Леша, а ты не на свои деньги строил Мираж. Это не овощь, чтоб ты не обиделся =).

Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Леша, а ты не на свои деньги строил Мираж. Это не овощь, чтоб ты не обиделся =).

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Buben (---.nske.ru)
Дата: 01-04-05 13:22

Разгон до 100 - 11 сек. Максималка пока 160, кстати тогда я селику сделал

=================================

селика, очевидно, была @!#$ая. У меня SS-I, 1997 год, МКПП, полный сток, регулярное хорошее ТО. По плохому выезжает из 9,5 с (R17 диски).
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Если сотня за 11 сек, то с инжекторной 2108 в стоке еще может потягаться :)
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У этой ракеты)) очень длинный 3-х скоростной автомат.
На 400м ей делать нечего. Только позориться.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: серега 2 (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Этот человек из разряда писателей фантастов у кого даже литровые Марчи едут 9 секунд до сотни
Был бы ты в моем городе я бы с тобой заехал на мамином Фаныче который едет более 12 секунд тогда бы и стало понятно что у тебя секундомер тюнинговый
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: SABER (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мда,тебе на неё только NOS и ставить!Одноразовая машина получается,прямую прогнал движку поменял!=) Да и вообще обе машины не для драга,как не тюнь!
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: лалалалалалалала (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня SUPRA GT-S хахаха вы лохи
 
 Re: Хочу участвовать в драге? Что взять? И что сделать?
Автор: Buben  (---.nske.ru)
Дата:   давно

Мужики, я облажался, просто облажался! Я приехал на аэродром, когда все оттуда уже уезжали. Было всего пять машин, из них 2106, 2109. Выиграла именно та селика. Это конечно быдло, но обидно, что меня там не было. Через неделю будем кататься сами, нелегально. Набил стрелку восьмерке 1,3 и хонде цивик 83 года (говорит у нее 1,8 движок, я по каталогу смотрел нет такой), ну не важно будет интересно.

А на счет кто кого когда обогнал, проверяется не количество горшков в двигателе и качество закиси, а количество пустого пространства в черепной коробке и температура мозга.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024