Где во владике делают номера под японский стандарт?

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Где во владике делают номера под японский стандарт?
Автор: Mic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Частенько вижу машины не со стандартными прямоугольными номерами сзади, а хорошо изготовленные с соблюдением технологии квадратные номера. Т.е без проблем встающие в японские машины, не нужно городить огород с подсветками которые вечно выгорают и ломаются. Может кто знает? Заранее благодарен.
 
 Re: Где во владике делают номера под японский стандарт?
Автор: Turok (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Говорят, что Дальзавод делает, но точно не знаю.
Сам бы хотел, штатное место маленькое, а тюненый бампер коцать саморезами не охота, сейчас у меня согнутый в три погибели номер в штатном месте.
Вообще я думаю заказать такой номер это 50%, не будут ли менты доёбыватся а?
Ведь это уже не стандарт? кто юзал, хелп?
 
 Re: Где во владике делают номера под японский стандарт?
Автор: JOKK (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да на дальзаводе делают , а ментам постоянно штраф как за без номеров
 
 Re: Где во владике делают номера под японский стандарт?
Автор: Turok (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это точно, насчет штрафа?
 
 Re: Где во владике делают номера под японский стандарт?
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А я когда то слышал что у ментов можно заказать номера такие. И вроде как они сертифицированы и менты не трогают... Но это я слышал давно... Так что не уверен

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Где во владике делают номера под японский стандарт?
Автор: Turok (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Узнать бы точно.
 
 Re: Где во владике делают номера под японский стандарт?
Автор: GTS4 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да правильно говоришь едешь в контору недоезжая гайки на заре на лево свернешь к теплицам там дверь там дедуля сидит и гос номера делает ты ему докумы на машину показываешь он тебе хоть треугольные номера сделает и менты @!#$.... не будут все в законе
 
 Re: Где во владике делают номера под японский стандарт?
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Не знаю, не знаю...

Наверное у кого как.

Думаю, что не все менты знают про такие номера :)). Короче, проблемы ТОЧНО будут.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Ничего подобного, по ГОСТу номера только одни...
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ничего подобного, по ГОСТу номера только одни.

И квадратные номера не разрешены, это самодеятельность, просто нужно в багажнике возить прямоугольные прозапас, если ГАЙцы остановят =). Я уже создавал ветку в форуме, пользуйтесь поиском. Помоему "Квадратные номера".

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Где во владике делают номера под японский стандарт?
Автор: Sarych.. (212.107.203.---)
Дата:   давно

точно, по ГОСТУ только один, за остальное будешь платить на каждой точке продажи полосатых палочек :) Сделать я думаю не проблема, мне знакомый делал на марк лет десять назад или больше, все в точности со стандартными размерами букв и цифр и менты не докапывались, но это потому, что тогда железных номеров в ГАИ не было, выдавали бумажные :)) У меня был 45-54 ПКВ как щас помню, тогда это было крута, хе-хе :)))
Я думаю, когда буду заказывать задний бампер нестандартный, предусмотрю там выемку для стандартного номера с подсветкой, а место между стопарями чем нибудь заполню, будет такая одна целка в городе :)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024