Cамая дорогая автомойка г. Владивостока, не упустите свой шанс.

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Cамая дорогая автомойка г. Владивостока, не упустите свой шанс.
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Правда, работает только во время присутствия министра у нас.

Аттракцион заключается в следующем – подъехать к колонке и начать мыть машину. Спустя пару минут из неприметной машины (без мигалок и синих номеров) выбежит желтое чудовище с красной мордой (красной, наверное, от волнения и собственной значимости). Оно наверняка, лая и кусаясь, подбежит к Вам. Сквозь попытку произнести собственное имя/фамилию/звание можно услышать странные фразы, типа «от 10 до 20 МРОТ» или «Ваши документы».

Потом будет незабываемый поход в эту самую неприметную машину, где второе желтое чудовищ тщательно сверяясь с какой-то явно новой для него бумагой, попытается выписать протокол.

Плюса вижу в этом два:
1) Можно в течение 10 минут бесплатно слушать переговоры, судя по стилистике речи инопланетян, по рации, а это иногда весьма забавно.
2) Посмотреть реакцию желтого чудовища на провокационные вопросы о сексуальной ориентации министра и необходимости его присутствия в течение тех дней, когда Вы решили помыть машину.

Потом придется расписаться на галочках и непременно попросить разъяснить «права и обязанности, предусмотренные ст.25.1. КоАП РФ». Разъясняют их очень интересно.

А уж потом можно пойти неспеша домыть машину на глазах чудовищ, правда все это удовольствие будет длиться до приезда нового экипажа, который выпишет Вам еще один протокол.

з.ы. А товарищ hiiri может проверить почту. Если она у него на хиири@мэил.ру.

-------------------
Forever young.
 
 уже(-)
Автор: hiiri (at work)  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

"
 
 Re: Cамая дорогая автомойка г. Владивостока, не упустите свой шанс.
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Шпыняют за мойку на колонках уже давно, и правильно делают, нехрен грязь разводить. Автомойка стоит 130 рублей. Между мойками утром и вечером машину протирать щеткой специальной, у китайцев 200 руб стоит.
 
 Re: Cамая дорогая автомойка г. Владивостока, не упустите свой шанс.
Автор: crestan [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Ага и очень много народа моет машину на Шаморовской речке за 130 руб. А мы потом в этой валюте купаемся.

Я постоянно мою в своем районе у гаражного кооператива, где земля автомобильным маслом пропитана на пару километров внутрь. Подъехали ослы (вневедомственная охрана) забрали документы на машину (типа не положено здесь мыть машину) и сказали ехать за ними. Приехали в ментовку. Там меня завели в обезьянник, где я пробыл с бомжами и всякой алкашней около 30 минут. Потом отпустили без всяких штрафов и квитков.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Cresta JZX100 - 1JZ
Тише едешь, дальше кончишь
 
 Re: Cамая дорогая автомойка г. Владивостока, не упустите свой шанс.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

несли доки спрашивает не ДПС, а какие други менты, можешь спокойно показать им паспорт или, лучше, военный билет. и спокойненько и вежливо паслать. проверено. уежжают.
 
 Re: Cамая дорогая автомойка г. Владивостока, не упустите свой шанс.
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Автор: Gess (81.2.54.---)
Дата: 02-06-05 14:45

несли доки спрашивает не ДПС, а какие други менты, можешь спокойно показать им паспорт или, лучше, военный билет. и спокойненько и вежливо паслать. проверено. уежжают.
.........................
Уверен?

________________
Civic Vi
 
 Re: Cамая дорогая автомойка г. Владивостока, не упустите свой шанс.
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to LXA4: Знаешь когда у тебя на мойках отрывают оракал, больше не хочется ехать туда. Я лучше сам аккуратно помою. и бесплатно. Личне мне на мойку сивика свободно хватает 10-15 литров воды (ну по 3 шт. 5-литровых бутылок обычно беру). И практичеки никакой грязи не развожу. НУ разве что немного увеличу объем воды в вечной луже возле гаража размерами :) .

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Cамая дорогая автомойка г. Владивостока, не упустите свой шанс.
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

У меня оракал был на двух машинах, ниразу не отрывали. Надо или ездить в проверенные места, или говорить мойщикам, чтобы аккуратнее сбивали грязь.

По этой теме я с ментами солидарен - нехрен мыть машины в центре города на колонках (Пушкинская например). Еще был бы солидарен с ментами, если бы они отбирали права у тех, кто чадит дизелями своими.
 
 Re: Cамая дорогая автомойка г. Владивостока, не упустите свой шанс.
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А у меня нету оракала, но мойки все равно не люблю. Не умеют там машины мыть. Лучше тебя все равно никто твою машину не помоет.

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Cамая дорогая автомойка г. Владивостока, не упустите свой шанс.
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тоже мойки не люблю. Люблю свою машину сам мыть. И не нравится мне смотреть из салона, как снаруже ползают девушки, мокрые и грязные и трут твою машину.

Я в закрытом боксе машину обычно мою. Горячая/холодная/шланг, все как положено. Очень редко на колонке. Но метко.

-------------------
Forever young.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024