вот вот.но при этом все кричат вот вы уроды не можете привезти машины

Драг в Москве! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Бешеных
Автор: Тигран (---.AOYAMA.macomnet.net)
Дата:   давно

вот вот.....но при этом все кричат вот вы уроды не можете привезти машины
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Тигран, все равно, называйте вещи своими именами. Если у вас нет всей России на вашем чемпионате, то называться Чемпионатом России - по меньшей мере нескромно. Вам самим нормально чувствуется, что географический охват "чемпионата России" составляет процентов 5 от ее территории?
То, что у вас наконец-то будут нормальные гонки - это отлично, поздравляю. И на ваши машины посмотрим, и на их время. Вполне уверен, что хорошее время народ тоже будет показывать.
На как правильно заметил Владимир П., выяснить, кто же самый быстрый, можно только в очной ставке. Пример с гольфом в Красноярске это подтверждает, про него что только не рассказывали в интернете (едет он при этом действительно хорошо).



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: ТоА [Москва-Владивосток] (62.117.69.---)
Дата:   давно

Я живу тут три года плотно и наездами до этого года четыре. Москвичам (коренных, кстати, знаю не так много, хотя народу знаю немало) ровно столько же дел до Дальнего Востока, как народу на Дальнем Востоке до москвичей и их дел. То, что происходит в Москве - более известно, но за счет того, что здесь сосредоточена власть и деньги, что не может не вызывать серьезного резонанса в СМИ. А все мои знакомые и друзья всегда живо интересовались, чего у меня во Владивостоке интересного происходит, как там Винни Пух (!) и Дарькин, почему убили Емца и т.д. То есть тезис "маськвичи не интересуются тем, что за МКАД" для моей выборки не работает.

Ну а люди, что устраивают тут более-менее официальный драг, заслуживают уважения. Единственное, пафоса бы убрать. Слова "кубок России", конечно, комично смотрятся на их сайте. Люди, серьезно занятые в _строительстве_ драговых машин знают, где был первый чемпионат России. Вполне возможно, что люди, занятые только покупкой авто, могущих хорошо выступить на 402 метра (что-нибудь готовое, магазинное Эр-Эс шестое) не подозревают о мощном коммьюнити, обсуждающем драг именно в России, а не по дороге "Ауди-Центр Север - Место проведения гонок".

А такие ребята, как Это я, могли бы и подумать, что многие читают этот форум из Москвы. Подобные высказывания - первый шаг к тому, чтобы пособачиться, и, будь моя воля, банил бы нахрен.

Toyota Aristo JZS161, 99 год, Vertex Edition
Toyota RAV4 ACA21, 2000 год, D4, 4WD
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Тигран, мне и вголову не приходило намекать на обязательную доставку машин.
:))
А то, что у Вас, наконец, все-таки срастаются гонки, это - здорово!

Кстати, разговор про рекорды у пловцов-прыгунов, здесь вроде бы уместен. Но, согласитесь, пока унификация условий в разных городах-странах, скажем, в прыжках в высоту... намно-о-ого выше, чем в российском дрэге.
а) Покрытия, б) горизонт трассы и в) сами отсечки ОЧЕНЬ... просто далеки от одинаковости.

Аналогии с другими видами спорта, как и лобовые сравнения по ВРЕМЕНИ, можно будет проводить только тогда, когда в крупных российских городах появятся СПЕЦИАЛЬНО построенные, как в Японии, дрэг-стрипы.

P.S. Вы читали ксеноновский отчет о Киеве http://www.gt-club.com/read.php?1,57429,57429#msg-57429 ?
Там про отсечку, например, забавное мнение.
Или гляньте на трассу бельгийского чемпионата этого года КингОфЮроп, проходившего 26 июня, в день российской Битвы - http://www.fotoforum.ru/kingofeurope/chimay/P6260813.jpg .
Ну и как Вам "горизонтальность по длине"...
:))
По-моему, сравнивать только цифры и так называть Чемпиона России... как минимум, странно. Повторюсь, тогда чемпионом Битвы должен быть Гапон, а не Рома, у него выигравший.
:))
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно

О чем речь то? народ вы чего напали на Москву!
Реальный чемпионат РОССИИ был В Красноярске на ДрагБитве
И я считаю, что в Москве такого уровня не было ни когда!
20 000 приз ! вот это реально!
Если они считают, что у них чемпионат России пускай, тешат себя надеждами! Кстати их приглашали в Красноярск ,
и они заявили по моему машин 8!!!!!!!!!!!!!
А приехала только одна и то Произведена в Кемерово :-))
Так, что настоящий драг это В Сибири :-))
кто против ???такой точки зрения?
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: AlexGT (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

2 dex
не с тобой бараном разговаривал...
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

АндрейГруппа.
Я бы призвал умерить мерянье киями.
И не провоцировать нападательно-защитные вопли.

На Битве все друг к другу относились УВАЖИТЕЛЬНО и доброжелательно.
Неужели на форуме это просто невозможно?!
:(

P.S. Кстати, сам XENON, который делал, как ты пишешь. "кемеровскую" машину... сделал для дрэга в России раз в стопицот больше, чем лично ты.
По-крайней мере, пока.
:)))
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

Считаю неуместным заявление: Вот проедет Скай НН меньше 10, тогда все заткнутся... Это напоминает сказки про гольф екб - можете не приезжать, 20-ка наша - Я не спорю, что он быстр, но должно быть адекватное уважение. Так что пусть скай сначала проедет, а потом это можно будет обсуждать.
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Хозяин Ская из Нижнего - вменяемый и состоятельный человек.
Он очень хотел приехать на Битву-2005, но просто не срослось.
К сожалению.
 
 Re: Драг в Москве!
Автор: Privedenie (---.kr.ru)
Дата:   давно

Ская из НН не было и точка. Че там у него срослось или не срослось никому не интересно. ЕГО ПРОСТО не было и хватит об этом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024