2 Dev [Чита] Нет три оборота это не круто, хотя там скорее даже 2.8 оборота, но я считаю, что это в

Острый руль, как ездить на трассе с большой скоростью??? посоветуйте!!! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Острый руль, как ездить на трассе с большой скоростью??? посоветуйте!!!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Dev [Чита]
Нет три оборота это не круто, хотя там скорее даже 2.8 оборота, но я считаю, что это в самый раз, очень удобно при рулёжке, особенно в городе, по этому то у меня и удивление, что я не смог уверенно вести эту машину на большой скорости, раньше у меня была одноклассница этой машины Пежо 406, и на ней самая комфортная скорость была 185 км/час, иногда ездил и быстрее но уже требовалась повышенная концентрация, хотя там руль был 3,5 обо%
 
 Re: Острый руль, как ездить на трассе с большой скоростью??? посоветуйте!!!
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ.... Всё дело в привычке , после пары недель пользования авто ты бы с трудом понимал как люди ездят на других авто =) Ну это разумеется если не ездить и тошнить все две недели за рулём типо я так не могу и т д =) Просто раслабится и привыкнуть =)
 
 Re: Острый руль, как ездить на трассе с большой скоростью??? посоветуйте!!!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 EXIT2005
Хотелось бы верить, что привыкнув я смогу ей уверенно управлять.
Так как именно такие характеристики меня всегда интересовали, а тут вдруг такой прокол. :0)))

 
 Re: Острый руль, как ездить на трассе с большой скоростью??? посоветуйте!!!
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ... да точно превыкнешь если будешь ездить .Как то вот в моем распоряжении была хонда вигор , катался на нём всё лето .У него руль на месте очень легкий а при наборе скорости он прям наливается и к 170 он прям ужасно такой тяжелый . А вот после этой хонды я поехал за митсубиси диамант . И вот на нём руль на 170 очень лёгкий и очень резкий едва чуть его колыхаешь и везь авто нерно на него реагирует .По началу тоже ехать вобще не мог , как то жутко было такое упрвление но после пробега по трассе 3000 полностью привык и уже даже забыл что у меня были какие то непонятки с ним =) Так что я думаю всё дело в привычке
 
 Re: Острый руль, как ездить на трассе с большой скоростью??? посоветуйте!!!
Автор: bytosaur [Владивосток] (82.162.49.---)
Дата:   давно

Привукнуть можно даже к рулю картинга - который ваще без движения не стоит :) - просто на скорости видать гидравлика сильнее работает вот и более чуткй машина стала - у меня например на Камри гидроусилитель сломался - так на 120 заходишь в поворот и чуствуешь как на руле 4-5 кг появляется усилия :) - зато держишь его как чугунный и машина не рыскает :) - ну а если на такой скорости яма и без гидроусилителя - писец кисти - вывих обеспечен.

Это я все к чему - надо поездить до появления рефлекторных движений и све номрально будет - я когда сел за Марк друга - так у меня любое движение резкое было - так как не привык что руль без сопроивления крутится - через 5 минут уже летел 140 и машина шла оптимально по траетории без рысканий.

-==--/
<-0----0>
мы в 10 раз меньше, но зато какие быстрые!
http://rcracing.vl.ru
 
 Re: Острый руль, как ездить на трассе с большой скоростью??? посоветуйте!!!
Автор: bytosaur [Владивосток] (82.162.49.---)
Дата:   давно

Хотя мне например руль без гидравлики на скорости очень понравился - поэтому пока ее и не делаю - чуствуешь машину на 110%

-==--/
<-0----0>
мы в 10 раз меньше, но зато какие быстрые!
http://rcracing.vl.ru
 
 Re: Острый руль, как ездить на трассе с большой скоростью??? посоветуйте!!!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Да, без гидравлики кайф, я тоже заметил, что обратную связь на руле, ни чем не заменишь, даже в скоростных поворотах, занос чувствуешь раньше чем начинает посвистывать резина.

Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024