всем спасибо огромное за поддержку и поздравления! Все было супер! Организация на высшем уровне,

Рома победил!!!!!!!!!!!!! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: roman nagervadze (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

всем спасибо огромное за поддержку и поздравления!!!!
Все было супер! Организация на высшем уровне, достойные соперники, бешенный адреналин!!
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: nihonjin (---.paradise.net.nz)
Дата:   давно

МОЛОТОК!!! Спасибо за то, что показал Мааскве как надо ездить. И на чем:) Это, как в рекламе, бесценно. Ну и вообще поздравления с хорошим призом.
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: 123 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ништяк пацаны, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЛАДИВОСТОК ВСЕГДА БУДЕТ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: Big BraZa V [Москва] (---.free.net)
Дата:   давно

Респект всем участникам! Респект также и организаторам. Положили помоему неплохое начало!!!


Автор: SakhTourerV [Южно-Сахалинск] (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата: 27-06-05 23:30

Что и требовалось доказать Москва отсасывает как всегда столичные пиз№;лы могут только сказки расказывать про свои супер-пупер тарахтелки, а как до дела дошло громко усрались!!!
___________________________________________
Ты там сколько машин из Москвы то видел вообще??? Или для тебя весь запад сводится к одной Москве? Географию в школе учил? Бесят такие упыри как ты!

P.S. Остальные - сорь, не обращайте внимания!!!

_______________________
Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: Kit_T  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2SakhTourerV:
Ты чтоли там всех рвал? Или тут sdcosmo орал, что Владивосток сосет? Люди ночевали в гараже, машины настраивали, чтобы поехать на Битву. Не срослось... Жаль, будем надеяться, что в следующий раз получится. Ты бы попробовал построить машину 500> сил, потом понты колотил бы. Все, кто участвовал, никогда не будут засирать людей только за то, что у них машина порвалась в последний момент.
Пустобрех.

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: Vader [Украина] (---.ukrcom.kherson.ua)
Дата:   давно

2 Big BraZa V Ты не понял, что сказали по поводу москвичей. При чем тут ребята с запада? Те, кто приехал и сражался, молодцы! А вот москвичи, именно что @!#$ись, громко так @!#$ись. Они @!#$ись еще до гонок. Струсили. Языками, как метлой метут, а когда дело доходит до самого дела, то тут же в кусты. Не все москвичи, конечно, метут языками, нет. Но есть там несколько типов. Аж блевать охота от таких.

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Мне очень жаль, что вышло так с машиной Андрея Храмцова. Думаю, не случись неполадок, имел бы он реальные шансы на победу.
Ну а приморцам, конечно СУПЕРРЕСПЕКТ!
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: Big BraZa V [Москва] (---.free.net)
Дата:   давно

Автор: Vader [Украина] (---.ukrcom.kherson.ua)
Дата: 28-06-05 08:07

2 Big BraZa V Ты не понял, что сказали по поводу москвичей. При чем тут ребята с запада? Те, кто приехал и сражался, молодцы! А вот москвичи, именно что @!#$ись, громко так @!#$ись. Они @!#$ись еще до гонок. Струсили. Языками, как метлой метут, а когда дело доходит до самого дела, то тут же в кусты. Не все москвичи, конечно, метут языками, нет. Но есть там несколько типов. Аж блевать охота от таких.

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
____________________________________________________
Я все прекрасно понял! Дело в том, что везде есть такие пи###болы, не только в Москве. У вас же привычка выработалась мести всех под одну гребенку! Чесслова, неприятно! Мы к вам с уважением относимся.
Я к примеру радуюсь за победу Рому, мне абсолютно пофиг где он живет, на востоке или западе, главное, чтоб авто был японский)))))

_______________________
Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: Mark Four  (217.151.224.---)
Дата:   давно

Поздравляю Романа да и всех Владивостокцев с заслуженной победой. Да и вообще поздравляю всех кто ездит на японских машинах.
Хочу сказать слова благодарности Москвичам, а именно ивану Кириллову представителю МДС. он за два дня мне привез и настроил компьютер. И очень плохо что их машины сломались
(это от их максимализма. Я это понял когда настраивали мой двигатель .Если бы я сам не сидел за рулем коробка до Красноярска вообще не доехала)

Давайте уважать друг друга
 
 Re: Рома победил!!!!!!!!!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Андрей что у тебя с машиной то случилось ?

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024