Самый неубиваемый, самый дешевый в обслуге (+)

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Самый неубиваемый, самый дешевый в обслуге (+)
Автор: Санчелло (212.119.34.---)
Дата:   давно

У кого есть такой опыт, просвятите... какой из этих автомобилей в стоке самый неубиваемый в наших условиях и самый дешевый в обслуге ... Т.Е. Сколько ткм живет подвеска до первого ремонта при езде по нашим дорогам и сколько ткм живет двигатель, а так же затраты на обслуживание. Прошу без пустобольства.... типа: нашел что сравнивать, совсем разные машины... смотря как ездить будешь... спортивный автомобиль дешевым в обслуге быть не может... и.т.д. Я прошу только сравнить и выявить лидера...

Авто следующие:
1. Ассоrd Euro-R
2. Integra Type-R DC5
3. Galant VR-4
4. Caldina GT-T
5. Mark Tourer-V
 
 Re: Самый неубиваемый, самый дешевый в обслуге (+)
Автор: CEDRIK (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я думаю Марк 2 ну или Калдина, на марке движка надежная на калдине тоже по расходам они я думаю дешевле чем выше указанные , особенно марк
 
 Re: Самый неубиваемый, самый дешевый в обслуге (+)
Автор: no pass (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

я думаю Аккорд или Интегра, потому что они не турбовые - соответственно там меньше мест где может сломатся :)
 
 Re: Самый неубиваемый, самый дешевый в обслуге (+)
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

вр4 сразу вычеркивай.
 
 Re: Самый неубиваемый, самый дешевый в обслуге (+)
Автор: Санчелло (212.119.34.---)
Дата:   давно

ок, вычеркиваем митсу...
 
 Re: Самый неубиваемый, самый дешевый в обслуге (+)
Автор: CEDRIK (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я тебе говорю остановись на марке и калдине а там думай уже
 
 Re: Самый неубиваемый, самый дешевый в обслуге (+)
Автор: CEDRIK (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а вообще смотря для чего тебе нужна машина . марк семейный седан со спортивным характером калдина тоже что то вроде этого, если заряжать то они обе подойдут хотя и хондарь евро тоже супер а вообще все эти машины не дешевы в обслуге
 
 Re: Самый неубиваемый, самый дешевый в обслуге (+)
Автор: Санчелло (212.119.34.---)
Дата:   давно

cedrik, спасибо за мнение.... понятно что не дешевы, но я и пытаюсь выяснить что дешевле и живучее, а не то что марк это семейный седан со спортивным характером ;) заряжать тоже не собираюсь, написал же: в стоке
 
 Re: Самый неубиваемый, самый дешевый в обслуге (+)
Автор: samyur (213.85.3.---)
Дата:   давно

в обслуге тойота как марка дешевле по крайне мере по запч-ям, утверждение людей которые эти самые зч для всех японок возят на заказ

по митцу полностью согласен
 
 Re: Самый неубиваемый, самый дешевый в обслуге (+)
Автор: Vlad_ (---.beeline.ru)
Дата:   давно

а чего турбового легася или импрезу не берешь для сравнения ???
а начальная стоимость - без разницы ??? сдается мне что калдина то подешевле как минимум на 5 кб, а то и 8 чем Марковка???
по статистике получается для 2000г. что то около :

Accord euro r -18000
Integra type-r - 17000
caldina gt-t 16000
MarkII tourer V - 22500!!!!


ИМХО: я бы брал Аккорд.... или Интегру в новом кузове
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024