Ты е.лан? А ты с урала. ********* Слушай умник, а без оскорблений можно? Какой серийный кузов у

НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Выкиноло б на полосу@!#$....)))))
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: Sergey GT [Екатеринбург] (---.nexcom.ru)
Дата:   давно

Ты е.лан? А ты с урала............
*********
Слушай умник, а без оскорблений можно?



Какой серийный кузов у этого корвета? Ты чего а? Там серийного нет ничего.
*********
В регламенте всё оч расплывчато. В любой 10секундной машины практически ничего серийного не остаётся.

ИМХО корвет надо пускать. Не думаю что победа ему легко дастся, если дастся.

-------------
Карина Е ГТ
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: Alex'Zandr (82.162.178.---)
Дата:   давно

Да у нею вообще ниичего родного нет. Это даже не ковет, а просто драгстер...
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: Tigra_ OD (---.tenet.odessa.UA)
Дата:   давно

>> В любой 10секундной машины практически ничего серийного не >>остаётся.

У машины, построенной на СЕРИЙНОМ кузове, основные элементы кузова как правило остаются (днище, ланжероны, моторный щит, стойки крыши). А когда на пространственную раму с мотором и колесами навешаны пластиковые кузовные панели, то ни о какой серийности говорить не приходится.

А нежелание организаторов допускать машины в несерийных кузовах к гонкам я полностью разделяю. Хотя-бы из соображений безопасности: никто не знает наколько хорошо рама этого "Корветта" сконструирована и сварена и что она может выдержать, а что нет...
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я б перестал обсуждать то, чего нет.
Во-первых, повторю, после получения предварительной Заявки, мы НЕДЕЛЮ не могли достучатся до заявившегося... и это зафиксировано на всех форумах (мы-то сначала тоже загорелись на "посмотреть на чудо" :). Позже, после многочисленных комментариев со стороны, мы успокоились...
несколько дней назад на наше предложение приехать показать себя вне зачета, заявитель озвучил сумму "ну, минимум, тысячи четыре..."
Вы бы стали платить?
(Особенно, учитывая уже произведенные затраты на беспрецедентный для автосоревнований в России размер приза и бесплатную доставку :)

А читать, что наш регламент "расплывчатый" и что де... Корвет под него подходит просто смешно.
Потому комментировать, извините, не буду.
:)

И еще.
Хоть на секунду представьте, что от Вас - организатора зависит БЕЗОПАСНОСТЬ зрителей... и что вообще-то, бывает, случается.
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: e34 (81.195.91.---)
Дата:   давно

по поводу данного корвета...
о какой серийности может идти речь если у него несущая рама , в то время как у серийной машины это кузов......уже этого одного достаточно чтобы данный авто не считался построенным на базе серийного....
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: Big BraZa (Work) [Москва] (---.1.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Автор: Sergey GT [Екатеринбург] (---.nexcom.ru)
Дата: 20-06-05 21:22

Привезли чисто американский драгстер, с "пластиковым кузовом", помоему правильно, что не допустили, так как шансов у остальных бы не было!
***************************************
во как маленькие. Название - абсолютная драг битва, по регламенту требуется только серийный кузов в основе. Какие шансы и кого должны быть?
Если гонка под конкретную машину делается тогда понятно что всех конкурентов снимают.
_________________________________________
Кто из нас как маленький огромный вопрос! Один вот этот пост многое проясняет: Автор: Sergey GT [Екатеринбург] (---.nexcom.ru)
Дата: 20-06-05 16:13

а корвета почему не пустили? кузов вроде серийный :)


Извините, но если Вы не можете отличить серийный кузов от "пластика", то о чем с Вами вообще можно говорить?!

Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

я не думаю, что этот корвет сумел бы объехать 1000 кобыльного ГТРа. Что его все испугались-то так? Чтобы драгстер был настоящим драгстером мало поставить большие задние колеса и пластиковый корпус, надо еще и заставить его быстро ехать! Кто-нибудь видел результаты корвета на 402 метра? я нет! Я думаю, что его создатели сами не стали бы участвовать в Драг-битве, т.к. имеется реальна возможность лажануться против "типа серийных" 1000 кобыльных машин, о которых тоже пока реально не сильно много слышно.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: Nolimit (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Корвета в Росии нету..... Хватит Вам о нем говорить.... А человек этот очень похож на афериста.... или больного из виртуального мира....
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

Владимир П. билеты куплены, ждем недождемся воскресенья и только один вопрос мучает: где посмотреть окончательный список участников битвы? Или он будет 25 июня вечером?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024