не про тюнинг

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 не про тюнинг
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Менты будто озверели.
Я понимаю, что ни в тему, но уже действительно колбасит.
23 февраля поднимался с луговой на баляйку, ехал спокойно в своём ряду, подъезжаю к
светофору, где поворот на рынок, красный свет, жду вижу стоит какой то ГОПНИК в спортивном костюме- продавец полосатых палочек. Показывает мне палкой куда остановиться, перестраиваюсь, останавливаюсь. Вижу перед собой толи преступник малолетний, толи мент не понятно, такое ощущение, что недавно гоп стопом занимался значка вроде нет.
Требует водительские права, я вообще особо не даю в руки стажерам права, из-за чего приходиться изъяснятся с инспектором. В этот раз думаю, праздник не буду парню самооценку портить. Стажёр всё тщательно проверил, все документы, страховку не забыл и говорит надо объяснять нарушение? я говорю, что надо, на что ответ иди тебе лейтенант объяснит, пока я разворачивался, лейтик шил мне предательство Родины. Когда подошёл к лейтику, тот мне говорит чё делать с тобой будем?, я ему мол в темницу, а на рассвете расстрелять, короче бабла им не дал. Ни лейтенант ни стажёр мне не объяснили ни чего кроме того, что я заехал на полосу встречного движения, но там ни разметки ни, ни знаков. Пошёл на комиссию, на комиссии занял очередь, отдал свой жёлток 3-ий, по итогу какой то мент с калашом их перемешал хаотично, и зашёл я один из – последних, ждали весь день на улице, в здание не запускали, после чего отморозил ноги и простыл нахрен. Ходил в суд два раза Ментов там не было, Мировая судья видать женщина одинокая, а может просто я ей не понравился, короче выгораживает Ментов как может, в последний раз мне сказала чтоб я ей фотографии предоставил с отсутствующей разметкой, но я то знаю, что по закону не я должен показывать фотки и прочею хрень, а делать это должны менты, которые даже не появились ни разу.
Со дня изъятия прав прошло уже два месяца, на меня не были возложены взыскания вроде по закону мне должны вернуть права, сейчас пойду в суд к 16 часам, пожелайте мне удачи.
Извините, что ни в тему просто негде больше поплакаться.
 
 Re: не про тюнинг
Автор: scarfase [Екатеринбург] (---.bstm.ru)
Дата:   давно

они еще не так беспределят! моему знакомому (marino) вылетел на встречку пьяный мент на таз 2106 - тачки всмятку - товарищ виноват остался...
 
 Re: не про тюнинг
Автор: crestan [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Удачи, и в конце концов пора наказывать этих волнистых попугайчиков, а то совсем они берега начали путать. Я знаю конечно, что среди них есть и нормальные, но все таки почистить ихние ряды нужно. К примеру в соседнем доме жил наркоман, а тут недавно вижу его в форме и с палочкой на дороге и деньги на химку зарабатывает
 
 Re: не про тюнинг
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я понимаю, что это не самое страшное, что происходит с людьми, но подобные случаи чуть ли ни каждую неделю происходят со мной, и все описывать ни буду в этом форуме.
Хотя можно создать новый форум людей @!#$ившихся на ментов.
 
 Re: не про тюнинг
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А может акция протеста
 
 Re: не про тюнинг
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Матом здесь нельзя, а других комментариев нет...
 
 Re: не про тюнинг
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ура!!! Мне вернули права, как всегда проторчал час в душном коридорчике, где нет кислорода с большим количеством народу. Потом они начали, ещё через час, вызвали меня, я был 12-ый, мне повезло.
Я рад, хоть наверное многие из вас сочли бы отдать штуку рублей, я так раньше тоже думал, но теперь хер мусора получат от меня бабки. Буду ходить в суд ибо мне вкатило.
 
 Re: не про тюнинг
Автор: Sarych.. (212.107.203.---)
Дата:   давно

Поздравляю от души!
Я так же года 3 назад не стал платить 300 руб., два раза ходил в суд (благо, он не далеко от места работы), и выиграл! Хотя на самом деле повезло, что напарник того чудного телепузика оказался честным парнем и сказал, что ничего не видел, а так я был без свидетелей и два их голоса могли перевесить один мой. Но я тогда решил - буду бороться до победы, просто интересно было, можно ли добиться правды, ведь я реально ничего не нарушал. И таки добился :)
 
 в нашей стране в милицию (+
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

идут от безъисходности, только те люди которые ничего не достигли без милиции.
это накладывает отпечаток на всё.
проще всего забить.

^_^
 
 Re: не про тюнинг
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ни лейтенант ни стажёр мне не объяснили ни чего кроме того, что я заехал на полосу встречного движения, но там ни разметки ни, ни знаков.

=======================

очень похожая ситуация была со мной на днях.

...выезжаю на мкад по ул академика варги. Перед постом есть небольшой пятачок, где стоят фуры и т. д. Я решил остановиться на пару секунд на этом пятачке и пристегнуть ремень безопасности. Затем проезжаю мимо поста. Меня тормозят менты и говорят, что я выехал на полосу встречного движения, хотя я специально не пересекал разметку этого пятачка с полосой встречного движения. Я говорю, вы меня зря лечите ребята по поводу встречки. И стал набирать своего мента и объяснять ему ситуацию. Остановившему меня козлу я сказал, что он зря меня лечит и все равно завтра вытащу свои права назад и присел обратно в машину. Он ушел на полчаса в свою будку. Через полчаса они меня позвали и молча вернули права и СТС назад.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024