Гонки с ментами

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Гонки с ментами
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Вчера был случайным свидетелем, как менты пытались поймать машину. Итак, по порядку:
Дело было вечером часов в 10 возле магазина "ратимир", не доезжая трамвайного парка. Я отъезжал с обочины и увидел, как машина с маячком на спине (что-то вроде камри) пыталась зажать белого маркушника. Марк уперся в пробку и дальше проехать не мог. Ментовская машина подрезала его, из неё выскочил один менточек и метнулся к марку. Марк сдаваться не собирался, дал задний ход и заехал в боковой проезд, там где стоянка магазина. Ментовская машина тоже стала сдавать назад, чтобы запереть его на стоянке. Выскочивший менточек тем временем подбежал к марку и дергал ручку его двери. Я в этот момент уже двигался и так получилось, что запер проезд ментам. То бишь марк проехать в проезд успел, а менты уже нет. Ментовская машина чуть меня не стукнула своей задницей, но вовремя остановилась. А марк времени не терял. Почувствовав, что менты заперты, он проскочил сзади моей машины и рванул в обратном направлении. Менты стали разворачиваться и поехали за ним. Дальнейшего хода погони не знаю. Так что благодаря мне он получил некоторую фору. Не специально конечно я ему сделал этот добряк, просто так случайно получилось. Может быть, там сидел преступник, а может быть и нормальный чел, которому менты беспричинно сели на хвост. Сам неоднократно был в такой ситуации. Забудешь например документы дома, и легче сбежать, чем разбираться с ментами. Интересно, чем всё закончилось? Может быть еще кто наблюдал эту погоню?
 
 Re: Гонки с ментами
Автор: thealex  (---.rhonda.ru)
Дата:   давно

Менты - уроды, но бегать от них себе дороже, они же и подстрелить могут. Меня однажды ментовская машина подперла на парковке возле Гипермаркета, когда я уже включил задний ход, собираясь отъехать. Выхожу из машины, из ментовской машины выходит какой то сморчек в каске и бронежелете, но без оружия (он один в машине был). На мою просьбу освободить мне проезд ответил отказом, я, говорит, на задании. Благо в этот момент отъехала машина, которая стояла спереди от меня и я проехал через другой ряд, а то я мог бы долго стоять пока такой придурок гордится своей мнимой значимостью. Я в тот раз, кстати, еще и без документов был (дома забыл).
 
 Re: Гонки с ментами
Автор: Eddie (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Как-то раз возвращаюсь вечером с работы, ну уже темнело, уставший... сумерки грёбанные. Еду где-то 90 км/ч, задумался о чём-то. Выруливаю из длинного поворота и боковым зрением замечаю какой-то объект в кустах, и тут мигалки и за мной прёт тачка, как оказалось Пульсар 90 года, когда мозг обработал увиденное, до меня допёрло что стояли менты с высунутым через окно радаром. Анализирую ситуацию: сзади менты, спереди два километра прямой, потом два поворота и километров 7 прямой. Газ в пол, стрелка лежит, бензин утекает... Менты в полной ж.пе... Вечером, ложась спать долго ещё думал, штраф то за превышение всего 100 рублей... А мог упороть машину, или себя... или ещё кого.. Но есть и плюсы: я хапнул перед сном адреналина и поднял себе настроение. Но всё же когда на скорости 150 входишь в 90 градусный поворот, с заносом и дымом резины, это уже перебор... Честно говоря повторять нехочу.
 
 Re: Гонки с ментами
Автор: vlade (82.162.229.---)
Дата:   давно

Eddie: удачно подметил плюс и минус. можно еще подумать о +- при желании))
 
 Re: Гонки с ментами
Автор: Sarych.. (212.107.203.---)
Дата:   давно

ИМХО те, кто гоняется за машинами, относятся к категории людей, которым оружие вообще нельзя выдавать, а у них оно есть. Возможно для этого они форму и надели, т.к. без этого в обычной жизни были б полными ничтожествами. Это я к тому, что стреляют они куда попало, и немало действительно ни в чем не виновного народу полегло, то пуля попала в голову девченке, которая только что села с подругой в машину к незнакомым пацанам, то в живот идущей по тротуару женщине. Таких историй масса. Не гоняйтесь с ними, пусть подавятся деньгами.
 
 Re: Гонки с ментами
Автор: Alex'Zandr (81.2.17.---)
Дата:   давно

Но ведь есть и гораздо более весёлые моменты, вот http://racer-video.ru/catalog/ghost0-x1.avi скачайте первую видюшку та что с верху первая. Смешно смотреть как в конце ролика за Хаябой пытается угнаться какой то ментовский универсал... ;)
 
 Re: Гонки с ментами
Автор: lexa_Vesel (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Разок с моря ехали компанией с бухты патрокл, дорога мимо морского кладбища разбитая, время 3 часа ночи, едем на 3- ех литровом крауне за рулем мальчишка три стопки выпил, видим возле могил Марк 90, и тут с кладбища выскакивает, нет не вампир, а гаишник с жезлом и нам машет жезлом, включая поворотник и делая вид , что хочет остановиться, водитель утапливает педаль газа, пока до верха поднялись создалось впечатление, что колеса земли не касались вообще, на верху перекресток, за руль прыгает трезвый водитель, подъезжает ментовсий Марк, показываем доки все в порядке, водила трезвый, в багажнике трупов нету, на вопрос почему не остановились тупо отвечаем что не заметили в темноте и ни от кого не убегали, пришлось нас отпустить.
 
 Re: Гонки с ментами
Автор: L888 (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Не фиг пьяным за руль садиться, и проблем не будет
 
 Re: Гонки с ментами
Автор: Удивлённый (194.84.228.---)
Дата:   давно

А может преступнику помог?
 
 Re: Гонки с ментами
Автор: Vivid [Когалым] (212.38.99.---)
Дата:   давно

убегал на мотике (восход 3м) от гайцев на семёрке тазике, пришлось на песочик с дороги спрыгнуть и в лесок.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024