СДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО ! ТОГДА ВСЯКАЯ ВОШЬ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕ ТАК КОМФОРТНО КАК РОТОРМАСТЕР . ТОКА

модераторам... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: модераторам...
Автор: Спец (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

отличная идея.
 
 Re: модераторам...
Автор: SPAUN (---.nvkz.net)
Дата:   давно

СДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО !!!! ТОГДА ВСЯКАЯ ВОШЬ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕ ТАК КОМФОРТНО КАК РОТОРМАСТЕР . ТОКА МОДЕРАТОР МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО МОЛЧИТ.....
 
 Re: модераторам...
Автор: bakzz (83.149.40.---)
Дата:   давно

Полюбому ЗА! Модераторы АУ!
 
 Re: модераторам...
Автор: Ren GTZZ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сайт-то официальное предприятие. Все обвинения со слов. Все может быть обжаловано в суде. Модератор, а точнее его руководство не будет подставляться.

Если только, как вариант- "Неприятные истории" или что-то подобное.
 
 Re: модераторам...
Автор: bakzz (83.149.40.---)
Дата:   давно

Можно и так, главное чтоб народ владел информацией и делал сотвецтвено выводы!
 
 Re: модераторам...
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

позитив, надо.
 
 Re: (+)
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

никто вам тут специально делать никаких списков козлов и хороших парней делать не будет. Люди занимаются тем, за что им платят. Было время, когда к пожеланиям аудитории управление данным проектом прислушивалось более внимательно. Но это время, время становления в прошлом. Сейчас оно прошло. Не нужным оказался даже GT-клуб, над которым при его рождении тряслись множество людей. Ненужными также оказались и множество менее важных вещей, которые вышли в реальную жизнь с этих автомобильных форумов при непосредственном участии лично модератора и вышестоящего менеджмента. Можно и далее продолжать объяснять, но не буду, т.к мне ценны хорошие отношения с многими из этой компании.

По поводу этих списков, все в руках тусовки, не хочеться снова называть всех вас, большую половину из которых я знаю лично "аудиторией", словом из учебника по маркетингу и политологии :) Голосуйте, может быть, нам повезет, и этот топик попадет когда-нибудь в фак. Но по мне, целесообразнее все-таки сделать новую тему, в которой вспомнить всех "плохих" ребят из Приморского края и, может быть, откуда-то еще. Может быть, в противовес создать список "хороших парней" - в любом случае, предварительно договорившись об этом тут. Собраться всем обиженным в кучу так сказать, и обсудить хоть кого-нибудь еще кроме бедного ротормастера, которого раз в три-четыре месяца тут гнобят. :) Ну а после создания этих тем, если они дествительно будут популярны, и там действительно набереться серьезный список, полезный всем, голосовать за них в фак как можно больше.
Если из этого получиться что-нибудь хорошее и действительно ценное для поколений, я даже могу взять на себя ответственность и от имени всей вышеподписавшейся братии сходить в контору лично и донести мнение народа до некоторых.

В любом случае, не стоит думать, что это будет выглядеть как-то типа этого: тема "козлы" и далее список: ротормастер, засыпающий парень, еще какой-нибудь мастер и т.д. Это будет выглядеть более корректно, что-то типа пожеланий удачи некоторым плохим людям в их нелегких делах, и список подписавшихся внизу. Типа Вася с Тюмени, Миша с Казани, Витя с дома через дорогу... Правильно говорит Ренат, (Ren GTZZ) на конкретику никто не пойдет - т.к то, что ты виновен или невиновен надо еще в суде доказать (ну в цивилизованном, идеальном варианте). И два списка нужны по-любому, из темы про ротормастера выясняеться, что кому-то он все же "сростил карбон" (извиняюсь за возможные неточности цитирования) вполне адекватно и все остались довольны.

Извиняюсь также перед ротормастером, ник которого я употреблял исключительно в применении к списку "козлов". Допускаю, что в сложных отношениях между продавцом и покупателем существует множество ньюансов, и с точки зрения каждой стороны эти моменты можно интерпритировать по-разному. Наверное, все мы бываем козлами, в разные моменты жизни - главное, как разрулить все "козлинные" моменты в конце. У кого-то это получаеться лучше, а кто-то видимо, просто забил на это.

ЗЫ
Для многих, кто не хочет "попасть" вступая в какие-то виртуальные отношения, связанные с обменом материальными ценностями, с кем либо с этих форумов, рекомендую заранее пользоваться поиском. Хотя я им никогда не пользовальзовался и не знаю что это такое, он есть. :) И судя по некторым темам, переодически всплывающим на форуме, некоторые люди иногда даже остаются довольными этими отношениями, о чем тоже пишут тут же. Хочеться верить, что этим людям помог поиск, раз он есть :)

успехов всем вам.
Санек
 
 Re: модераторам...
Автор: AgentSerge_somewhere (---.ap58.ftth.ucom.ne.jp)
Дата:   давно

Саша, наверное, что-то дельное сказал.
Кстати, могу еще предложить сделать список клиентов-козлов. Такие тоже бывают. В этом заключается дуалистичность природы.
 
 Re: модераторам...
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:) наверное, тема. Просто в области продаж автозапчастей наверное, и есть козлы. В автомобильной теме даже слабовыраженных не встречал - или просто я везучий :)
 
 Re: модераторам...
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

это в тойота центре? банка че стоит? то?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 27

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024