И что? это от главной пары зависит. Просто 2jz ощутимо моментнее, по городу ездить удобнее.

Грустно мне как то - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Грустно мне как то
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

И что? это от главной пары зависит. Просто 2jz ощутимо моментнее, по городу ездить удобнее.
 
 Re: Грустно мне как то
Автор: Oleg 655 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В том то и дело .что на Тойоте надо просто ездить по городу.овощить.

Что мы и делаем.

А гонять на ГТРе.

Тойота с супер- карами поступила проще чем Ниссан .Она создала команду в Ф1.За что ей респект .А Ниссану спасибо за набор конструктор под названием ГТР из за которого Ниссан чуть не разорился.
 
 Re: Грустно мне как то
Автор: SOARER555 (---.vzletka.net)
Дата:   давно

из-за чего при поднятии давления машина хуже едит, просто чем сильнее давишь газ тем сильнее тупит.... обогащение нормальное где то 12:1, детонации нет, турба дуем нормально.... ???

Да вроде все ок .
То свечи косяк то еще что ни будь по мелочам вылазит .

Кто знает как правильно активировать AF GREEDY c нестандартным размещением лямбды
 
 Re: Грустно мне как то
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Для того чтоб выигрывать на драге , ГТР вообще небюджетен.

Дешевле кузовной подготовленый драг мобиль со Штатов привезти. Он и в обслуживание дешевле , и бензин ему специфический не нужен. 6 литров , чарджер 1600 сил, кузов в базе стандарт , сзади завареный мост от грузовика , вырезаные арки колёс и т.п. Такая машина ещё проходит классфифкацию как дорожный автомобиль. То есть по нашим правилам на драг её пустят.

Вот например цены http://motors.listings.ebay.com/Race-Cars-Not-Street-Legal_Drag-Racing_W0QQcatrefZC4QQfclZ3QQfromZR11QQfsooZ2QQfsopZ2QQsacatZ98062QQsocmdZListingItemList

Счас ещё они по 20 000$ уходят , а зимой американцы их скидывают в 3 раза дешевле.

Я конечно не хочу сказать что с такими монстрами совсем не будет проблем. Но потенциал у таких машин выше, обслуживание дешевле чем например у ГТРа, и ощутимо дешевле. А так и гтры 10 с. возят на телегах и эти драг мобили тоже возят на телегах. Разницы нет.
Зато если он там например едет 7с , то у нас он 9 уж точно проедет.
 
 Re: Грустно мне как то
Автор: Oleg 655 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А как же приехать из Владивостока и прокатить Андерса по Хабаре.
да так чтоб он на время забыл про Тойоты ?
 
 Re: Грустно мне как то
Автор: SUBA (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

GLEMM если не сложно, что можно выжать из STI с бюджетом 20 тыс.
Существуют ли на STI 2001 год углепластиковые или карбоновые крылья.,крышка багажника. На какой мощности заканчивается гражданское использование STI.
 
 Re: Грустно мне как то
Автор: Anders  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

У Андерса просто нет денег построить соарер на вд 4.5 литра твинтурбо и вдуть все эти скаи всместе взятые прямо на дороге или на трассе, разницы нет. Не просто вдуть, а взять и уехать как от стоячих на обычном 98-м бензине. Когда нет денег - гемороя больше в разы, а геморой уже прилично достал. В таких условиях дешевле купить готовую машину и овощить пока не появятся деньги. Бабло победит зло... Олег. :-)
Как ни печально осозновать, но в таких условиях проще все распродать и купить готовый стоковый ГТР и все. Я это открыто признаю. Ненавижу Тойоту за то что заовощила так JZ и отказалась от ВД.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 на таможню
Автор: Mura (---.3-plan.ru)
Дата:   давно

$ 17 Кило только надо приготовить, если машину по гаражам не прятать, а по стране возить.

Реальные машины дешевле 40 никто там не отдаст, если совсем не припрет, так как обходятся они около 80, даже там.

Я ездил в штаты, общался с теми, кто как раз такие машины возит на прицепе раз в месяц на гонки.

Все что по 10-15 тысяч на ебае, это 11-12 секундные в реале машины из под пацанов. Очень они любят причем ездить на нитросе, и нужно отдатьим должное, у них это получается зачастую. Дешево и сердито. Смолл и БигБлоков на помойке пруд пруди.
 
 Re: на таможню
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Так же и ввозят конструктором, тем более можно не по литрам а по мощности считать , а там чёрт ногу сломит сколько он по каталогам , то ли 100 сил то ли 200.
 
 Re: Грустно мне как то
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Не надо из STI ничего выжимать.
На ней надо ездить и кайф получать от езды>
Максимум ,что можно безопастно сделать это 350лс>

Здоровья вам и вашей машине.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024