Ну что я могу сказать. Среди НИХ кАзлов не меньше и не больше, чем среди обычных людей. Просто они

не про тюнинг - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: не про тюнинг
Автор: Димка-горец [Горно-Алтайск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ну что я могу сказать...
Среди НИХ кАзлов не меньше и не больше, чем среди обычных людей. Просто они при власти.
Седня пил пиво с гаЙцем. Нормальный парень, не одного уже вытащил.

Race longa, vita brevis.
 
 Есть нормальные менты...
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Бородатый анекдот очень-очень отражает сущность ментов и отношение к ним:
Поймал мужик золотую рыбку. Она согласна выполнить его желание. Ну мужик и говорит: Хочу, чтобы все менты спустились по нашей речке в гробах! Рыбка попалась вся из себя справедливая и возражает: Как же так, не все же менты плохие. Есть плохие, а есть и хорошие! Мужик еще раз подумал и отвечает: Да, верно. Ну тогда пусть хорошие менты спустятся в хороших гробах, а плохие - в плохих!
 
 Re: не про тюнинг
Автор: Sarych.  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 HondaInspire: а мне просто интересно стало, возможно ли добиться справедливости, ведь я точно не нарушал, просто телепузику не понравилось, что я в пробке с крайнего правого перешел в крайний левый, это перед путепроводом на некрасовской, он тогда двухсторонний только был. Наверное подумал, что я чего-то скрываю, а когда оказалось, что все документы в порядке, решил меня наказать, а то ездят тут панимаишь всякие на супрах. У меня за день до этого вторая лялька родилась и настроение было - плевать на всех этих в серой форме, забираешь права, ну и подавись, в суд пойду. Больше месяца по времяшке ездил, здесь на форуме подсказали сайт вилыча из е-бурга, так что на суд я шел уже подготовленный. Судья ещё и наезжал - плати штраф, а то права отберу на полгода, знаю я вас, носятся на супрах по встречке. То, что днем там постоянная пробка была несколько лет точно, это его не волновало, кстати навстречу там как раз народ разгонялся нехило, так что выезжать там на встречку было б чистой воды самоубийство. Но эти чудики пытались мне доказать, что я вот такой балбес, по встречке гоняю. Тут было дело принципа, а не деньги, в крайнем случае готов был на полгода передать супру жене, чтоб меня возила :)
 
 Re: не про тюнинг
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Конечно, легче забить, так все и думают в России, но если все будут отстаивать свои права в суде, судей это достанет рано или поздно, а так это только способствует получению и дач взяток и хреновому отношению к простым людям. Я считаю себя простым человеком и тысячи рублей допустим хватит заправляться целую неделю, короче однозначно это лучше чем отдать какому то менту. Как то раз была у меня ситуация с эвакуатором, тогда я отмазался,
а когда меня отпустили, менты сорвались одновременно со мной, я заехал в магазинчик и увидел, как они бухают, и один из них протягивал продавцу мою купюру и заметив меня улыбнулся страшно по дебильному. Одним словом братки в законе. Было бы круто, если б, они были обязаны каждый раз являться в суд лично,
и отстаивать свои действия в отношении нас граждан, а когда бы они были не правы, то платили бы нам компенсацию, тогда они бы думали посылать нас в суд или просто отпускать. С другой стороны, если б все они сидели по судам, то им бы требовалось больше сотрудников, а это опять деньги из бюджета или из карманов граждан. Короче сам запутался.
 
 Re: не про тюнинг
Автор: Body (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... раз уж пошла речь о том, какие машины останавливают - у меня есть версия: машины , как и люди, бывают везучие и не очень: предпоследняя была калдина - за год останавливали 3-4 раза, пересел на труено - ни один пост проехать не могу - НИ ОДИН - без проверки документов, доходит до смешного : мент бежит через полосу или две , чтоб специально именно меня *проверить*=)) Правда, к слову сказать, люди в очках их обезоруживают... (я в очках вожу)

PS кто - нибудь видел ДПСника в очках?? нет?? мож поентому...
 
 Re: не про тюнинг
Автор: crestan [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Не знаю, наверное больше от людей зависит.
Вот к примеру я ездил на зубатке, менты останавливали раз 5 за год. Теперь езжу на Кресте, за год останавливали 2 раза. На грузовике катаюсь, на нем вообще не останавливают. Как еду с братом на короне, так останавливают, и еще унижают. Начинают как наркоманов обшманывать. Зае@@@ли. Короче с братом я больше не езжу.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Cresta JZX100 - 1JZ
Тише едешь, дальше кончишь
 
 Re: не про тюнинг
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

А меня на обвешанной Селике ЗАДОЛБАЛИ уже! Часто останавливают, что бы спросить, глядя на радар, : "А она что? Быстрее не ездит?" Уроды!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: не про тюнинг
Автор: LOMUS (---.medvedic.ru)
Дата:   давно

Про Вилыча ты хорошо сказал. Я тож раз попер "подготовленный". Все судье рассказал, все опказал, как чего бывает и почему мусора не правы, а я прав. Недокопаться.
Судья (она) меня внимательно выслушала, и сказала:
- Это все конечно хорошо. Но мы считаем по-другому.

Вот этим вот "по-другому" они могут реки вспять повернуть, пока не надйется другой "по-другому", который скажет что права вернуть надо без штрафа.
А вообще метод крайне действенный, в случаях проявления мусорами своей ущербности и ограниченности, - никаких подписей, останавливайте понятых че хотите делайте - давайте времянку и т.д. Подписывать не буду. Если чего - звонить в УСБ по району.
И еще, у мусора должен быть значек, фуражка и палочка (или другая балда красная). Только палочкой (или этой балдой) останавливать он может пытацца. В темное время суток вообще только на стационарных постах - дескать форма у вас стоит 300р на киевском вокзале, а мне жизнь дорогА.
P.S. Данный метод не действует (почему-то), когда мусорок, теряясь догадках, начинает передгивать затвор автомата и говорит что-то вроде "У меня антитеррор" или "А уменя вместо палки - автомат".
P.P.S.Данные методы практикуются на дорогах Москвы и области. Где-то под Тулой, у черта на рогах, объянить тупорогому, безграмотному мусору, что штраф налагается за нарушение статьи КОАП, а не ссаного областного отдела ГИБДД у которого месячник "чистый автомобиль или новый приключения карлсона" нереально - он в протоколе мне написал ТАОЙТА. Я его даже сохранил, уже год почти храню.
 
 2 LOMUS
Автор: Sarych.. (212.107.203.---)
Дата:   давно

:)))
как известно, есть логика железная, а есть женская :))
А мне попался самый страшный (по рассказам) судья по этим делам, но хорошо, что мужик, после того как остались мои слова против рапорта злого телепузика, он быстренько вернул мне права.
Интересный факт - я оказался злостным нарушителем - ГАИ откопали наверное все мои нарушения за 10 лет, и вписали их в свою бумагу - целых ДВА (!) нарушения. Я помню их - один раз на шаморе тормознули поздно вечером при возвращении с купания домой, оказалось я забыл дома птс-ку, права были, доверка была, а вот эту как то выложил. Пришлось пешком до главной трассы топать ночью с женой и её подругой - машину поставили тут же на штрафстоянку. Второй - у бургера встал под знак, вернулся - штраф. Вот такой я страшный нарушитель и судья всё напирал что я рецедивист :)))
 
 Re: не про тюнинг
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Посмотрел сегодня на наших ментов и как то вся злоба и пропала, просто стало жалко их.
И действительно как они могут жить на 4000 руб. в месяц, только взятки и брать. Да и какой человек нормальный пойдёт стоять целый день на улице и дышать выхлопными газами. Летом им жарко, а зимой холодно рожа круглый год красная от не подвижности все жирные, Либо это фанаты своего дела либо действительно отбросы общества, которых большинство там работает, наркоманы которые косят от армейки и идут в ментовку. Как еду в пробке сто пудово могу предположить, что там, какой то молодой ментёнок регулирует движение, а это как замете дело, т.е. регулировка движения очень квалифицированная работа, если б за эту работу башляли как в Америке, то и люди там работали по интеллектуальней. Думается, что проблема кроется, где то выше, а злиться на Ментов, как то глупо и бессмысленно. ПизDить надо тех козлов, которые торгуют нашей родиной направо и налево, бля интервентов америкоских, которые сидят там бля в Москве в думе и сделали из нашей страны сырьевой придаток. А люди бял типа как рабы одни должны добывать, а другие продавать ресурсы, а все другие получается должны типа вымереть как класс.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024