2.0 литровые короны отдыхают как известно всем 3S-fe туповат на разгоне, в отличии от 4S-FE,

это с каких пор 4S хуже на старте и вообще чем 3S. Конструкция двигателей абсолютно одинаковая и макс. мощности они достигают при одних и тех же оборотах. Так что не может 120 л.с при 4500 об/мин быть резвее 140 л.с при 4500 об/мин

____________________________________________________________
Toyota Corona ST191, 08.95, 3S-Fe(1998сс),140 h/p ,automatic transmission,
0-100 km/h- 9 sec. Max. speed-180*(205)
 
 Re: вот такая фигня: trueno vs corona :-((
Автор: ArsiDenis (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

>>> от перекрёстка кропоткина - кр. проспект до светофора на пл. калинина ( у рибока) разгонялся до 160 км.

А где ты там потом затормозить успел ?!?
 
 Re: вот такая фигня: trueno vs corona :-((
Автор: Lexus831 [Хабаровск] (194.186.224.---)
Дата:   давно

Осалось выслушать мнение о том, что королла 1.8-литровым дизелем или ниссан марч с простым 1-литровым мотором рвет GTR-ов, что те только пыль глотают.....

Внешность обманчива...


 
 Re: вот такая фигня: trueno vs corona :-((
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

2soboly - если что то я не профан во всех этих делах, и понимаю что говорю.
1. а те с кем ты гонялся может быть просто были поумнее ? и не вваливали со сфетофора - наверно легко говорить сидя за клавой и жмя на кнопки , Но скажи мне как нужно не сильно рвать , чтобы с места трогается десятка с 2-ух литровым двиглом, и дым от резины(белый) на протяжении 20 - 25 метров, да это он просто тронулся!!!!!Совсем не рвал.
2corona - Так что не может120 л.с при 4500 об/мин быть резвее 140 л.с при 4500 об/мин - не обижай пожалуйста 125 л.с при 4500 об/мин.
3. а левин живой мою карину заткнет, а про твою я вообще посмеюсь - блин я не против левинов просто есть моё неизменное мнение что кузов левина это не машина а КАРАПУЗИК!!!, на хорошем двигле.

 
 все с тобой ясно (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

ха ха ха
именно поэтому он тебе и продул, грамотно стартонул бы и проиграл бы ты ему старт
а вот в момент перехода на 2 и чувствуется вся прелесть коробки

С уважением,
Максим
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024