Вот где конструктор рулит! Оформляйте под дизель 1jz-gte ребята! %)

Кто как решает проблему транспортного налога??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Кто как решает проблему транспортного налога???
Автор: fender2  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Вот где конструктор рулит! Оформляйте под дизель 1jz-gte ребята! %)

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Кто как решает проблему транспортного налога???
Автор: SANCHO [Azov] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

В Ростове-на-Дону от 100 до 150 л.с. - 10 руб. с лошади, от 150 до 200 - 30 руб., с 200 до 250 - 50 руб., свыше 250 - 100 рублей с лошади в год.

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
 
 Re: Кто как решает проблему транспортного налога???
Автор: olegarh [москва] (---.bwtele.com)
Дата:   давно

а вот про родственников пенсионеров поподробнее можно!!!!
 
 Re: Кто как решает проблему транспортного налога???
Автор: RnGT (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

2 all

блин все просто мужики

читал все изречения не одни из Вас на мой взгляд не приблизился к истине (тока не не надо яду, и обид всяких, лучше спросите как это делается)

есть вполне легитивный способ ближе всех к нему Пронин
(но его способ проблематичен и не всегда может увеньчаться успехом), мой способ менее пожирающий время усилдия и деньги (опьть же ИМХО)

ка все делается опишу завтра, честное пионерское (для тех кто помнит, что значит быть пионером), ща извиняйте тороплюсь
 
 Re: Кто как решает проблему транспортного налога???
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я пол-года гонял на своем tourer v jzx90 по москве на просроченых транзитах. гонял до тех пор, пока у нас не стали за транзиты доставлять в мусарню, где допросы по полной программе. дактилоскопия, фотки по базе денных на преступления, и.т.д. часа на 2 каждый раз. в общем взбесило меня это. купил левую регистрацию г.Чехова(подмосковье) с вымышленным адресом, и поехал в МРЭО. на получение номеров ушло 3 часа! теперь у меня областные номера. единственно, техпаспорт суки выдали на срок действия регистрации, на пол года. ну и пох. зато что такое налоги, я понятия не имею. пускай налоговые квитанции идут на деревню дедушке :) скоро машинку брата-Soarer-tt, на себя оформлю. у него в птс-280лс. это самый реальный способ легализовать машину, и государству дулю показать. мы и так за таможню сполна расплатились. единственное но- это можно делать только при отсутствии постоянной прописки. я со владика с 03 года выписался, с тех пор бомжуем :) за то хрен найдут! мой совет, покупайте липовые регистрации, регистрируйте на них машинки, и будет фиолетово на мощь в птс, и на налоги в том числе. я сейчас жалею что у меня не тюненый гтр, с честно указанной мощью :)
 
 Re: Кто как решает проблему транспортного налога???
Автор: bobss  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

у нас в Новокузнецке за 280 л/с налог 42000р
снял с учета ,езжу уже год , 5400р за 180л/с (марк2) еще согласен платить и плачу а 42000 за супру хрена им.

Лучше сегодня заработать 50р чем завтра не заработать100р
 
 Re: Кто как решает проблему транспортного налога???
Автор: RnGT (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

2 ildar300

смею тебя заверить, что льготы есть - для ветеранов труда и ВОВ, сам узнавал в Орджоникидзевской налоговой


2 MakaWelly

во первых сделаешь так ка ты сказал будешь ездить на пароховой бочке - я про организуешь за бабки рисование
 
 Re: Кто как решает проблему транспортного налога???
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

100 л.с.Калдина БИМС И регистрация в тульской обл. (Чернобыльская зона) налог отменён, страховка 1500 р. ;) Учитесь :))))))
 
 Re: Кто как решает проблему транспортного налога???
Автор: RnGT (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

2 Пронин

не во всех городах в лаборатории минюста есть требуемое оборудование, да и к тому же не факт что это прокатит, объясню чуть позже, опьже тороплюсь - извиняйте
 
 Re: Кто как решает проблему транспортного налога???
Автор: Big BraZa (Work) [Москва] (---.1.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Автор: shturman31 (---.ortv.ru)
Дата: 20-07-05 17:26

100 л.с.Калдина БИМС И регистрация в тульской обл. (Чернобыльская зона) налог отменён, страховка 1500 р. ;) Учитесь :))))))
___________________________________________________
Леха, ты обнаглел! :)))))

Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024