Владимир! Вы договаривались с телевидением о трансляции? Или опять придется ролики с инета

НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: Big BraZa (Work) [Москва] (---.1.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Видюшек наснимайте плиз!!!

Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: <GRASMIK> [Южно-Сахалинск] (---.217.22.167.51.dsc.ru)
Дата:   давно

Владимир! Вы договаривались с телевидением о трансляции? Или опять придется ролики с инета скачивать?

RB26DETT-The power of Dreams!!!
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

HondaUser,
по-настоящему окончательный список только и может быть вечером 25-го... некоторые теперь уже (или еще), после того, как ушло время отправки из Москвы... исследуют возможность срочной доставки по воздуху чартерами и военными. Без шуток.
Хотя поспешил.
Думаю, чьо даже окончательный список на вечер 25-го уже после обеда 26-го может измениться в ходе... ЛЮБОГО из заездов!
Потому, как я теперь понимаю, российский дрэг в высшем классе... ЧУДОВИЩНО непредсказуем по части надежности.
В ходе подготовки к Битве порвано уже минимум 5 машин.
Незаурядных машин.
Жаль очень.

<GRASMIK>, Вы про какую-такую трансляцию?
Вы хоть что-нибудь из автомобильного, кроме дорогущей F-1, в российском прямом эфире видели?!
:)
Попытаемся по результатам сделать фильм. Но не скоро.
У нас будет только наших 6 камер (включая ПТС).
Но не считая съемочных групп 1,2,НТВ и всех местных новостей... и многочисленных видеобригад из разных городов России. :)
Кстати, делегация от АвтоВл тоже аккредитована.
:)))

Уже подъехали участники - маньков из Находки и команда Зуева.

Кстати, заканчивается отработка на макете 1:1 и окончательная реализация Кубка - http://www.reklama-mama.ru/fototusa/2005/050622041058S889609849.jpg
Центральный литой медальон из серебра уже готов (толщина 4 мм, гравировка имени, после возврата Кубка к следующей Битве останется навечно у Победителя, в бабки Главного приза не засчитывается:)).
http://www.reklama-mama.ru/fototusa/2005/050622041208S889609849.jpg

В Красноярске уже ночь. Реальные сны за пять дней до...
http://www.reklama-mama.ru/fototusa/2005/050622041239S889609849.jpg
Скорей бы уже все началось.
И закончилось...
:)))
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ошибочка... фамилия Саши Манькова, естественно, с большой буквы.
Классный, кстати, мужик.
:)
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ага, посмотреть (поглазеть) очень охота, но и далеко очень. Как насчет показать ФСЕМ???
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: vlade (82.162.229.---)
Дата:   давно

где посмотреть инфу по этому мероприятию? предварительный список, место, условия и т.п.
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

ясно. Спасибо. Как я помню последний список около 20 машин был, значит ориентировочно машин 15ть будет....да?

 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: <GRASMIK> [Южно-Сахалинск] (---.217.22.167.21.dsc.ru)
Дата:   давно

Вы хоть что-нибудь из автомобильного, кроме дорогущей F-1, в российском прямом эфире видели?! :)
О прямом эфире я не говорил, лучше в записи. Но показывают же кубок Civic, Туринг и другие наши гонки, а Битва, я считаю, событие не менее знаменательное и зрелищное.

RB26DETT-The power of Dreams!!!
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: mkII  (194.186.134.---)
Дата:   давно

Да, кстати, снять если не фильм, а хотя бы подборку видеосюжетов с минимальными комментариями и растиражировать, даже и на саморезных DVD-R хотя бы... Для тех, кто в пролете, типа меня. Я бы купил рублей за 300. Если есть маза организовать нормальный промышленный тираж - то еще дешевле можно будет продавать.

В общем, очень хочется поиметь видео этого события.

P.S. Если некому или некогда будет заниматься монтажом и авторингом - смогу заняться. Все, что надо - это кассета(ы) MiniDV с материалом, ну и всякая прочая инфа.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: НЕБОЛЬШАЯ СЕНСАЦИЯ всего за полторы недели до Абсолютной Битвы
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

точно!
ролики -- я мог бы выложить для всех в свободном скачивании -- место есть.

________
Хочу GTR
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024