Где можно поменять мотор

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где можно поменять мотор
Автор: Турбовод (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вопрос такой где во владе можно грамотно поменять мтор 3S FE на 3S-GTE ?сколько будет стоить мотор короба мозги коса панель приборов?Сколько уйдет на привода и соответственно на всю ходовую?Реально ли все это поменять?Кузова то разные сойдется ли все по технологическим отверстиям?И сколько примерно работа стоит?
Заранее спасибо!
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: Sarych.  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

на чем менять собрался? на RAV4?
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: Турбовод (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ага-на камри:)на целике.........ближе к телу!или ты так коры мочишь?
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ага, это у нас на форуме великий "ум" САРИЧ

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а вообще на форуме есть компетентный в этом деле человек, GLEMM.

Вот к нему и обратись. У него к примеру есть мотор 3S-GTE - 400 л.с.

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: Снуп (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

400 коней!!! Блин круто!!!

To Турбовод: кстати если поставить на камри этот 3S-GTE то можно и с целикой покататься...
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: Sarych.  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

тут была ссылка, как в равчик воткнули ГТЕ, причем тут "ум"?
при чем тут коры? тока там и имеет смысл менять ФЕ на ГТЕ, т.к. в стоке таких нету. Остальное - мозго е б с т в о, такое мое нескромное мнение. Если Турбовод хочет этим заняться - флаг в руки. Если mmc-pvl считает, что имеет смысл разгонять переднеприводную целку - барабан на шею. Семенюк разогнал передний привод для победы в первом классе. А разгонять целку на переднем приводе - ни для драга, ни для души толку не будет. На камчатке сделали так и, судя по всему, пришли к такому же выводу.

Каждому по ГТРу (с) Олег 655.

Удачи!
Сарыч.

P.S. "Старые ГТ-шники" тут почти ничего уже не говорят, только ворчат иногда. Пока у меня есть желание помочь инфой, какая есть, что плохого в том, что я ею делюсь? Несколько человек я уже заразил этой болезнью - "ГТ". Вероятно скоро и мне надоест тут писать, я и заткнусь на радость вам. Потерпите немного. Спасибо.
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

На камчатке все ОК, просто машину продали :) Привода держали, хозяин радовался.

У меня при 200 лс. на тонну массы тоже все ок. Нужно сразу ставить ЛСД, сцепу и колеса нормальные, иначе букс всего и вся и на всех скоростях обеспечен. Но если сильно не давить ощущения офигительные. С установкой сликов делать стэйдж 2 - валы, полировки, большие кулеры, чуть побольше турбина, инжектора и т.д. запас в реализации на колесах уже будет.

Но в целом согласен - там, где есть турбо сток заниматься такими переделками с бухты-барахты крайне не выгодно. Я лично взялся после умертвления овощного мотора, хотел ставить мивек, но его не было, зато случайно был турбовой :)
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: And555  (81.176.153.---)
Дата:   давно

Sarych, ты не прав.... Машина для удовольствия получилась замечательная.... И ездит до сих пор... Так что вывод у меня другой! У МЕНЯ ДРУГОЙ ВЫВОД!
 
 Re: Где можно поменять мотор
Автор: And555  (81.176.153.---)
Дата:   давно

Это был я!

Cooler
Петропавловск-Камчатский.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024