А черт его знает, говорят с сиба приедут. Селики, супры то у нас есть в городе. А вот будут ли

Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: WhoRU [Омск] (81.1.217.---)
Дата:   давно

А супры-селики будут?

==========
Смерть отечественному автопрому!!!
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: Buben  (---.nske.ru)
Дата:   давно

А черт его знает, говорят с сиба приедут. Селики, супры то у нас есть в городе. А вот будут ли участвовать, вот вопрос. Скай один есть, вот он наверное точно будет. А ты хочешь приехать?
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Не думаю, что у Андерса стояла цели комуто чтото доказать. Все и так знают, что он это может сделать. Также все знают, что в любую машину можно запихать любой мотор. Только зачем это делать на изначально овощной платформе и за свой счет - мне, лично, не ясно.
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: Buben  (---.nske.ru)
Дата:   давно

У меня цель такая: поучаствовать, а если еще и выиграю у кого-то, то буду рад. Кого я могу сделать я знаю - это весь отечественный автопром (если не заряженый естественно, прямотоки и палки меня не испугают), и я думаю все седаны с 1,3 движком. Вот только будут ли они? И кто может со мной ехать (в смысле объемы)?
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

старлетка турбовая тебя сделает............у нее объем 1.3.
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: TRD [OMCK]  (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно


Корона не подходит, а вот корса 1и3 на автомате это драгстер.
Если у вас в Барабинске разбивка до 1335 куб.см (с корсой 1331 куб.см ты попадаешь в первый класс), 2 класс больше 1335 до 3000куб.см
Про бенз лутше 80+присадка нос, слики 135/55/Р12 ато без них будет дикий шлейф всю трассу, выбрасываем всёёё-мыже делаем драгстер, ставим нулевик проспортовский и универсальную банку проспорт о черт слики не подетски шлифуют ставим родные штамповки 155/80/Р13 на резине таганка все шлейф пропал изза эфекта тяжелых колес. Оринтировочно у стоковой корсы 1и3 автомат (идеал) выграешь бампер может крыло, первое место тебе обеспечено да и в нске в светофорных гонках можешь поучаствовать:)(

=========================================
Toyota Levin GT APEX
AЕ101, 4A-GE TC20 Silver Top, 6MT
NOS
=========================================
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Конечно грустно очень но тебе на своей корсе не сделать даже простой инжекторный 2108 . Если не веришь то поеть и обтеки =)
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: Sav_RCO (---.otts.ru)
Дата:   давно

корса она же терцел 1,3 акпп прилично сливает карбюраторной девятке, проверно.
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: Buben  (---.nske.ru)
Дата:   давно

За чсет чего она сливает восьмерке, или девятке? У нее же движок до 6,5 крутится. Она сольет на старте, без базара, за счет слабости на низах, но зато когда раскручивается, выстреливает. И масса маленькая 860 кг. 860/96 = 8,96. На ручной коробке гоняться может только большой мастер, и то может протупить. У меня автомат переключается на вторую на 60, а на третью на 120. Я думаю до 120 успею проехать трассу. Разгон до 100 - 11 сек. Максималка пока 160, кстати тогда я селику сделал, просто по городу, я понимаю, просто человек испугался, но тогда нечего ездить на таких машинах.

Как присадку НОС поставить?
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Buben ....да не будь ты ребёнком , ненадо рассказывать как ты селику обогнал ,смешно это =)) я вижу реальный способ для тебя это поехать и всё понять то что ты когото в городе обогнал это ещё не значит что выехав на 402 , люди с которыми ты будешь ехать будут ехать так же =) Попробуй а потом тут честно напиши =)Нос лучше чтоб ставили люди которые этим занимаются , а то ещё и взорвёшся случайно .
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024