Один чемпионат России уже был и был в Красноярске, за что ИМ большой респект, и есть чемпион, а то

Драг в Москве! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Драг в Москве!
Автор: Al. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Один чемпионат России уже был и был в Красноярске, за что ИМ большой респект, и есть чемпион, а то что будет у вас... 8-ми этапный кубок России, и все этапы в Москве. ?????
 
 2 Глемм
Автор: Mura (---.3-plan.ru)
Дата:   давно

позволю себе высказать почтение.

Кто что-то способен делать, тот и говорить способен с достоинством.

Если б не такие как ты, то читать иногда тошновато.
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

Я живу тут уже пару лет. Для большинства (еще раз повторяю - НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА) москвичей (тех кто тут родился или находится с малолетства) Россия ограничивается соседними областями и немного Питером. О том что дальше, а тем более за Уралом их здесь не интересует ВООБЩЕ.

Сталкивался - согласен, хотя живу от М в 500 км.
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А закончится спор как обычно, мега драг битвой и всем будет интересно))))
Может за зиму накоплю и приеду, в этот раз получилось мимо....
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Согласен с Глеммом.

Хотя я бы на месте РАФа все-таки подумал, как прояснить этот момент. И что-то предпринять. Совместно с вами же. Иначе так и будет продолжаться эта вечная "любофф" и обидки с подъъёбъками.

Про этапы там , кстати, написано В ЭТОМ ЖЕ сообщении. Так, что, я полагаю, информация свежая. Но мне так и непонятная.

Ал, и еще бы попросил не называть красноярское мероприятие Чемпионатом России, как бы нам, красноярцам, это ни было это приятно :)
Мы ведь и не заикались о РЕГУЛЯРНОМ Чемпионате. Дрэг-Битва - надеюсь, ежегодное, но неклассифицируемое мероприятие. И на большее не претендует. Хотя против многочисленных квалификаций Битвы, как НЕОФИЦИАЛЬНОГО кубка в Абсолюте спорить трудно.
:)

Всмотритесь:
"Абсолютная дрэг-битва с середине России".
Какой чемпионат?
Зато все до одного слова - чистая правда... и никаких передержек или натяжек.
:))

P.S. Призываю разумных... подавить в себе
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

...провинциальные обидки на Москву.
За то, что "там все хорошо".
У нас ведь тоже здОрово!
:)
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: launcher [Благовещенск] (---.amts.ru)
Дата:   давно

да никто на них не обижается, просто они там себя возомнили, а толку ноль....

сегодня смотрел по первому каналу прогноз погоды.... так вот, говорили про приморский край, и что сибирь прямо таки примыкает к приморскому краю.... они там даже географию не знают... какой там чемпионат.

_________
www.skybox.ru
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: evm* (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

эта там где гонщик ТАЙОТА едит на синем скае:)))))))
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: Станислав [Москва-Красноярск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

Уважаемый Kit_T.
Здесь не поливают грязью Москву. Здесь пытаются выразить свое мнение, что Москва это еще не вся Россия и потому называть потом чемпионом России победителя этих соревнований можно будет с большим трудом.
Я прочитал материалы на сайте относительно этого мероприятия. Там нет данных о отборочных этапах, о том что они проводятся в регионах (за исключением полу-финала в СПб), хотя бы в так называемых "федеральных округах" по одному этапу чтобы выявить сильнейшего от региона. Тем более не нашел где указано что будет оказана помощь в доставке машин, что является самым дорогим из расходов участника и не под силу почти никому из регионов.
Вот из-за этого неприятно.

В этом плане по моему мнению более честно поступили организаторы Драг битвы. Они изначально поняли основную проблему и помогли с доставкой. Но они не стали называться чемпионатом России. Потому что это были гонки, гонки на приз, но представительность и организация были в свободной форме.

Да. Я не выставляю свою машину на трассу, у меня обычный дорожный аппарат. Да, я не организатор этих гонок и не имел ни к первой ни к планируемым никакого отношения. Но я гражданин этой страны, который интересуется тематикой быстрых машин и я хочу чтобы в моей стране был настоящий Чемпион России. А не чемпион местных соревнований с шильдиком ЧР.

Спасибо!
Извините за ОФФ. Если интересно продолжить дискуссию - можно по почте, а еще лучше в реале, очень интересно глянуть на твою экс. автомат машину.

Toyota Caldina ST-215 \'00 (3S-GTE, АКПП)
Ex: Toyota Caldina ET-196 \'93 (5E, АКПП)
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: Станислав [Москва-Красноярск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

Alex GT.
Отвечу корректно, чтобы не посчитали что я голословно тебя оскорбил.

я не являюсь ни организатором, ни кем, просто обычный зритель грубо говоря, иногда участник!
-- Прекрасно. Я могу себя классифицировать точно также. Я даже не зритель в реале, только фото.

н, хочется сказать, что чемпионат России есть чемпионат России, то есть могут приехать люди из любых городов, и будут допущены к соревнованиям,
-- То что ты описал называется интересным словом - открытый чемпионат и не более. От того что кто-то мог легко приехать на Драг-битву со всей России, она чемпионатом России автоматически не стала.

а то, что денег нету, что бы приехать, это простите трудности не организаторов!
-- Вот потому я и написал что жители москвы в своем большинстве живут фактически в другой стране. Вы просто не понимаете реалий и не знаете ситауации. Говоря более корректно - у вас оторванное от реалий нашей страны чувство расстояния. Доставить сюда машину из Владивостока и обратно будет стоить около 3х тысяч долларов. Плюс механик, запчасти и т.д. Поездка одной машины будет стоить в районе 5 тысяч зеленых. Вы знаете уровень жизни на дальнем востоке? Там нет таких денег у людей. Их просто нет. Да они скопили на машины, да они их зарядили, но я не могу сказать что это обошлось для них не так уж и дорого и легко.


когда чемпионат росси по плаванию например проходит в той же Москве, почему интересно плавцы из того же Владивостока не звездят, что москвичи уроды зажравшиеся, и какой же это нахрен чемпионат страны если ехать так далеко...
-- Вот тут советую изучить тот пример который ты привел. Не вдаваясь в подробности организации финансирования спорта в РФ скажу следующее: соревнования по плаванию проводятся на деньги спорт-комитетов полученные из бюджета. Участники соревнований по плаванию НЕ ЛЕТАЮТ за свой счет и НЕ ЖИВУТ за свой счет в гостиницах.

-- Далее. Не говорят что москвичи - уроды. Говорят что нехорошо проводить соревнования у себя дома, не обеспечив представительности разных регионов и называть их чемпионатом страны. Страна у нас огромная и переживающая не лучшие моменты. Это НУЖНО учитывать.

автоспорт, это спорт в котором нужны деньги, и не надо пенять на зеркало...все имхо, и без обид...
-- Не спорю. Например в США так и делают. Только у нас разное общественно-экономическое состояние, которое как раз и не учтено организаторами НИКАК.

Сорри за ОФФ. Дальнейшую переписку прошу переносить в почту, если есть что опровергнуть из моих слов. Спасибо.

Toyota Caldina ST-215 \'00 (3S-GTE, АКПП)
Ex: Toyota Caldina ET-196 \'93 (5E, АКПП)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024