Рома красавец! Где хваленые All Tuning.Rs Competishen или как еще там курит Москва больщую сигару!

Рома победил!!!!!!!!!!!!! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: FX (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Рома красавец!!!!! Где хваленые All Tuning.Rs Competishen или как еще там курит Москва больщую сигару!!!!!!
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: Legionnaire (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! На самом деле, молодцы все, кто участвовал! Особые поздравления победителю. Ну и Гапону тоже.

ЗЫ. А все, кто до этого понты кидал, теперь скорее всего скажут, что "дрэгом все не определяется, и что это вообще не спорт. Вот кольцо/ралли/кросс (нужное подчеркнуть;)))) - это дааа!"
Привет всем из Москвы :)
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: Vader [Украина] (---.ukrcom.kherson.ua)
Дата:   давно

Я живу на Западе, в южной Украине. Но я рад за вас, ребята! Молодцы! Утерли носы безпонтовым моквичам типа ХеллРэйзора.

Собственно это и так было почти ясно, когда в первом же топике по Битве, в первом же посте было написано:

"1. Москва.
РС-компетишн, как и Хелрейзор, давно заявившись... теперь так и не подтвердили погрузку автовозом. Связи нет. Потому Штаб перевел их из разряда гарантированных участников в "возможные" и то с малой надеждой."

Слились, когда дело от @!#$ е ж а перешло к самому делу.

Респектище вам, настоящие тюнеры и рэйсеры!

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: MATRIX (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

а приз какой ели пали дали?
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: mkII  (194.186.134.---)
Дата:   давно

А че тут говорить, если действительно драгом все не определяется. Как и любым другим отдельным видом спорта. Но ни в каком другом виде автоспорта, даже в F1, вы не увидите ТАКОГО зрелища, какое вы видите, когда стартует 10.5-секундный GT-R. В ралли своя прелесть, в формуле своя, в драге - своя. И все они особенные, друг на друга не похожие. И это хорошо.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: Greg [Хабаровск] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

УРРАААА!!!!!!!!! :-))) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! :-))) Офигенная радость! :-)))

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: mkII  (194.186.134.---)
Дата:   давно

Доброе утро, Гриша! ;)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: Автолюбитель (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Блин не досмотрел уехал в начале шестого домой в Кемерово, люди сообщите официальные результаты хоть я и болел за Владивосток, но Гольф всех удивил старт у него потрясный. Приморье принимайте мои поздравления. Я так и не понял какой из скаев занял первое место тот который разрисованый весь или темный (извините фамилии гонщиков я не запомнил, но одного называли Гапон он какое место занял, я болел за него).
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: FatBoy [Красноярск] (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Восток вне конкуренции!!! Так держать!

Но GOLF, поначалу, заставил понервничать, за что и ему уважение.
Впрочем, как и Московскому участнику, он единственный из столицы кто не побоялся противостоять Востоку.

CHASER GX81 1G-GZE (был);
CRESTA JZX100 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: Штепс (---.ats-27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

УРА!!!!!!ЙЙ Наши победили !!!!!! Рома молодец жму руку !!!!! Гора тебе респектов !!! И поздравляю ВСЕХ участников организаторов и просто ВСЕХ с состоявшейся 1-ой ДРЭГ-БИТВОЙ !!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024