от того, что это визитная карта Владивостока денег и спонсоров не прибавится

По поводу 17апреля - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: По поводу 17апреля
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

от того, что это "визитная карта Владивостока" денег и спонсоров не прибавится

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: По поводу 17апреля
Автор: GT-FOUR (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А сколько там подписей надо зам. главы раз , глава два, и еще кто нибудь, за все надо платить парни за удовольствие в том числе! Вы эти бабки отобъете легко!
 
 Re: По поводу 17апреля
Автор: mkII  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Хоть я и не был на открытии, но по описаниям все представил себе очень живо - и толпы оленей, и стихийные заезды прямо среди толп оленей, и полное ощущение того, что 90% собравшихся - абсолютно асоциальные существа, по чьему-то недосмотру имеющие внешнее сходство с людьми, и даже следы у них человеческие - и нескольких человек, тщетно пытающихся все это сборище хоть как-то разрулить. Как это все знакомо! :(

Очень "радуют", конечно, отдельные выступления в этой ветке, поражающие своей новизной и оригинальностью - насчет спонсоров, зарабатывания денег, развития туризма и т.д. Прям хоть премию за лучший инновационный проект давай.

Товарищи, если вы обладаете в реале хотя бы десятой частью той энергии, с какой вы тут и в соседних ветках критиканство развели, то я вас даже в Хабаровск не постесняюсь пригласить - на должность исполнительного директора нашего ГТ-клуба. У нас все еще Калинка под вопросом (проблемы сходные со Штыковскими) - давайте, разруливайте. Только если вы надеетесь, что вам кто-нибудь спасибо скажет - то зря. Ну т.е. человек 20-30 найдется, кто скажет, а остальная публика...

Вы очень быстро поймете, что большинству приезжающих на драг по большому счету плевать, куда ехать - сегодня они на драге, завтра на футболе, послезавтра на смотре художественной самодеятельности - главное, чтоб было куда глаза впялить, чтоб было пиво/жрачка, чтоб было весело и денег за въезд не брали ваще, потому что 50р с машины - это бля половина годовой зарплаты всех пассажиров этой машины вместе взятых. Вы очень быстро поймете, что на ваши организаторские проблемы всем на@!#$, вы всегда будете плохими - и если пива не было вообще, и если было, но мало, и если было много, но негде было по@!#$, и если было где по@!#$, но очередь большая и ветер в лицо. Если в день гонок пойдет дождь - то виноваты будете тоже вы. Адназначна.

Ну что - кто-нибудь приедет? У нас, правда, есть свой директор, весьма деятельный, но я смотрю, судя по критике, каждый из вас переплюнет его по своим способностям прямо-таки на порядок. Сразу спонсоры появятся, десятки штук баксов на призы, призовые ГТ-Ры за первое место по итогам сезона и т.д. Татышев Рэйсинг утрется, и Москва, да что Москва - гонки Top Fuel будут сосать причмокивая от ваших нев@#$енных организаторских способностей. Нью-Васюки рулят, типа.

P.S. Миша, я хренею - на 4-м году проведения драга необходимость объяснять людям абсолютно прописные истины навроде грязной полосы и риска ДТП никуда не исчезла - все как 4 года назад. И у нас такая же точно бодяга... :(

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: По поводу 17апреля
Автор: Goose (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Самоепростое решение проблеммы - на гонках только те кто гоняется т.е кому важна организация.
 
 Re: По поводу 17апреля
Автор: Якудза [Владивосток] (212.176.3.---)
Дата:   давно

По поводу грязной полосы, давайте соберемся и устроим субботник. Думаю соберутся только те кому интересен сам драг, а не тупое времяпровождение с пивом и зрелищем. Денег предложить не могу, но посильную помощь готов.

P.S. А потом, запускать на полосу, по результатам субботника ;)
 
 Re: По поводу 17апреля
Автор: Sarych.  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

mkII - респект, всё так и было.

А меня и так всё устроило, особенно то, что благодаря счастливой случайности никто не пострадал. Это действительно чудо. Не каждый день стоишь рядом со стартующим RB-25/26.
 
 Re: По поводу 17апреля
Автор: evm* (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 NAV
что-то за два года "активных" мероприятий на той самой полосе никто особо денег не заработал. Это только на первый взгляд кажется что там большие деньги грести можно, а на самом деле .... завернутый в "суворовский натиск":) узбеки только на плове и шашлыках зарабатывали наверняка:) даже БСБ особо не рвалось в прошлом году присутствовать на полосе.
а по поводу зрелищности... большой вопрос. скучное это дело драг.
если взять кассеты с японских чемпионатов, то там зрителей раз два и обчелся и те на лавочках дрыхнут прикрывшись газетой (наверное насосавшись асахи) :)))
у нас же пока все держится на энтузиазме
и его с каждым годом все меньше:)
 
 Re: По поводу 17апреля
Автор: capaWRX  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

3 NAV

согласен с Евгением полностью!а выше тебе ответили,если хош бери карты в руки и играй!побегаешь недельку по кабинетам,и весь интузазизм пройдет!

драг это хобби,а не спорт!
 
 Re: По поводу 17апреля
Автор: NAV (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ТОлько в том году лучше было..............вопрос куда весь интузазизьм делся. Вот так мы всегда и рассуждаем, что всем пох.......Хобби говоришь, ну тогда давайте на всё забъём и всё.........и небудем тут воду мутить. А вот интересно ралли Париж-Дакар тоже хобби.........???
 
 Re: По поводу 17апреля
Автор: mkII  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

2NAV:

Ты как дитя малое рассуждаешь, Париж-Дакар вспомнил. Вспомни тогда еще F1, WRC и кучу гоночных серий рангом поменьше. В прошлом году я в Штыково один раз приезжал и был тоже удивлен отсутствием рекламы и голыми воротами, на которых одни только баннеры РОЛа сиротливо висели. У нас пока что еще побольше рекламы на полосе, хотя денег от нее... разве ж это деньги... Ради интереса разузнай, на чем делаются основные бабки в F1. Ответ - на продаже права на телетрансляции. Теперь представь такое у нас. Ха-ха-ха.

Куда делся? А вот туда и делся. У вас еще худо-бедно, в предыдущие годы каждый сезон - что-то новое, интересное, быстрое, машин все больше и больше. А у нас - каждый год одно и то же, пара-тройка сколь-нибудь интересных машин, и кучи понтовых Соареров турбовых на траве среди зрителей. Когда затевали все это, цель была - сдвинуть с мертвой точки народ, зажечь, заинтересовать. Первый сезон на одном дыхании, а вот второй... а кому это надо? Машин как не было, так и нет. Не сдвинулось. И ради чего тогда? Ох как я понимаю тех, кому просто надоело. Мне самому надоело, энтузиазм не может длиться годами.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024