Действительно очен не хотелос бы чтобы журнал был европейским,как этим грешат многие другие издания.

Огромная просьба Ваше мнение очень важно - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: Alex(N-sk) (195.151.20.---)
Дата:   давно

Действительно очен не хотелос бы чтобы журнал был "европейским",как этим грешат многие другие издания. Половина страны за пределами Урала ездит на японцах. И не на тех японцах, которые официально поставляются в нашу страну, и производятся в Европе для европейцев, а на машинах произведенных для внутреннего рынка Японии. Да некоторые машины перекликаются (Супра, Целика, Скай...) это хорошо, но ведь есть и модели про которые вообще не упоминается ( комплектация Tourer V Марка, Чайзера, Кресты; Левин BZ-R; FTO; Subaru B4 Twin Turbo...). Почему то упор сделан на Европу! Хотя мне тоже интересно читать про тюненые мерсы, бмв и опели, но это так для общего развития. А когда вокруг меня 80% японцы, то статьи про них были бы для меня ближе. Тем более что в Японии тюнинг развит не меньше, а может даже больше чем в Европе. И если вы хотите писать для широкого круга читателей, то стоит обратить пристальное внимание на "правильные" машины! И если даже, например, где-нибудь в Самаре статья про какую-нибудь праворульную машину не вызовет большого интереса,то здесь за Уралом ее прочтут с большим интересом!
 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: ven (81.91.58.---)
Дата:   давно

почему нет в списке Калды GT-T?
ТERSANу привет из Екб.!
 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

Ну вот, на халяву первый раз в жизни напросился :))))
По существу: я не против картинок, конечно. Тем более давно перестал по нету сурфить, и почти все, что вижу в журналах, вижу впервые. Заглянуть под капот и в салон всегда интересно :)
Японским не владею, потому не читал их, только картинки смотрел, надеялся что они по другому пишут, оказалось зря, понятно.
Про тазики - был в командировке, а в западной части нашей страны на поднятую руку только они и останавливаются, иномаркам видать впадлу :) Так что покататься пассажиром пришлось. По рассказам знаю, что если б прокатился за рулем, впечатления были б ещё хуже. Так вот, заднеприводные это ужас хуже японцев 70-х годов. 60-е короче. А новые десятки или как их там, напоминают корейское г...о годов 80-х, которое во Владе никогда не задерживалось, а переправлялось дальше на запад, тем кому сторона руля важнеее всего остального ;) То есть в принципе для пассажира то ничего, но как узнаешь сколько они за это денег отдали, то начинаешь сомневаться в умственных способностях собеседника :)) Так что к тазикам ненависти у меня нет, сам сейчас перемещаюсь на тазике японском за 500 баксов :) Только я его не пытаюсь тюнить, для этого другая машина есть. Перемещает из точки А в точку Б и ладно. Зачем мне бабло в это ТС вкладывать? Тазоводы тоже мне не мешают - у нас их тут нет ;) Жалкий процент стариков дачников не в счет. А тазоводы на западе - ну у нас тоже тут много было людей, которые до последнего упирались, не хотели с жигулей слезать, время взяло свое, глаза у них открылись. На западе тоже многие поняли что к чему, для нас тут это например даже плохо, потому что японки там стали мозолить глаза и против них стали возводить всякие препоны. Раньше (10 лет назад) я мог купить в японии нормальный овощ за 500, максимум 1000 баксов (это совсем новье), ввезти его без пошлины и ездить два года не заглядывая под капот, только лючок бензобака открывать, потом продать на запчасти или целиком за теже деньги. То сейчас сравнимый овощ обойдется мне в 6000 баксов. Думаете я этому очень рад? А всё потому, что слишком много народу поняло что такое тачки сделанные японцами для себя. Я бы хотел чтобы больше на западе народ не умнел, а то нам тут совсем запретят их завозить, как в Украине.
Про мускл и всякую другую экзотику - не помешает, где ещё их увидишь, да ещё и прочитаешь. Только не надо пихать что-нить типа овощной (нетурбовой) целики у которой "нулевик" и "банка" да оракал и бля расписывать её на два листа с фотками в разных позах с припиской в конце, что эта супер тачка кстати продается. По сравнению с тазиком это конечно спортивная тачка, ну у меня это вызывает тошноту.
Удачи!
 
 Re: Огромная просьба Ваше мнение очень важно
Автор: TERSAN (---.gameland.ru)
Дата:   давно

Про дрова мы писать не будем, обещаю.
Будь это российские дрова, или японские :)

ven - в списке много чего нет. Нельзя же в список поместить все мировые модели. Но по списку мы в общих чертах поймём, что народ, например, хочет читать про мерседесы, или народ хочет читать про турбозажигалки...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024