Вы что, не понимаете? Это же европейский журнал. Какие там Левины и ФТО с Мивеком? Вот они и

Огромная просьба Ваше мнение очень важно - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор:  Street Racer  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вы что, не понимаете? Это же европейский журнал. Какие там Левины и ФТО с Мивеком? Вот они и собираются писать о всяком европейском ......





Не гоняйте на дорогах!
Надо учиться на чужих ошибках, а не на своих!
 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: TERSAN (---.gameland.ru)
Дата:   давно

Коля - спокойно :)
Тебе мой старый журнал нравился? Этот много лучше будет..
 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

если в списке моделей на обложке есть тазик - даже не смотрю, что там внутри, для меня это показатель деревенского уровня журнала. Даже если там и будет стОящая тачка, как в "форсаже" (журнал) ГТР, Эво, то ниче путного они там не напишут, сопли на уровне детсада, разбавленные деффками. Кстати не пойму нафига там деффки - с ними другие журналы есть, кому интересно, тот их берет. Зачем придумывать велосипед? Возьмите японские журналы, посвященные этому делу и хоть переводите всё дословно, и то интереснее будет. Серьезно.
 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: style (---.gameland.ru)
Дата:   давно

И в японских журналах тоже девушки!
Смотря как это показать можно пошло можно красиво!
Вскоре выйдет пилот посмотрите оцените!
 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

Серега, в тебе то лично как спецу я не сомневаюсь :) , но не хочется большого уклона в то, что есть на текущем сайте нового журнала...

________
Хочу GTR
 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: TERSAN (---.gameland.ru)
Дата:   давно

NK - Я сайтом ещё не занимался, только щас начну. Всё будет путём :)

Киприот - уже в пилотном номере будет 400-сильная Aristo из Москвы. Могу лично показать, интересно твоё мнение.

SOARA - а Supra не канает? :)

пешеход - в первом номере будет AE86 из Франции. Моторчик атмосферный, крутится до 11000.

mmc-pvl - то, что Evolution нет в голосовании, на самом деле косяк:) мой недосмотр. Но ты проголосуй за WRX - будет понятно, что ты и про Evo хочешь читать :). Кстати, уже в пилотном номере 500-сильный Evo VIII из Польши.

as_lexa - в списке голосования 13 японцев я насчитал. Supra, Sky, Civic, Celica, RX7 - неужели вообще нечего выбирать?? А в пилотном номере у нас 7 японских машин, 6 европейских, 2 американских, 1 русская.

Street Racer - это журнал российский. Который будет продаваться в том числе и во Владивостоке, я обещаю! А писать мы будем про тюнинговые машины со всего мира. Благо журнал, который мы начинаем издавать, выходит по лицензии уже в дюжине стран - от Аргентины до Хорватии. И мы из всех этих стран выбираем самые интересные машины, плюс сами пишем/снимаем некоторые авто

Sarych . - знаешь, такое непринято говорить читателю, но для меня твоё высказывание - показатель детсадовского уровня. Понимаешь, главная цель для нас - наполнить журнал интересными разноплановыми материалами. Всегда было, есть, и будет так, что разные люди интересуются разными вещами. Мы пишем для тех людей, которые влюблены в свою машину, и которые её дорабатывают. И, в принципе, мне всё равно - Golf это, Focus, Civic, или АЗЛК. И всё равно - обвес человек делает, мотор, или музыку. Главное - что он автомобильный энтузиаст. И, по-моему, такому человеку интересно прочитать не только про себя, но и про "другой" тюнинг других машин.
Например, у нас в пилотном номере есть 500-сильная BMW E30turbo из Норвегии. Есть Focus с крутейшей аэрографией (снаружи и внутри) из Африки. Есть 220-сильный ВАЗ2110turbo из Москвы. В первом номере будет 700-сильный маскл Dodge Dart из Мексики, Mazda 323 1.8turbo 4wd из Чехии, Honda NSX 320сил из Москвы, Peugeot 206-пикап из Франции...
Неужели тебе всё это, весь огромный тюнинг-мир неинтересен??? Неужели ты зациклился на правый руль?
Кстати - по поводу изобретения велосипеда. Раньше я занимался своим журналом, делал его очень непохожим на другие, и мы получали только хорошие отзывы. Сейчас мы, опытный и успешный издательский дом, делаем журнал по лицензии ОЧЕНЬ опытного иностранного издательского дома. Журнал, который выходит давно и во многих странах - никакого велосипеда. А японские журналы у меня на столе лежат, как и австралийские, малайзийские, турецкие, немецкие, американские... В общем, не стоит давать советы "переведите японский журнал, это лучше"..
 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: TERSAN (---.gameland.ru)
Дата:   давно

В Тольятти читателей журнала столько же, сколько во Владивостоке. Но мы делаем журнал не для них и на для вас. Для России. И России он понравится.
Мне вообще очень неприятен воинствующий настрой ДВ. Скажем, в Москве многие люди недолюбливают ВАЗы и ПР. В Тольятти - многие недолюбливают все иномарки сразу. И только на ДВ не то что недолюбливают, а просто ненавидят и ВАЗы, и европейцев. Ну зачем так, правда?
Всем мир, все тачки хороши по-своему :)
 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

2 TERSAN:
Спасибо за ответ, не ожидал, честно говоря.
То, как расписали первый номер, вызывает интерес. Будем посмотреть, чего напишут. Надеюсь понятно, что покупать журнал ради картинок могут только дети дошкольного возраста :) А вот тексты - основная проблема таких журналов. Если напишут от себя - как правило читать тошнит, если перевод из какого нибудь европейского журнала, уже лучше, но очень часто как то оторванно от нас, другой юмор, странные стравнения. Я именно об этом хотел сказать. То есть обычно если я вижу тазик на обложке, значит набрешут чего-то от себя, и это будет очень неприятно. 50-100 р не большие деньги, просто жаль потраченного времени на просто картинки. Насчет конкретно тазиков - ну если изначально основа - у...бище, то что бы с ним не делали, у нас тут, избалованными хорошими машинами, это вызывает только аллергию. Ну естественная реакция такая, тут ничего не поделаешь. Излечить можно наверное только принудительным изъятием наших машин за один день у всех сразу и насильным пересаживанием на тазики. Лет через 10 может и привыкнем :) А европейцы - большинству у нас они просто по барабану, т.к. таких машин нет на улицах, потому и читать о них не очень интересно. Так, аэрографию поглазеть. Так что никакой ненависти тут нет. Раз уж вам очень нужно для продаж засунуть тазик - фиг с ним, пролистнем, не беда.
В общем, надеюсь у вас получится, что обещаете. Первый номер куплю. :)
Удачи!
 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: TERSAN (---.gameland.ru)
Дата:   давно

Ты удивишься, но очень многие люди вообще читать не любят :) Это я тебе как главный редактор говорю. И картинки важны ничуть не менее текста.
Я думаю, и для тебя тоже важны. Хотелось бы тебе читать текст вообще БЕЗ картинок? Просто представь :).

Перевод европейских журналов - хуже нет! Ты же правильно говоришь - другой юмор, другой менталитет. Например, в европейских или японских журналах можно встретить выражения в духе "эта тачка - как кошка с динамитной шашкой в @!#$е". Мы так писать не будем.

Про ВАЗы я с вами спорить, конечно, не буду :-D. Но стоит ли сразу "уе*ище" наклеивать? Многие ли из вас ездили на Ладах? Вы (как и москвичи по отношению к ПР) не поездили, а критикуете.
А что ВАЗ? Ну маломощный, ну ненадёжный, ну несовременный.. Не только ВАЗ, кстати, такой. И это лишний стимул парням, которые выбрали ВАЗ по каким-то причинам, дорабатывать свою машину. Стоит ли из-за политики правительства ненавидеть этих парней?

Про что интересно читать? Макслкары или пикапы с клиренсом в 5 см - у нас не ездят нифига. Или там JUN Suoar Lemon тоже не ездит ). Интересно ли читать? Имхо да!


Пилот лично ты получишь бесплатно. Только заполни анкету у нас на сайте (она появится на этой неделе). Надеюсь, нетрудно ;).
 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: TERSAN (---.gameland.ru)
Дата:   давно

"JUN Super Lemon" - опечатка, конечно была.

Кстати, просьба не путать пилотный номер и первый. Пилотный не идеален - в нём специально статьи написаны по-разному, чтобы понять, что вам больше понравится. Получить пилот могут все :)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024