прошлый week-end - кураж в Хабаре. Чё молчим та? (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 прошлый week-end - кураж в Хабаре. Чё молчим та? (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...не знаю кто как, но хотя того, за чем ехали, не увидели и не поучавствовали, мне понравилось. Всё время в Ха с пятницы вопрос "чем заняться?" оставался для меня актуальным, но мы с HondaInspire всё время находили чем забить время. Я лично привез оттуда прицеп впечатлений, прямо к GT не относящихся, может быть, косвенно. Ну а за GT-впечатления спасиба Greg`у. Все, кто не поехал в лесок на "секретную" месную змеинку после тусовки в Studio M2 - олени :)

...отчет писать собственно, не о чем. Гонок не было, был сплошной трехдневный перекур от Владивостока под дождем. Но вспомнить есть что, и много. Расскажу все завтра, в Чемпионе, в 19:00.

 
 Re: прошлый week-end - кураж в Хабаре. Чё молчим та? (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Короче ты первый от пьянок отошел :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: прошлый week-end - кураж в Хабаре. Чё молчим та? (+)
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

Мда... Если уж Антон орал "выпустите меня отсюда - он сумасшедший", едучи с Гапоном пассажиром, мне сказать нечего - я думал, что безбашенней Антона людей в ближайших окрестностях нет... ;)))

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 проснулся седня в пол-третьего дня (-)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...
 
 к чему я оказался не готовым (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

так это к воспетой на форуме "кровожадности" гаев в Ха. Я был там на машине, которую и здесь есть за что поставить на арестплощадку, меня останавливали миллион раз, тысячу раз я нарушил ограничение скорости, разметку и наплевал на знаки запрещенной остановки и одностороннего движения вкупе со знаками об обязательном движении только туда или только сюда. Вроде бы гордиться не чем, но об этом должен знать каждый - на ментов я не потратил ни рубля. Со всех собрал кучку бумажек с пометкой обратного адреса для уплаты штрафа "Приморский Край, город Владивосток, ГАИ". Это туда они будут их отсылать, типа :) Как только они узнают, что ты из Владивостока и видят твой реальный адрес в документах, они сразу же теряют к тебе всякий интерес и грусно уходят, забыв сказать даже "щаслива". Разговаривают, несмотря на все косяки с моей стороны, как человек с человеком, а не как врач с душевнобольным или милиционер с преступником. Менты (хотя их хочется после такого назвать поласковее) - одно из ярких впечатлений полученных мной лично от тех северных мест.
... не нарушайте правила... некрасиво это. Во Владе милиция работает таким образом, что их (правила) не терпиться нарушить всем и каждому. В Ха их нарушать как-то неудобно, что-ли. Задушевные разговоры о моём будущем, опастности управления быстрым авто и пожелания всяческих успехов на гонках умиротворяют, знаете ли...

 
 Re: прошлый week-end - кураж в Хабаре. Чё молчим та? (+)
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

умиротворенный хабаровскими гайцами-уродцами spawn блин :-) прописку владивостокскую себе сделать, что ли... ;-)
прикалывали замечания spawn-а, едущего рядом за рулем, в адрес водителей Ха типа: "и почему они все трогаются, когда еще красный горит?! и почему часто нет желтого?! - наверное из за этого?"
3 дня езжу по городу и обратил внимание - и правда так происходит :-) а раньше и не замечал... ;-) щас же в попытке тронуться точно на зеленый (представляя себя перед светофором отсечки ;-), справа начинает обходить какая нить газель на "догорающий красный" и самому приходится топить ;-)

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: к чему я оказался не готовым (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (81.2.31.---)
Дата:   давно

как в старом анекдоте "а вы не путайте экскурсию с эммиграцией" :-))

Своих они наверно дрючат по полной.
 
 Re: прошлый week-end - кураж в Хабаре. Чё молчим та? (+)
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Вспомнить есть действительно что... Уж я точно эту поездку никогда не забуду:)

А Gapon точно сумасшедший, он меня вчера по городу прокатил, я и не знал, что в час пик можно так быстро передвигаться:)
 
 Re: прошлый week-end - кураж в Хабаре. Чё молчим та? (+)
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Все было здорово, жаль, что я влился только в субботу. Спасибо
Хабаровчанам за встречу, организацию и совместное времяпровождение. От имени небезизвесных Проффессора и Кадета
(того, что в погонах) отдельное спасибо Мезенцеву Александру за неоценимую помощь в замене сцепления на Celicе.
Очень рад, что на обратной дороге удалось прохватить с JZами (правда не со всеми) и B16 (это сила), а первые два часа я думал, что попал на похоронную процессию.
Еще понравилась узкая асфальтовая дорога посреди леса.
Не понравилась плохая погода и светофоры через 50 м.
Жалко убитую 17 резину, стойки, лобовое стекло и мотор Comrade Grantа.
 
 Re: прошлый week-end - кураж в Хабаре. Чё молчим та? (+)
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

"Жалко убитую 17 резину, стойки, лобовое стекло и мотор Comrade Grantа." - о млин. Что случилось то? Когда успели? Колитесь давайте!

Tune It & Drive Hard! ;-)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024