Спасибо, Алексей :) Стоимость обеспечения разве не сопоставима с разницей в цене с готовым стоковым

Где можно поменять мотор - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: Sarych.  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Алексей :) Стоимость обеспечения разве не сопоставима с разницей в цене с готовым стоковым вариантом? Это у тебя стока такого нет, потому и смысл был так делать, за то и респект тебе, как и Диме. А целка ж есть готовая, чего ж мудрить.

2 Cooler: поделись своим выводом по-подробнее, плиз. А то из той инфы, что была на форуме, получается как я сказал. Помучился с переделкой, сделал таки, повосторгался, потом взял сразу полный привод, а самоделку - продал нах. :)
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: Cooler [Петропавловск-Камчатский] (81.176.153.---)
Дата:   давно

Чтобы устранить все непонятки:

Продал машину совсем по другой причине... Устраивала на 100%. Покупатель в восторге полном. Кто со мной общается, тот знает причину продажи.

А полный привод я действительно взял.... Только это лифтованный Pajero на 35 колесах. :)

Насчет продажи НАХ. Придержи язык. Я вложил в машину очень много и материальных и моральных сил. Ничуть не жалею. Сделал бы еще раз.
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: Sarych.  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Cooler :)
Теперь понятнее, про пыжика мне и в голову не пришло, думал на HNR32 или ST205 :)
Насчет вложенных сил - так никто и не жалеет о них. Процесс ведь сам тоже приятен, не только результат. Ты только уточни здесь - стоимость машины с переделкой превысила стоимость готовой турбовой или нет. Для ясности. Когда речь заходит о цене, энтузиазм обычно у людей угасает, это нормально. Остаются только те, о которых потом знает вся страна ;)

Кстати, по существу вопроса товарища Турбовода - "где во владе можно грамотно поменять мтор ".
Все, кто был вчера в штыково, могли лицезреть наклейки на стеклах турбокрауна и турбоинтегры. Это была лэйба сервиса, где их такими сделали :) На "М" начинается, на "З" кончается ;) (это штоб меня не зарезали модераторы, а то скажут, что я рекламирую, а я там даже не был ещё ни разу).
Вот я бы туда пошел с такими вопросами ;)
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: Cooler [Петропавловск-Камчатский] (81.176.153.---)
Дата:   давно

Писал ответ.... Много написал...... Притомился.... Стер..... :)

Все зависит от того, что человек хочет получить от машины.....

Тем более речь не идет об единовременном вложении 10килобаксов, все делается своими руками и постепенно....

Ты лучше мне скажи, во сколько мне обойдется GT-Four с мотором 99 года в хорошем (оценка 4) состоянии с доставкой в Петропавловск-Камчатский?

Экс Toyota Celica GT-Two (ST203), 3SGTE (ST215), Manual.

Pajero GT :)
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: Турбовод (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Sarych!Не в обиду сказано просто живой гт-фор ниже 5000 тыс на аукционе не найдешь я же под бумаги хорошо если даже возьму под эти которые сейчас есть но на 2 целику я врядли найду был бы разговор за скай на которые доков валом я бы и не говорил....е подскажешь что по чем будет?и чем отличаентся жте со 185 кузова от жте с 205?там 30 коней разница или еще чего?
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: Sarych.  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

как правило люди хотят чтоб ехало веселее за наименьшие деньги :) Другие желания редкость, но они есть.
Про гт-фор не знаю, ИМХО лучший гт-фор это ЖТР :)) Типа лучшая рыба это колбаса :) Я каждый раз слюной исхожу, когда гляжу под капот ская - сколько места, хочешь то ставь, а хочешь это, а в целике фиг что куда засунешь.
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: CRAZY DRAVER (81.176.157.---)
Дата:   давно

COOLER хай!!! Ты што внатури пажерика взял? А ты будешь писать отчет про целику которую продал?! И да! Когда у нас будет какоеньть мероприятие подскажешь?
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: CRAZY DRAVER (81.176.157.---)
Дата:   давно

Sarych про целику я с тобой полностью несогласен!!! Отличная тачила и для тюнинга хороша....




Петропавловск-Камчатский
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024